Создатель реального ИИ - Иуда или Прометей ?

Автор ftb, 28 сентября 2017 01:33:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Создатель ИИ это:

Прометей
0 (0%)
Иуда
0 (0%)
Герострат
0 (0%)
Сизиф
2 (50%)
Криветко
2 (50%)
ИИ
2 (50%)

Проголосовало пользователей: 4

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Э, а как же ЗОЖ? Ведь от этого эффект похуже алкоголя будет-то.

Maxim

#32
Цитата: DJ Riff от 29 сентября 2017 13:39:18
Цитата: Maxim от 29 сентября 2017 13:29:43А что, разве нельзя купить диски с игрой в магазине? Там же вроде при отсутствии инета даже если Стим ставить, то всё равно предлагается оффлайн установка. Разве нет?
Уже нет. Большинство дисков это просто ключ к Стиму или к другой распространительной системе. Формально на диске вроде бы дистрибутив есть, но при установке он скажет "мне обязательно нужен инет для регистрации, без этого ставиться не будем"
Жесть какая. Куда мы катимся.... Ладно бы инет стоил копейки и был всюду как водопроводная вода.
Цитироватьтак что и не понятно толком, были ли на диске вообще игровые файлы или это просто мусор для видимости объёма.
Не хочешь как-нибудь проверить дистрибутив на примере какого-нибудь современного сидюка? Ну чисто в целях познания мусор там или всё же есть файлы. Я не знаю как там что делать, а ты шаришь. Там может оказаться какой-нибудь системный запакованный файл, который только особыми прогами распаковать можно.
А то получается есть риск того, что эти коллекционные диски в коробках, которые приятно покупать в случае действительно любимых продуктов могут оказаться типа плацебо.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ftb

Цитата: DJ Riff от 29 сентября 2017 20:48:11
Разум сможет проанализировать, что под "реалистичностью" понимает каждый из игроков, и будет подстраиваться непосредственно под его вкусы.
Может.
Но инсайд всеравно уйдет на сторону о том что ИИ играет роль пусть и играет ее идеально.
Потому часть народа в любом случае будет строить свои вселенные в темном уголочке, вот только в этих вселенных будет не один два ИИ а сонмы их.
Мощность компьютеров сейчас ограничена, но это не будет длиться вечно, а яб сказал что еще максимум лет 20.
Потом новая технология и почти неограниченные скорости.
Нервные они у тебя, Тумбс, очень нервные. (с) Риддик

DJ Riff

Цитата: HellRaiser от 29 сентября 2017 23:22:33Э, а как же ЗОЖ? Ведь от этого эффект похуже алкоголя будет-то.
ЗОЖем будут заниматься оставшиеся 6 миллиардов, которым глубоко пофиг на виртуальные штуки. А "похуже алкоголя" у нас много чего есть: сахар там, кофе, тот же интернет — и ничего, живём.

Цитата: Maxim от 30 сентября 2017 01:06:24Не хочешь как-нибудь проверить дистрибутив на примере какого-нибудь современного сидюка? Ну чисто в целях познания мусор там или всё же есть файлы.
Я игры покупаю с лагом где-то в год. К тому времени большая часть файлов на диске будет уже отличаться от интернетовской версии.

Цитата: ftb от 30 сентября 2017 08:44:08Но инсайд всеравно уйдет на сторону о том что ИИ играет роль пусть и играет ее идеально.
Ну вот сейчас придёт инсайд о том, что игровые компании профилируют людей и собирают сведения об их поведении в играх так же, как и соцсети. Много народу от этого перестанет в игры играть? Да всем пофиг будет, поскандалят и забудут. Энтузиастов с подвалами будет мизерное количество, не больше чем маньяков сейчас.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

Цитата: DJ Riff от 30 сентября 2017 08:50:03
ЗОЖем будут заниматься оставшиеся 6 миллиардов, которым глубоко пофиг на виртуальные штуки. А "похуже алкоголя" у нас много чего есть: сахар там, кофе, тот же интернет — и ничего, живём.
Мне плевать на 6 миллиардов, я только за Бориса переживаю. Так ему уже отсыпали или как?

Xionus

[off]Борьке фиг всыпешь: во-первых - мышцы, во-вторых - он и не дастся  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: HellRaiser от 30 сентября 2017 14:46:58Мне плевать на 6 миллиардов, я только за Бориса переживаю. Так ему уже отсыпали или как?
А, так ты про траву? У травы меньше степень привыкания, чем у алкоголя или кофеина. У неё главная опасность, что втягивает в среду, где употребляют и более тяжёлые наркотики.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

А ещё она в крови фонит до 3-4 недель. Для водителей это может обернуться очень сильной головной болью. Кстати, более тяжёлые наркотики тоже можно отсыпать :biggrin:

Призрак Boris'а3000

Цитата: HellRaiser от 29 сентября 2017 23:22:33
Э, а как же ЗОЖ? Ведь от этого эффект похуже алкоголя будет-то.
Да не, я в торчки не собираюсь, мне лишь разок закинуться нипадеццки, чтоб узреть того криведко, который создаст И. И.

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ Riff

Цитата: Boris3000 от 02 октября 2017 22:27:30чтоб узреть того криведко, который создаст И. И.
Криветко — это такая инверсия Сизифа. Т.е. цель вполне достижимая, но бессмысленная и её достижение ни на что не повлияет. Создателю останется только почесать репу и сказать "йа криветко".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Так какбе переголосовывать разрешено.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ Riff

Зачем? Сама уползёт по неактивности, если троллей не кормить.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.