Re: Аааа Демки в СИФЕ АААААААА

Автор Vorob, 08 августа 2002 02:11:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Я ещё тут собираюсь заняться скороснам прохождением Боунхарда на нормале ....

d'Spair

Цитата: Force link=board=333;num=1028758296;start=0#13 date=09/08/02 в 05:51:15а ты демку записал? Присылай мне!!!!! я может, выложу!!!!!!!!!!с вышеописаными файлами шли!

нет, увы, не записал:(( Зато у меня есть сейв с экраном stats, где написано время, только я не знаю, как скриншот сделать...

2 vorob- про Боунхорд - это интересная мысль. Надо будет попробовать:)

Force

Цитата: vorob link=board=333;num=1028758296;start=0#14 date=09/08/02 в 09:33:18Форс, а ты не думаеш, что она будет виснуть как тогда....
Ну, и что? У меня не пойдет, пойдет у кого-нибудь другого...
Если честно, все чужие демки обрывались у меня, не добегая до второго этажа...

NikZ

у меня тоже первый пент, так что если вы выложите их, я хоть посмотрю на миссии в первом сифе... во втором они пойдут?
 --- NikZ

Vorob

Нет не пойдут  :'( но у тебя есть шанс встретиться с легендой скажи где ты живёш

NikZ

отправил на личные сообщения тебе  :) ты кого\чего под легендой подразумеваешь? диск с первым сифом или себя?  ;)  ;D
 --- NikZ

Vorob

Не не катит у моего МЕТРА но ты долж привезти 1 чистою болванку.


Версия у меня не супер (русская) НО отлично переведена

d'Spair

Цитата: NikZ link=board=333;num=1028758296;start=15#20 date=09/10/02 в 15:17:29отправил на личные сообщения тебе  :) ты кого\чего под легендой подразумеваешь? диск с первым сифом или себя?  ;)  ;D

Хехе, ЛООЛ. Вороб - та еще легенда:)

NikZ

ишь ты... чистую болванку... ну ладно... так ты хочешь просто дать мне копию?
 --- NikZ

Torch

Я вот только одного непойму  ???
Причем здесь Демки в Сифе и разговоры про какую-то Легенду и встречу с ней  ???  ???
VoroB, NikZ это называется оффтопик, создайте себе что-ли отдельную тему или в привате переписывайтесь! :P

А то натравлю на вас Force, вот он вас замодерит!!!  ;D ;D ;D
Drink from US! Join US now!

Force

А-а-а-а, я уже здесь!!!!!! Кого тут замодерить надо??!!  :D
Легенда, говоришь... да, видал я тут одного "Наполеона" - тоже легенда -  теперь он, правда в психушке сидит...  ;D
По поводу проца - хе-хе, внимательней за форумом следить надо было... я уже писал (не путать с унитазом), что у меня теперь Athlon XP 2000+ (круче пентака 2400 Мгц  ;) )...

NikZ

Не надо нас модерить! Поздравляю с хорошим процом... в декабре у меня тоже целерончик 800-900 появиться... (не супер, но лучше первого  ;D)
 --- NikZ

Vorob

Дааа 2400 пентак хуже 2000 амд УУУУУДАААА.....
у всех бывает но не у всех проходит.......

NikZ

 --- NikZ

d'Spair

Цитата: Force link=board=333;num=1028758296;start=15#25 date=09/12/02 в 06:26:15А-а-а-а, я уже здесь!!!!!! Кого тут замодерить надо??!!  :D
Легенда, говоришь... да, видал я тут одного "Наполеона" - тоже легенда -  теперь он, правда в психушке сидит...  ;D
По поводу проца - хе-хе, внимательней за форумом следить надо было... я уже писал (не путать с унитазом), что у меня теперь Athlon XP 2000+ (круче пентака 2400 Мгц  ;) )...

Кхм. Хотите мое ИМХО?

1) Атлон никогда не будет лучше Пентиума. Любого.

2) Данный способ рассказать про свою заоблочную конфигурацию еще более "оригинальный", чем в свое время придумал Вороб.