Раздаю бессмертие

Автор Robert, 28 февраля 2016 18:54:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Robert

#30
Вы делаете преждевременные выводы. На странице есть знания от духа (пусть пока так) касающиеся лично вас.
Обрывочные знания? - вам всё таки придётся попытать свой ум.
Ужас, он по своей земле ходит

Zontik

Увы, мне, похоже, так и не придется узреть свет в конце тоналя...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

А мне - насладиться бессмертной аурой персонального прималя  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Это оттого, что вера ваша слаба, друзъя, а разум обуреваем страстями. А потому ждет вас порочный круг сансары вместо бессмертия.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

THIEF154

Похоже в психушке свободный WI-FI появился. :biggrin:

ЦитироватьЭто оттого, что вера ваша слаба, друзъя, а разум обуреваем страстями.
Да уж, куда нам грешным-то, бессмертие для избранных, а мы к ним не относимся.
Так что, хорошо живем при жизни, да так хорошо, чтобы потом, после кончины, было вспомнить о чем. :biggrin:
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Maxim

#35
Знакомая тема...
В общем плане и подаче. Общался как-то раз с одним... всё упорно твердил, что обретёт способность летать. Какие-то схемы высчитывал, говорил много таинственными абстракциями про силу духа, пренебрежение материей. Что там с ним щас не знаю. Может уже улетел куда, ха ха ха.
Время от времени такое появляется. Кто-то просто ловит кайф от некоего предложения социуму чего-то "Сверх". Всегда много воды, абстракций и никогда по существу.
Цитироватьвам всё таки придётся попытать свой ум
А с какой стати пытать? Если не могут объяснить сходу простыми вещами - значит идея уже несостоятельна. Любые гуманитарные материи могут быть объяснены просто. Так же как многое гениальное - просто.
Даже если какая-либо тема узко-гумманитарная и сложная — всегда при её реалистичности человек должен быть способен объяснить это простыми словами. Хотя бы фундамент. Но с подобными социальными группками такого не бывает. Вас окутают множественными малопонятными среднему обывателю материями, лишь только для того, чтобы ощутить себя якобы превосходящими этих самых обывателей. Но так как информация даётся постепенно, дозировано, то возникает ощущение "сериала" и человек сидит на интриге, окунаясь дальше, желая узнать больше. Но он потом всё равно ничего не узнает. И забавность в том, что те, кто всё это делают сами не знают толком ЧТО именно несут. Потому что когда есть это самое ЧТО, то есть за что уцепиться и развить цепочку. Так и летают в своих не до конца оформленных бреднях и всегда готовы выдать единственный аргумент в духе "Вы ничего не поняли, рано судите, вам нужно вникнуть". Второй признак разводилова в том, что всё это "таинство" вам активно пытаются показать. Люди, которые что-либо более-менее успешно практикуют не несут это широким массам и уж тем более не рекламируют. Не для того, чтобы скрыть, а просто смысла нет. Более того, расширяется круг посвящённых, а следовательно сужается собственная исключительность. Чудо не раздают. За чудом гоняются. А те, кто что-то поймал - раздают это максимум своим друзьям и близким.

И всегда это всё было. Мне это напоминает всяких свидетелей иеговы или мормонов. Да и вообще прочих религиозников. Они всё время долдонят о некоем Спасении. Получается, что спасаться нужно, уже живя ради некоего будущего существования. Вместо того, чтобы просто жить и получать удовольствие они всё носятся с каким-то спасением. Текущая жизнь рассматривается как некий промежуточный этап. Жалко их мне. Особенно, когда видишь молодых ребят америкосов и из прочих стран, которые настолько зомбированы, что едут в различные страны и становятся миссионерами. И всегда все эти "Узри чудо" рекламируются. Узрел чудо? Ну и молодец, пребывай в нём. Чё на конвейер то ставить?
Аа, ну да, понятно зачем. Всё как всегда - очередная около-религиозная вещь. Не божественность, так другое какое "Сверх". А суть в управлении вами.

Robert
Мне, для того чтобы быть в будущем сверх-долголетним до сих пор не понадобилось и не понадобится подобное, что описывается на этой странице и что "практикуется" этими людьми. И все эти Кастанеды и прочие. Почему так? Потому что суть в другом. Всё просто — обычное самостоятельное решение, пропущенное чрез себя, а тело под него подстраивается, регенерируя себя. Я решил это в 19 лет и возрастных деформаций до сих пор не было. И не будет, так как тут ещё важен индивидуальный человеческий фактор (не все смогут) и ощущение себя и окружающего в бытие. И никаких таинственных материй. Но это лишь для продления молодости. А там и "пилюли бессмертия" изобретут и, к тому времени быть может будут доступны уже не только сильным мира сего. Вон, китайцы уже сперму сделали искусственную недавно и ещё там что-то революционное в этом плане.

А вы бегите оттуда. Пока ещё не поздно. Неизвестно к чему вас сподобят. Или вы сами зачинатель?
Миллионы людей за тысячи лет костьми легли и превратившись в прах, удобрили землю. Кто они, где они? Никто не узрел чуда, не был бессмертным. И тут вдруг в 2016 году в ВК с аватаркой таинственного глаза вещают людям Спасение от Смерти!  ;D

А уж то, что на странице процитировано из ИГРЫ Thief:
ЦитироватьПламя света
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

вообще детектирует наполовину детский сад и показушность всего этого действа. Потому что это вообще-то неправильный перевод мантры Хаммеритов  :lol:
Скопировано с подписи Burrick'a, что ли?  ;D Символы совпадают.

И то, что пишет там только один человек...

Я, конечно, понимаю... вам обидно, что обыватели так небрежно бросают всякие фразы в духе "Чо ты курил?" и подобное. Но реально.... тут без трансформации мозговых процессов не обходится. Об этом хорошо свидетельствует следующее:
ЦитироватьПроснулся год назад, это значит я стал осведомлённым - и это дало мне больше пространства сознательности. А само просыпание - я прошёл через коллапсирование времени и пространства - все люди вокруг меня ходили в ускоренном темпе, то есть я выворачивал пространство и время наизнанку (так уходят в причинный мир полностью), я не ушёл потому что моя задача на земле ещё не выполнена до конца.
Время - величина постоянная. И всё наше бытие. Человек может изменить разве что своё восприятие посредством употребления каких-то психотропных, либо особыми методиками медитации. Но это не даст ему ни бессмертия, ни чего-либо ещё в этом плане, ибо для этого необходимо изменять не только себя, но и окружающее, (а главное Время) что воздействует на человека и "плясать в тандеме". Работа с одним планом не канает. Это базовые знания, вообще-то. Поэтому какое-либо бессмертие возможно только на физическом уровне воздействия. Сыворотки регенерации, медикаменты будущего и прочая тема.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Robert

#36
"Время - величина постоянная."
Откуда ты это можешь знать? Если ты этого не знаешь.
ЛЮБОЕ время это всегда продукт сознания.

Есть знание более зрелой личности чем я:
http://the-fifth-way.narod.ru
Ужас, он по своей земле ходит

Zontik

ЦитироватьЯ решил это в 19 лет и возрастных деформаций до сих пор не было.
Браво!
Правда, на доступные всем таблетки от бессмертия я бы не особо рассчитывал. Либо они будут в комплекте с санитарными отрядами, вычищающими лишних людей с планеты, либо люди встанут в очередь за искусственной смертью.
Астрал как-то надежнее, там места хватит всем. Да и хоть что-то новенькое. А как представишь себе, что вот именно эта жизнь может стать вечной - страшно становится.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

#38
Время есть функция скорости и степени искривления пространственно-временного континуума в результате гравитационного взаимодействия масс. УчИте теорию относительности, в конце концов, и перестаньте нести антинаучную йухню.
Я тоже раздаю бессмертие - становись в очередь на волшебный пендель! :lmao:
Кстати, во втором Воре что-то было на эту тему, в миссии "Life of the Party" - Гарретт читал, как один астроном пытался забросить своего сподвижника на Луну с помощью взрывчатки, в результате чего тот принял ислам обрёл бессмертие. Но лучше не на Луну, а сразу в ближайшую чёрную дыру - там уж время точно остановится.

ЗЫ.
Ой, шо деется-та... Вот до чего Thief доводит-то, оказывается.

ЗЗЫ.
Цитата: HellRaiser от 29 февраля 2016 10:28:07
Чуваку акки поломали?
Нельзя исключать и эту версию.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Robert

Мне даже Агенты больше верят, в силу их работы им приходится познавать вообще всё. А вобщем дух проявляет себя вообще перед каждым, и все мы дети света - духа.
Ужас, он по своей земле ходит

HellRaiser

А вот у нас и первые жертвы троллинга ;D
Максег, расслабься, у тебя не получится...

ЦитироватьИли вы сами зачинатель?
Да.
Цитироватьобыватели так небрежно бросают всякие фразы в духе "Чо ты курил?"
Неее, тут потяжелее что-то. Мне тоже грешным делом захотелось ощутить "левый сдвиг точки сборки". Но не буду :bigsmirk:

Цитата: Zontik от 01 марта 2016 09:41:36
Астрал как-то надежнее.
Это так.

[spoiler]Не могу понять, зачем мне, обитателю тонких миров, приходится читать настолько толстые вбросы... [/spoiler]

Zontik

[spoiler]Взаимное притяжение противоположностей.[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Robert

#42
Чужеродное сознание я тебя искушаю, покажи им себя, хватит людям голову морочить.

----------

ПУТЬ К БЕССМЕРТИЮ - ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА:

НАЧАЛО ПУТИ (ПОВЫШАЕТ КОЛОСАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛИЧНОЙ СИЛЫ (СОЗНАНИЯ И ЭНЕРГИИ) :
1. ПОЛНОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ
2. СПОРТ (Под мотивирующую лазерную рок музыку)
3. ЖАРЕННОЕ МЯСО (Там суть энергия коллапса - подарок силы, САМИ ЖИВОТНЫХ НЕ СМЕЙТЕ УБИВАТЬ, ИНАЧЕ ИЗМЕНИТСЯ ВАШЕ ЕСТЕСТВО)
4. ОБЛИВАНИЕ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ (ледяной душ)
5. РЕБЁФИНГ ДЫХАНИЯ (медленный вдох медленный выдох до конца)
6. БИЗНЕС (при этом не опираться на одобрение осуждение социума)

Через месяц другой получите эффект "перевёрнутой лодки" - как будто из унылого пространства мира попали в счастливое пространство мира

Несгибаемое намерение

Путь к бессмертию:
Теория Тщательно изучить!!!
Лев Ситников http://the-fifth-way.narod.ru
Кастенада все книги.
Расторгуев "Инфицирование как способ защиты жизни"
Авессалом подводный Уровни развития Сознания. http://the-fifth-way.narod.ru/t_biblioteka_podvod.html

Практика
Выполнение своей задачи на земле поставленной каждому от Первозданного света (безличной силы, орла (кастенада)) - читайте - Авессалом Подводный Уровни развития Сознания.
http://the-fifth-way.narod.ru/t_biblioteka_podvod.html
Бизнес - как лучший способ накопление личной силы в России.
Практики - http://the-fifth-way.narod.ru/p_nedelanie.html

1 этап накопление личной силы - УСИЛИТЕЛЬ
, Практики отсюда -
Голодание как способ накопления личной силы.
Вирусы: http://the-fifth-way.narod.ru/p_technology.html
http://the-fifth-way.narod.ru/t_vyrus.html
2 этап коллапс - Личный генератор энергии
коллапссирование включается само по себе при накоплении критической массы энергии
3 этап уход в первичный мир (второе рождение)
Сбор группы (нагваль) по правилам о психотипах. И Уход в первичный (причинный) мир сохраняя полное сознание. (сколапсировав) самому если вы нагваль, или группой (собрав нагваль)
Ссылка the-fifth-way.narod.ru
Ужас, он по своей земле ходит

HellRaiser

#43
Цитата: Robert от 01 марта 2016 09:54:59
Чужеродное сознание я тебя искушаю, покажи им себя, хватит людям голову морочить.
М-де, походу не по тому адресу посылка с "гематогенчиком" пришла.

А вообще, друзья, хватит фигнёй страдать. Давайте не будем размениваться на мелочи, а просто возьмём и организуем местный филиал церкви сайентологов, а? Чтобы сразу по-взрослому!

Robert

#44
Чужеродное сознание я тебя искушаю, покажи им себя, хватит людям голову морочить, люди заслужили знать правду.
Слова чужеродного сознания который осознаёт себя в каждом как сам "Я в нём желаю что бы ты в них признался и показал им своё существование"
Ужас, он по своей земле ходит