Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

elvis

#16215
Всем Привет! Занесло меня ветром в столицу на днях - зашел в единственную точку по табакирен - я же и на аве с ней. Узнал много интересного - Европа (продвинутая) - полностью отказывается от ароматизированного табака. Амфора, Клан, Мак Баррен - 3,75 доза стоит как 0,5 в моей юности... Упс. к такому жизнь вне убежища меня не готовила...
1826 дней..  в прошлом.

HellRaiser

Цитата: Force от 11 ноября 2019 18:12:49
О! Слушьте! Действительно почти неделю назад обновился максимум посещаемости на форуме: Максимум онлайн за все время: 368 (05 Ноября 2019 21:11:31)
Не иначе, Термик сыграл! :lol: Интересно, чуваки были разочарованы таким поворотом, что Dark Fate - это противоположность того, что они искали?  :biggrin:
А он ещё в прокате? 16-го числа максимум обновился до 700.

zireal

Цитата: Zontik от 12 ноября 2019 21:42:03
Учитывая склонность Голливуда к многократным повторам, золотые денечки Dark Fate еще впереди.

Ага, будет еще Терминатор: Золотое издание



Терминатор: Эпоха Металла



Терминатор: Смертельные Тени



[off]Да, я знаю, что первый скриншот из второго Вора :)[/off]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Zontik

И завершит очередной цикл Термина4ор - "Смертельные тени под глазами".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Кто знает контакты Риффа, может встречался с ним в реале - с ним все нормально? Просто дайте знать. спасибо.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Да что-то давным-давно уже не "видать" ни Риффа, ни Яры, которая с ним дружит - дропнули, что ли, или в режиме рид-онли?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Поддерживаю. Где ребята?

ReddeR

Короче, хотел добавить Яру в стиме, дабы спросить про Риффа. Но она в стим заходит, а мое приглашение в друзья игнорирует. Но с Риффом видать все ок - месяц назад он был на сайте.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Иногда они возвращаются...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, гляди, накаркаешь - вместо Яры с Риффом явится какое-нибудь залетное хамло типа сифилидолога или еще какого узкого специалиста, а то и очередной клон повернутой на богохульстве Такой-то Матери  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Честно говоря, меня больше беспокоит отсутствие Во Кшаа. Уже начинаю беспокоиться, не случилось ли чего в темных подземельях...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

242, Урукус, Зоро, Яра, Морозтроль (у него все ок), Рифф, Сиамский, РДС1976, Джерк, Шадовхайд, Раптор, Борис... Походу стража их таки поймала  :eeeh: .
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Да, комментарии подавляющего большинства перечисленных тафферов я бы рад был видеть здесь, хотя с некоторыми общался очень мало, а кое с кем и этого миниумума общения навсегда хватило . Эх, Шэд, куда же ты пропал, бродяга?  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Если экстраполировать поведение Morostroll'а за последние 3 года, то 1 января он должен снова появиться на форуме на 1 год.

HellRaiser

Вот такая печаль-подстава. Привыкаешь к ним, привязываешься со временем. Заходишь на форум, видишь знакомый ник и на душе как-то тепло становится, что с твоим "приятелем по интересам" всё в порядке, даже если ни разу не виделись в реале, даже и не особо общались тут...  Даже специально выходишь в онлайн, чтобы подискутировать или тупо поржать вместе... А они берут и сваливают без объяснения причин, блин.
А с другой стороны, ну вот лично ты *палец в монитор* разве обязан отчитываться перед какими-то виртуальными "друзьями", мол "смотрите, я устал я ухожу!" и ещё на 100500 форумах и социалочках подосвиданькаться не забыть? Данунах, правильно? Так что ситуация двоякая, и с разных углов совсем по-разному выглядит, согласитесь.
И это не считая личных обстоятельств.