Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

даже человеку не имеющему понятия что такое Thief здесь будут рады
ведь на этом форуме "можно пинать балду в разделе Общение" (С) LongShad  

LongShad

Только это написано в теге "Оффтопик", что явно намекает...  :vieux:

Schelfia

Цитироватья даже не думал что ты и меня в этот список "быдло форума" вписала. Спасибо.
Alex-X-x,пожалуйста. Только: "Быдло" - такое слово не употребляю, "быдло форум" - - такое сочетание не употребляю  :embarassed: Просто не люблю плоских шуток(а кто-то, ведь, их любит  :yes:). Поэтому, не заморачивайся ;)   А до ваших распрей с Воробом мне нет дела. Большие мальчики, сами разберётесь.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Alex-X-x

#5463
Цитата: Schelfia от 11 марта 2011 00:54:37
Просто не люблю плоских шуток(а кто-то, ведь, их любит  :yes:).

ну не знаю, чтобы я так много "плоскошутил"... :cheesy:

но коли так, готов исправиться!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Krackly

Цитироватьно коли так, готов исправиться!
Да, вот это уже не настолько плоско.
Life's too short, so I can't wait!

Alex-X-x

видимо пора мне сново девушкой обзавестись. Видимо у вас встроенный плоскометр есть, а то мне не у кого спросить.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Stanislav49

Это точно. Женщины - прекрасный социализирующий и ограничивающий фактор. Стоило из нашей конторы отпустить девушек на один день в честь 8го марта, так все, разительно и мгновенно, оказались хамами, заядлыми матерщинниками и пошляками.

winter cat

Это зависит от воспитания. Некоторые и девушкам хамят.

clearing

winter cat, это понятно, но Stanislav49 другое имел ввиду. Женщины - ограничивающий фактор.

winter cat

И в чём ограничение?

clearing

Мы на работе не материмся, а если из кабинета выходят женщины - материмся.

winter cat

Так это ж от воспитания. Кто-то не хамит и без женщин, а кто-то хамит и при женщинах.

Alex-X-x

Цитата: winter cat от 14 марта 2011 14:21:31
Так это ж от воспитания. Кто-то не хамит и без женщин, а кто-то хамит и при женщинах.

хз, у нас дома не матерятся, и практически все знакомые тоже, но если я нахожусь в компании друзей, то и сам не прочь тот или иной матюк вставить, все зависит от того, с какими людьми находишься.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Stanislav49

wintercat, ты походу не женат =) Иначе бы сразу понял про самоограничения, и в чем фактор социализации.

Этикет и нормы в каждой кампании свои. А придерживаться неведомого эталона хорошего воспитания, пытаясь натянуть его на все общение - просто снобизм. С людьми надо стараться говорить понятном им языке, вот это - уважительное отношение.

wintercat, Alex-X-x и остальные у кого есть свое мнение - не обижайтесь на вопрос, но раз зашла речь о воспитании - вас сильно пороли в детстве? =) Мне пора задумываться над такими концептуальными вопросами )

Vorob

ЦитироватьМне пора задумываться над такими концептуальными вопросами )

А как же чайлдфри убеждения?