Мини игры в Thief 1/2

Автор Alex, 23 ноября 2004 11:40:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nother Smith

Простите меня за некромантию (поднятие мёртвых тем), я нашёл новый способ рзвлекаться. Часто в FM поподаются унитазы. Цель игры - отойдя на достаточное расстояние, кинуть какой либо предмет, так чтобы отрикошетив от потолка он попал прямо в туалет с громким бултыхом.:lol:
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Dront

Небольшой эксперимент.
Цель: узнать максимальное количество народа, которое может отрубить одна газовая стрела.
Ход эксперимента (проводился на собственном тестовом уровне TG, но можно попробовать и в какой-либо ОМ'ке...)
Набираем кучу народу:

Стреляем.

И считаем. (Те, что стоят, тоже в отключке, это я просто motion'ы поменял :) ) 6 человек (за кадром) избежали газовой атаки, а вот эти нет:

Итого набралось 15 тел без сознания. А у вас какой рекорд? :cheesy:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

Гм!:biggrin: Однозначно - пас.. максимум - восемь.
1826 дней..  в прошлом.

winter cat

Чёткого максимума нету, стрела может вырубить столько AI, сколько их окажется в радиусе её действия.

Dront

Ну если радиус действия газа изменить - так неинтересно будет :) Я проводил, естественно, с радиусом по умолчанию.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

winter cat

Так я и говорю про радиус по умолчанию, сколько там будет AI, столько и вырубится.

Dront

Ну вот я и попытался напихать максимальное количество AI в некоем радиусе и посмотреть, кого из них газ достанет... Достал не всех 21, а только 15... Нет, конечно, можно сделать цилиндр радиуса действия газа и напихать туда пачку AI - например, человек 20, опять же... но так неинтересно будет :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

winter cat

В миссиях где есть проём, в который могут падать AI, можно оббегая вокруг заманить туда куча народа, хоть 20, 30, 40 и тд.  

Nother Smith

Мой рекорд - 9 стражников.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.