Поездка (2012)

Автор Chuzhoi, 14 декабря 2013 06:14:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Грустно. Спорт - на троне Зевса Олимпийского, а культура валяется внизу, в сточной канаве.
Все это псевдомосковские, псевдовенецианские постройки - на мой взгляд, от чрезмерно распухшего эго градоначальников. Ну и плюс полное отсутствие вкуса. Та же Благовещенская башня - посмотрите на ее пропорции и на пропорции оригинала. Это уже не грустно, это чудовищно. Практически на одном уровне с пирамидой Лувра. Ну есть у вас уже баба с караваем, так не позорьтесь еще больше!
Вот памятник Пушкину понравился. Да и котик ничего, нахальный.
А людей нет - может, просто из-за погоды?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

Chuzhoi  Спасибо за труд. Как будто сам  побывал, было интересно.   :up:
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 11 августа 2014 09:55:52
Вот памятник Пушкину понравился.
Мне тоже этот памятник нравится. Возможно, отчасти потому, что на заднем плане пока не успели ничего построить. Хотя и сам памятник получился весьма живой и органичный.

Цитата: Zontik от 11 августа 2014 09:55:52
А людей нет - может, просто из-за погоды?
Ну да, с в первой половине  дня моросил весьма мелкий дождичек. Который, впрочем, не мешал людям толпиться вокруг супермаркетов или играть свадьбы под открытым небом.

Всем спасибо за комментарии! Осталась четвертая, заключительная часть, которая планируется совсем небольшой.

Zontik

Ни разу не слышал, чтобы свадьбу отменили из-за погоды. Деваться некуда, дрожишь под осенним дождем и радуешься.
Супермаркеты тоже не вопрос.
А вот ледовые дворцы и уж тем более такие парки культуры и отдыха... В общем, не переживай, в хорошую погоду люди подтянутся. Принесут пиво и будут качать мускулы и повышать культурный уровень проходящих мимо.
А вообще любопытно, как этих мелких царьков сразу начинает нести по архитектурным волнам. Кунсткамера.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Я один не вижу свои картинки на предыдущей странице или остальные их тоже не видят?

Zontik

Я вижу проблемы с хостингом. Возможно, временные. Картинки пытаются загрузиться, но что-то им не дает.
Ты их не через общественный Wi-Fi грузил, надеюсь?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Спасибо. Значит, проблемы действительно на хостинге.