Раздаю бессмертие

Автор Robert, 28 февраля 2016 18:54:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Robert

Знание свет, я не могу брать за это деньги.
Ужас, он по своей земле ходит

Xionus

А я думал, знание - это сила. Век живи, век учись. А бессмертие - его, кстати, как раздают? Литрами, штуками, килограммами, погонными метрами или кубометрами? Или, может, возами?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

А что тут происходит вкрадце? Чти за орлы и Хуаны?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Robert

Вкрадце никак. Познай истину.
Ужас, он по своей земле ходит

Dront

Истину мало познать, надо ещё вести себя, постоянно её придерживаясь. А это куда круче, чем просто получить розданное. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

А можно попросить для пеня персональный тональ, чтобы читать впомойке без регистрации?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Цитироватьвпомойке
;D :up:
Там и с регистрацией неудобно читать. О чём речь - вообще не поняла. Какие-то отрывки и ответы самому себе. Наверное, все читали какие-то умные книжки и знают о чём речь, кроме меня. Для меня это всё также странно, как это:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Yara

Цитата: Burrick от 29 февраля 2016 09:53:33
Там и с регистрацией неудобно читать. О чём речь - вообще не поняла. Какие-то отрывки и ответы самому себе. Наверное, все читали какие-то умные книжки и знают о чём речь, кроме меня.
Не то чтобы умные, скорей, трамплин для тех, кто хочет быстро и качественно поехать крышей. Данный товарисч - отличная иллюстрация. Тем более весна, обострение, все такое. Robert кстати, неспособность изложить собственное учение вкратце - это тоже симптом. Советую немедленно обратиться к специалисту, иначе того и гляди продолжишь осознавать Чудо в больничке, с последующей пенсией по инвалидности.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Robert

Ладно.
Хотя я знаю кое кто из вас уже мамкает от страха - один из вас выявил чужеродное сознание в себе всё же.
И это хорошо, поздравляю у вас есть мелочный тиран и вы стали на путь развития
Ужас, он по своей земле ходит

Zontik

Пенсия по инвалидности - замечательный способ обуть государство. Начал задумываться. В перспективе либо это, либо работа до гробовой доски. А жить все-таки хочется.
Поэтому настаиваю на своем первоначальном требовании. Безрегистрации.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Чуваку акки поломали?
Если нет, тогда я "Раздаю индульгенции".

Вторая весёлая темка за год, и снова по весне....

Robert

Знание на странице не является свалкой, оно упорядочено от начала и до конца и обладает абстрактными связями.
Ужас, он по своей земле ходит

Scrp007

Это все Бурундук связал.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 29 февраля 2016 10:28:07
Вторая весёлая темка за год, и снова по весне....
А первая какая? Про Windows?

HellRaiser

Вот эта. В прошлом году развлекались.

В теме про Windows пока ещё трэша и угара не наблюдается (или со стороны так и есть?)