♥ ЛЮДИ ♥

Автор Krackly, 02 мая 2017 06:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

#105
Цитата: Chuzhoi от 03 июня 2017 00:06:32
Реальная жизнь такова, что либо острова ценились в те времена очень дешево, либо просто газетному редактору сильно подфартило и это был какой-то частный случай покупки острова за очень небольшие деньги.
Это не реальная жизнь, а пока твои домыслы. Поскольку никаких данных, подтверждающих это нет. То ли было, то ли нет. А факты - это реальные цены на недвижимость на Сейшелах тогда и сейчас. Как бы они кому-то не нравились, но они таковы.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 02 июня 2017 23:18:48Мужик к сожалению умер уже в 2012 году.
HellRaiser именно это и имел в виду, вообще-то. :devil:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Scrp007

Ну я в общем об этом тож подумал, учитывая "специализацию" Хелла, но решил все ж напомнить, вдруг ему еще не доложили...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Цитироватьа по фото Ногинск не выглядит постапокалиптичным
Дай угадаю. Официальные фото на сайте городской администрации?
Любой город можно снять так, что Стивен Кинг схватится за сердце. И любой город можно снять совершенно наоборот. Вот кое-кто даже остров умудрился снять так, что тот сразу подрос раз так в сто.
Не думаю, что мой город чем-то принципиально отличается от всех остальных. И парадно-выходной костюм у него тоже имеется, не только грязное белье.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

*задумчиво* если вас что-то задевает, значит, у вас что-то торчит
Ах, о чем теперь говорить...

Krackly

А это плохо, когда торчит?  :joke:
Life's too short, so I can't wait!

Freya

Krackly думаю, да. Чем глубже человек в нересурсном состоянии, тем он раздраженнее, злее, тем больше у него "торчит" - всё вокруг его задевает. Разве это жизнь?
Ах, о чем теперь говорить...

Krackly

А, я подумала, что торчит - это про другое. Гордость там, принципы какие-нибудь... которым если что-то не соответствует, то естественно будет задевать.
Life's too short, so I can't wait!

Proktolog

#113
Не люблю людей, которые хотят показаться простыми, но на самом деле, такими не являются и они: "Ой, как они не просты"
Не люблю людей - "правильных", типа прям все из себя, а как копнёшь, столько говна в голове, мама не горюй :doh:
Не люблю людей - лживых, причём таких, которых, ты "за руку" уже ловишь на 3,14здеже, а им хоть бы уй :lmao:

Сейчас друзей-то, как таковых нет, все ищут выгоду. Помню дружил с одноклассником, потом после школы, ещё лет 20 наверное. "Снюхались" на любви, к Dendy, Ninja тематике, пошлый юмор. В итоге, разошлись, я вообще любитель пивка, он тоже бывает выпьет, но не часто. Дык я когда выпью, поговорить тянет, в итоге звоню и по часу, по два трепемся, я рассказываю ему новости сети, хвастался своими приобретёнными плюшками, накидываю советов. Я на тот момент, очень хорошо освоил комп, ну и делился знаниями. Его в основном интересовали игры и их запуск. Сам он не особо обучаем был, да и не хотел познавать, что-то новое, комп у него появился позже. Потом всё -таки, я его многому научил, даже переустанавливать Windows  :yay: (чувак себя, прям чувствовал хакером), по нескольку раз на дню переустанавливал винду. :lol: Через какое-то время, в его окружении появляется двоюродный дядя, начинает ему тоже накидывать советы. Не знаю, что случилось, но чёл стал как-то отдаляться, я его один раз спросил, давай, не буду тебе звонить? Потому, как звонил в основном Я  :beer: И он, в один из дней, типа такой, между разговором "Давай". Договорили, всё норм, я повесил трубку и больше я не звонил. Возможно он звонил, но так совпало, что мы решили отключить городской телефон, т.к., у всей семьи сотовые. Хотя кого я *ть обманываю :lmao: Какое-то время была даже ревность, что типа: "Как так сучонок? Ты ВСЕМУ, что связано с компом, научился от меня" Потом забил, подумал, что ж делать, каждый выбирает, то что выбирает. Конечно я понимаю и свою вину, что как выпью, начинаю названивать, хотя бывало и по трезвяку звонил ;D Сейчас вспоминаю, вот сколько мы с чуваком общались, он мне звонил, крайне редко,а я этого сразу не понял или не хотел понять. Понятное дело, что человек был внушаем и я этим пользовался, но блин, я что многого просил? Только слушать мой пьяный трёп. ;D  Ещё поражает, то что и друзей-то у него, как таковых не было, чтобы, что-то там разменивать)   

Force

Proktolog
Это мне напомнило историю из игры The Beginner's Guide.

HellRaiser

Вокруг меня остались только хорошие люди. Я ни о чём не жалею, т.к. эти люди в итоге всех итогов остались рядом (плевать на заграницы и географию) и проверены десятилетиями. И их не много и не мало - их ДОСТАТОЧНО.
За каждого из них пойду на амбразуру, несмотря на то, что не каждый из них это сможет сделать ради меня.

Zontik

ЦитироватьВокруг меня остались только хорошие люди.
Что ты сделал с остальными?!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Цитата: Zontik от 01 декабря 2021 15:08:32
ЦитироватьВокруг меня остались только хорошие люди.
Что ты сделал с остальными?!
На амбразуру пошёл. :cheesy:

elvis

ЦитироватьНе люблю людей
Просто научись их правильно готовить..
1826 дней..  в прошлом.