"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Скорее похоже на прыжки в воду. Сверху - край бассейна с тумбами, на заднем плане - вышка для прыжков (с которой падает игрок, нажимая, как предполагается, QuickLoad). Потом он попадает под воду (если не нажал).

Хотя за меня Зонтик может быть спокоен - пока не увижу череп, загрузку не нажму (в Thief у меня нет такой привычки; в других играх - возможно, но не в Thief).

Zontik

Chuzhoi, а что так? Пару раз промахнулся в далеком прошлом?
Я от этого так и не отвык до конца, хотя однажды пытался реанимировать запорченный сейв (не свой) и наконец-то узнал, что не любой сейв можно спасти. Те, что сделаны в короткий момент между провалом миссии и появлением черепа - категорически не подлежат восстановлению.
Но все равно чаще успеваю нажать до появления черепа. Хотя уже не тороплюсь так, как было до эксперимента с восстановлением. Сначала тщательно прицеливаюсь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Nika_wizard_Suhov

И потом окажется, что после падения Механистов Гарретта нашли в обрушившемся соборе и подключили к машине, симулирующей средневековый мир, похожий на тот, в  котором он жил. И все ФМ , придуманные игроками - это по очереди подгружаемые в эту машину программы пространств, на которых ученые-Механисты оттачивают своё умение. Муа-ха-ха  :afro:

Chuzhoi

Zontik, не очень понял, о чем ты, но я о следующем: некоторые нажимают Quick Load, даже если что-то чуть-чуть пошло не так - например, когда их заметил стражник и поднялся переполох. Но это не в моих правилах. Заметили? Напали? Спасайтесь, убегайте, отсиживайтесь. Или защищайтесь, если есть чем и вам позволяют правила и убеждения. Ведь это тоже часть игры, причем не худшая. А то, понимаешь, заорал за спиной стражник и они сразу давай переигрывать, даже не понимая, какого адреналина они себя лишают. Нет, у меня все до черепа - в Thief, по крайней мере. Пока не увидел череп - надо бороться за жизнь.

Хотя, конечно, если ты в пятый раз падаешь в одну и ту же пропасть - можно и не дожидаясь черепа загрузку нажать. Но в первый-то раз можно и до конца упасть! Хотя бы из любопытства.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 15 марта 2018 17:04:43
уже не тороплюсь так, как было до эксперимента с восстановлением. Сначала тщательно прицеливаюсь.
Надо быть мазохистом, чтоб назначать Квиксэйв и Квиклоад на соседние кнопки. Я себе обычно вешаю на F4 и F8 -- чтоб их можно было легко нащупать в темноте.

Цитата: Chuzhoi от 15 марта 2018 19:24:31
Пока не увидел череп - надо бороться за жизнь.
Можно без проблем сделать, чтоб череп появлялся после того, как тебя спалили. В некоторых миссиях, собственно, так оно и есть, и можно сделать, чтоб так было во всех. Поэтому этот череп -- чистая условность. Нет никакой разницы, сам ли ты себе поставишь задачу пройти миссию идеально, или она будет сидеть в настройках.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Привидение


Цитировать
на соседние кнопки
F1-F2  ;D
За долгие годы перезагрузок и нервов,из-за нажатия на неправильные кнопки,легко постичь дзен=)
Зато и Esc рядом=)
----------------
Меня второй скриншот смутил.Там внизу твердь земная?
А первый скрин очень напомнил 4th Planet.Миссия будет 'космос' однозначно=))

nemyax

Деус приучил к плюсику кейпада для квиксейва, так как эфки у него зохавоты аугментациями. Оказалось удобно, теперь везде так переназначаю.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Самое главное киксейв и киклоад рядом не вешать, а то в горячке, когда убивают, вместо лоада сейв нажал и привет. Я зарекся.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

#1298
Ничего не понял, но все равно интересно. Главное, чтобы получилось не так уныло, как у Горта: бессмысленная солянка.

Цитата: nemyax от 15 марта 2018 15:43:06
На Марс заберут?

Надеюсь, все сложнее. И вдвойне надеюсь, что не проще.

Цитата: Scrp007 от 15 марта 2018 23:49:44
Самое главное киксейв и киклоад рядом не вешать, а то в горячке, когда убивают, вместо лоада сейв нажал и привет. Я зарекся.

У меня S+Alt, Z+Alt.
2%, что перепутаю, и 1%, что запорю слот. К "эфам" тянуться неудобно.

Scrp007

Цитата: Soul_Tear от 16 марта 2018 00:10:18
У меня S+Alt, Z+Alt.
2%, что перепутаю, и 1%, что запорю слот. К "эфам" тянуться неудобно.
Ну такие точно не перепутаешь.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

ЦитироватьЯ себе обычно вешаю на F4 и F8 -- чтоб их можно было легко нащупать в темноте.
Ага, я тоже так делаю. Переназначаю, потому что это удобнее и безопаснее. Только у меня F5, а не 4 на сохранёнку, потому что это ещё удобнее нащупывать так как этот диапазон в одной группе на клаве :)
Но всё же темнота не есть гуд для зрения. Надо избавляться от привычки и добавлять где-то источник хотя бы небольшого света, помогающего глазам меньше тратить ресурсов на фокусирование на одном лишь светящемся во тьме прямоугольнике.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Цитата: Scrp007 от 15 марта 2018 23:49:44
Самое главное киксейв и киклоад рядом не вешать, а то в горячке, когда убивают, вместо лоада сейв нажал и привет. Я зарекся.
Как показывает практика, нифига это не помогает. С пылу-с жару и отдалённые кнопки можно попутать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

Цитата: Clopik от 16 марта 2018 02:24:26
Как показывает практика, нифига это не помогает. С пылу-с жару и отдалённые кнопки можно попутать.
Так о том и речь, что если нормально их разнести, тогда и с пылу-жару даже не попутаешь, тем более, если комбинации из двух кнопок будут. У меня же просто - S и L. Даже случайно никак не перепутаешь.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Цитироватьподключили к машине, симулирующей средневековый мир
Средневековая Матрица.
Спойлер
Дзы.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

[off]Если кто мучился вопросом как там у Дедушки, то F5 и F9.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко