Какой он, современный вор?

Автор LongShad, 19 июня 2012 19:35:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

А что, есть сомнения, что при хорошей подаче даже такая идея может выстрелить и попасть в десятку?
Хотя картинка мне напомнила скорее какого-то гастарбайтера. Впрочем, что сейчас может быть лучше для маскировки?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Me Taffer

Вот именно, "выстрелить" может и такая идея, вот только будет это в лучшем случае спин-офф или игра "по мотивам". Что впрочем не помешало бы лично мне играть и наслаждаться, если бы игра была хорошая.
[off]А ещё он напоминает Алекса Мерсера из Prototype, только тсс...[/off]

Kolsy

ну тогда можно его сразу в будущее отправить, какая разница. дать ему в каждую руку по бластеру. одеть подзаряжающийся бронежилет как в Half Life и пусть там грабит. :down:

Zontik

Ну, это уже не в десятку.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Kolsy

так вот и я про то же. что лучше оставить все как есть.

Xionus

Гарретт с нано-технологиями или сверхспособностями, лазящий по небоскребам и седлающий байк - уже не Гарретт, а кто-то совсем другой, например, клон Сёмы Фишера либо Корво Аттано, а в случае использования мототехники пахнет уже Ларочкой Крофт  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Речь идет о самом герое или о наших предпочтениях? Давайте не смешивать понятия. Я бы тоже предпочел средневековье. Но Гэрретту, как я его себе представляю, должно быть совершенно все равно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

#37
[/off]
Цитата: Me Taffer от 26 ноября 2012 22:08:38

[off]А ещё он напоминает Алекса Мерсера из Prototype, только тсс...[/off]
ноу коммент :rolleyes:
[off]а что вы господа про сестренку его не вспомнили.... :embarassed: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить