Любимая часть Вора

Автор Ahimas Velde, 15 сентября 2005 20:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

ЦитироватьВор, Вор... Что-то такое знакомое...
Вспомнил? Ну да, это такая идиотская и медленная игра с глючным движком, которая то не запускается, то бегает в десять раз быстрее обычного. У программистов которой, у всех, поголовно, руки росли из жопы. И у дизайнеров. Там, в первой миссии первой игры, в поместье какого-то лорда... эээ... кажется, Байфорда... нет... ну, не важно, - так вот, у него даже СОРТИРОВ в доме не построили глупые дизайнеры! Где же он, прошу прощения, это самое?.. А еще там никакой баланс и ноль реализма. Выстрели чуваку стрелой со мхом в рожу, он и не почешется.
Одним словом, говно.
Играйте в Дум.

ReddeR

А еще треугольные модели и 8 битный цвет (ес не ошибаюсь).
Нееее, играйте в Хроники Риддика!:biggrin:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

V Raptor

ЕРЕТИКИ!!! СТРОИТЕЛЬ ПОКАРАЕТ ВАС!!! ЗА ТАКИЕ СЛОВА ДА ОБРУШИТСЯ СВЯТОЙ МОЛОТ ГНЕВА НА ВАШИ ГОЛОВЫ!!! :lol: :joke:

Elegarret

ReddeR 8битный цвет - это 256цветная палитра(16 оттенков каждого цвета). В такой работали только досовые игры(хотя, Дюк 3Д уже 16 битный был). Все виндовские делались под 16 битные палитры и выглядят не так уж плохо.
А Хроники Риддика - аццтой.
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Stanislav49

ЦитироватьЕРЕТИКИ!!! СТРОИТЕЛЬ ПОКАРАЕТ ВАС!!! ЗА ТАКИЕ СЛОВА ДА ОБРУШИТСЯ СВЯТОЙ МОЛОТ ГНЕВА НА ВАШИ ГОЛОВЫ!!!
Вы всё ещё пользуетесь молотами? Тогда МЫ идём к вам... С BFGой. :yes:
Куда мы катимся...
В АААААААААААААААААААД! :mad:


dSpair

Stanislav49 - да, да, обожаю.
Гвоздомет прочистит вам мозги на раз и на всю жизнь покажет, что не помогут против него никакие огненные стрелы.

Stanislav49

Предпочитаю быть манкчиным, но живым - поэтому либо БФГ, либо плазмаган.
Я прям так воодушевился, что аж хокку понаписал.
Зеленая зарь
Хватила памяти часть
Отправила в ад
Отправила в ад
На уровень первый
И снова огонь
И снова огонь
В душе распаляется
Арчвиль уже рядом
Арчвиль уже рядом
Молча мы сядем курить
Вспомнить былое
[off]Ох, засрали тему... А хокку, кстати, у меня самые настоящие - "правильные", хотя, конечно, ни где-что-когда, ни природы...[/off]

Elegarret

Не, я вот сейчас играю в первого вора и с каждой миссией мне второй нравится все больше и больше. Второй - самый лучший, имхо. А первый - это не стэлс, а сурвайвал хоррор, прям какой-то. Да, стоит признать, у них получилось сделать игру страшной, но я не считаю это за преимущество. А миссия с побегом из особняка Константина - так вообще издевательство. Там же везде светло... Грыбочки эти хреновы, не потушить их... Незамеченным вообще не пройти. Приходится тварей этих вырубать, а это не мой метод. Я люблю, чтоб как в ридми написано "Враг не должен узнать, что вы тут были". Вырубать хочу как можно меньше и темноты чтоб было как можно больше.
И с возвращением в собор туфтовая миссия... Выполнять придурь этого приведения - нафиг надо? Я плюнул, достало меня от зомбей бегать, рестартнулся и прошел ее за пять минут, предварительно заботливо подперев дверь:lol:
ЗЫ Никто не подскажет, как мы из собора в этот крысятник попали? А то у меня роликов нет.
ЗЗЫ Кузнечики эти хреновы бесят ужасно. Они не вырубаются даже подлым ударом сзади, с полного размаха:mad:
ЗЗЗЫ Обманщик - это и есть Трикстер ака Константин?
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

V Raptor

ЦитироватьНикто не подскажет, как мы из собора в этот крысятник попали? А то у меня роликов нет.
Считай, ты похерил себе сюжет и ощущение от игры, играя без роликов... Уж сколько раз твердили миру...
ЦитироватьИ с возвращением в собор туфтовая миссия...
Ты это... не богохульствуй! Одна из моих любимых миссий... :cheesy: Кстати, ИМХО сарвайвовость первого вора - это изюминка игры. А "человечтость" - изюминка второй части. А в третьей изюм не завезли...
ЦитироватьОбманщик - это и есть Трикстер ака Константин?
А это к ролику... которого нет

Elegarret

V Raptor
ЦитироватьСчитай, ты похерил себе сюжет и ощущение от игры, играя без роликов...
Да я знаю, ролики в Воре всегда были весьма атмосферными. Даже в третьем...
ЦитироватьТы это... не богохульствуй! Одна из моих любимых миссий...
Ну не люблю я зомби. Я люблю их убивать. А тут нельзя. Вернее, можно, но сложно. Да и водички на всех не хватит. А еще эти привидения, что горшками кидаются :tonguewink:  Хотя, если учитывать, что эту миссию можно пройти за 5 минут, то действительно неплохая миссия:) Самая короткая.
Кстати, на нее очень похожа Колыбель из Т3. Тоже есть приведение, тоже надо его вещички собирать... Тоже зомбятник. Но Колыбель мне понравилась больше. К слову, это последняя миссия, в которую я играл в Т3...
ЗЫ А вообще, я эльфов люблю:)
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Force

ЦитироватьХотя, если учитывать, что эту миссию можно пройти за 5 минут, то действительно неплохая миссия Самая короткая.
Баффорда на эксперте можно за 2 минуты с небольшим пройти, и никто не узнает, что ты там был. Мне удавалось. :cheesy:
А по поводу "не понравился первый", у тебя наверняка второй с роликами...:rolleyes:

nagval

Elegarret
Цитировать
Ну не люблю я зомби. Я люблю их убивать
Кстати я тож люблю их убивать,а в той злочасной миссии я их убил больше всего(поетому-то она и моя любимая):rolleyes:
А нас4ет воды священой и прочие суеверные глупости...заганяешь их своим покорным слугой в один уголок,изчезаешь с него и палишь по ним всем чем не попадя...удовольствие морэ:biggrin:
А насчет мнения ты с роликами поиграй мож оно изменится:joke:
(ибо я во 2 играл без них,впечатления были приблизительные:tonguewink:)

Добавлено позже
Да насчет эльфов...вы разве не заметили тот же Пехов он не меняет природу эльфов(ну разве что чуть) он высказывает свой нигатив по отношению к ним:cry:
ЦитироватьЯ не люблю две вещи в фентази - эльфоф и аниме, когда это соединяется, получается LineAge
Но-но, у меня осада через час:angry:

Я тут мима проходил...

DJ Riff

[off]
Цитироватьпредварительно заботливо подперев дверь
А в Gold так низзя... но есть другой способ :sly:
ЦитироватьНикто не подскажет, как мы из собора в этот крысятник попали?
Вот конкретно ЭТОТ ролик обязательно надо смотреть. Причем настоятельно рекомендую заранее его содержание не узнавать и добыть в непереозвученном виде.
ЦитироватьКузнечики эти хреновы бесят ужасно. Они не вырубаются даже подлым ударом сзади, с полного размаха
Зато отлично укладываются поспать дубинкой.
[/off]
А я вот никак не могу выбрать любимую часть Вора... Ну никак, даже третью не могу выкинуть. Например, только в ней я стал воспринимать Город нак нечто цельное. Мне как-то было без разницы, где находятся, скажем, особняки Рамиреса и Гервезиуса. А теперь вот интересно, а была ли видна Башня Ангела с верхушни Часовой башни? И как хаммеры не удавились... Да и цели: ну настучал по башке Косте за глаз, ну отомстил Каррасу за Викторию. А тут... хотелось на каждую статую с дубинкой наперевес кинуться, а Айронвуд минами обложить! А еще эти барыги-торговцы, как ни в чем не бывало требующие золотишко за взрывчатку... Ну да ничего, мы тоже не лыком шиты! Как он смотрел на Корону, как сверкали его глаза:rolleyes: Хехе, ловкость рук — и у меня и бабки, и Корона. Знай наших, спекулянт проклятый! А в конце... Вроде и победили, но Трикстер побери, откуда-то берется неприятное ощущение, что где-то мы все же лажанулись. Кстати, о Трикстере... пойду, верну лапку язычникам. Да и чашу хаммерам тоже, чтоб не обидно было.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

V Raptor

DJ Riff
Блин, ты, однако, романтик...
А вообще, согласен: Вор3 хоть и средненький, но для серии значит весьма много (по большей части, атмосфера).
[Исправлено: V Raptor, 12 фев. 2006 23:29]

Serge

А заключительный ролик чуть не выбил скупую мужскую слезу, да такое не забывается