Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Увы, но левый кот на этой картинке, которой восхищается весь интернет, оказался прифотошоплен (или, по крайней мере, придвинут поближе к правому коту с другой части картинки). Так что вот вам в качестве компенсации другие зимние коты:












Xionus

#15256
МлинЪ, Chuzhoi, ну нельзя же так! Я по интернету за котами не охочусь, но вот такие фотки - и никак не достанешь котяру, чтобы хотя бы издали поглядеть, как рассекает - это ж мучение прямо  :aaa: Пожалели бы хоть стареющого котолюба  :biggrin: Среди этих Ваших тоже нет?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

Odstavec, да все понятно, фоток котов и клипов про них - триллиард ^ триллиард, все не пересмотреть за целую жизнь. Просто Chuzhoi сумел так подать этих мордастых в снегу, что остается только облизываться  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Опять котики?! Удручает, однако. И вот моё.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Xionus, нет, моих тут нет. Это сибирские коты некой Аллы Лебедевой, у которой на ферме их очень много.

Xionus

Слюной можно истечь от такой котофермы  :aaa: Как бы хотелось туда заглянуть!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Не, кот в неестественной позе - это не то, выглядит каким-то истязаемым  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

В этом году у нас вроде как последнее 8-е будет (и последний выходной  :eeeh:). Мотивируют тем, что сие свято только в снг и всяких угандах. На коммунизмъ мне плевать, а вот выходного
Спойлер
сука
[свернуть]
жалко  :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

В смысле - у вас 8 Марта отменяют? Как происки оккупантов?
Сочувствую. Придется отмечать подпольно, как Пасху при Ленине. Все равно же народ не переделаешь об коленку.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

#15266
Zontik
ага. Только здесь виноваты не оккупанты, а коммунисты. Лениных повалили, а 8-е отмечаем. Непорядок.
Ну, 23-е мы уже давно не празднуем. Хотя я батю (отца в смысле, а то еще чего подумаете) поздравляю каждый год. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Да какая разница, как назвать - оккупанты, коммунисты, евреи, негры... Главное - отвлечь внимание на внешнего врага. Некоторых людей история ничему не учит. Именно такие обычно и приходят к власти.
Тьфу на это все. 23-е у нас долгое время не было выходным. Теперь стало. Однажды снова не будет. А мы и это переживем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Чето в теме фанмиссий очередное нашествие... Пора туда направить моедарторов.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Да, я прямо любуюсь, как этот бот развлекается. Жалко будет, если его... отмоедяртят.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место