Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Ну вот как раз какой-нибудь Dead Rising у нас на работе не стимовый, потому я его покупаю. А плачу второй раз чтоб избавиться от дисков. Как раз жду всяких распродаж и "оцифровываю" свою библиотеку.

Бетмены у нас тоже были не стимовые и игры лего. Щас к частью все наладилось.

ReddeR

Так сложилась жизнь, что есть несколько стимовских акков (своих), можно игры с одного акка перенести в другой?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

Эта распродажа... Somebody stop mee!.. (c)  :aaa: Теперь я понял нафига столько денег лолкабу на счете надо было :).

ReddeR, это чтобы со взломанного акка лолкаба игрухи себе скинуть? А ты шустр! :biggrin:

Force

Lolkab
Кстати, а зачем загонять деньги в "тупик"? Ну, то есть, в аккаунт стим? Ведь можно использовать ПэйПэл и аналоги. Или ты их заработала прямо в стиме (если это возможно)?

Lolkab

ReddeR, насколько я знаю, нельзя - техподдержка вроде как посылает с такими вопросами, к сожалению :(
Force, да, именно там и заработала ) Так что мне столько денег не для себя (не более тысячи потрачу, скорее всего, из всего пока только на Скайрим облизываюсь), а чтобы ещё их увеличить к распродаже зимней.
Да, кстати, Steam не такой уж и "тупик"  ;)
Спойлер
Он обеспечил мне планшет.
[свернуть]
Однако, любая такая деятельность является с точки зрения пользовательского соглашения незаконной.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

Force
Спалил...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Почему Вороб обпикселился весь?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

(не туда)

Force

Lolkab, если не секрет, как можно заработать в стиме?

BenDer

Нужно играть в определенные игры - там, где выпадают разные шмотки: TF2, DotA2, CS:GO и пр. И их продавать.
Не так давно поднял неплохие деньги, продав весь инвентарь из доты. Школьники такие школьники :)

Lolkab

#415
Force, попробую вкратце рассказать ) у нас многие игры стоят дешевле, чем за границей. Ну, не многие - почти все. Еще год назад в стиме ввели Маркет (торговую площадку сообщества), где можно продавать игровые предметы - сначала Team Fortress 2, потом уже и Dota2 и CS GO. В частности - ключи от ящиков, которые и до этого были универсальной валютой в TF2, а после появления Маркета приобрели ещё большую ценность. Схема довольно проста - покупаем игры, меняем на ключи, продаем ключи, покупаем больше игр. Покупателей я ищу на трёх сайтах - TF2 Outpost, Steamtrades Dota2 Lounge. Точные адреса скажу позже, если надо (я с планшета), но можно загуглить, они известны. Бум был, конечно, прошлой зимой, сейчас конкуренция выросла (на самом деле этим больше школьники балуются, мне уже как-то несолидно, но я безработный студент, мне можно), но до сих пор вполне можно делать доход. Небольшой, но ощутимый, себе на игры хватит, ещё и останется. На летнюю распродажу я входила с суммой, где-то на 40-50% меньше показанной. Если нужно или интересно, могу расписать подробнее и в цифрах, про локи, про то, что можно и нужно закупать, чего опасаться. Граблей много, но если их знать, рисков почти не будет.
И да, это немного незаконно (т.е. можно, но ТП зовет это нарушением региональной ценовой политики и иногда некоторых карает).
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

shb

невероятно, Dishonored и Infinite по семь-писят

MoroseTroll

shb: Так то ж базовые версии, без дополнений.

Force

http://www.greenmangaming.com/s/ru/en/pc/games/simulation/thief-pack/
Скидка на все части вора 80% (~100 р за все)! Действует считанные часы, поторопитесь!

MoroseTroll

Force: Уже нет. Да и в самом Steam она пока не сильно дороже (139).