Thief (2014) - Chapter 1: Lockdown

Автор Vorob, 06 марта 2014 14:19:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Обсуждаем все что происходит перед нашим первым посещением башни. Полагаю основной фокус будет на лавке ювелира.

Мне вот понравилось что я сразу нашел газету в которой рассказали о судьбе башни где проживает Гарретт, дескать инженеры погибали и на башню решено было забить.

Clopik

Не слишком ли дохера тем по одной игре? И большинство - одинаковые.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Fernan

ЦитироватьНе слишком ли дохера тем по одной игре? И большинство - одинаковые.
Согласен! С какой части серии зачистки начнем?

DonSleza4e

#3
а помоему удобно для свежей игры, в отдельной теме обсуждать отдельную миссию - не боясь словить спойлеры от событий последующих миссий

несмотря на общую линейность (что могло бы списаться для начала игры), понравилась свобода в ювелирке - вариантов попасть внутрь сразу несколько.
К сожалению под конец зачистки ювелирки я попробовал загрузить сейв ручного сохранения для проверки одного дела - и оказалось что мой квик сейв основной игры похерился=((( Так что пришлос переигрывать ювелирку

В дополнение ко всему я не нашел особый предмет, и оказалось что после того как спрыгнул на площадь (где находится ювелирка) - дороги назад после нет. И  собрать 100% лута - не выйдет, придется переигрывать миссию.... После этого я забил вообще на попытки собрать 100% лута. Переигрывать миссии  по кругу нет никакого желания

HellRaiser

DonSleza4e, эту переигрывал в силу собственной тупости/невнимательности(тоже сохранения перетирались)... но 100% так и не взял ни в lockdown ни в здесь,  только с подсказками   :Durak: