Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fernan

http://lenta.ru/news/2014/02/28/napkin/
Чувствую, пора бросать работать и начинать по макдакам ходить... деньги зарабатывать. :biggrin:

Vorishka

ту Maxim по поводу рыма и т.д.
А вы по IP пробейте и все узнаете :embarassed:
Или даже еще лучше.
Объявляется конкурс - деанонимизируй воришку!
Принять участие могут все желающие (только чур без вскрытий акков и прочих нечестных методов  :'( )
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

Прочитал в новостях. Аж прослезился.
Цитироватьв этом консорциуме поднялась такая тема — как именовать валюту под новым символом: Russian rouble, Russian ruble, Rouble или же Ruble.
Чего уж там, давайте сразу Rubble.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

BenDer


Maxim

Референдум был 16го. Сотни избирательных участков, явка около 90%, хе хе.
Голосование было. 2 варианта - "За статус города как субъекта РФ", либо "За решение конституции от 1992 г. и как часть Украины".
Я хорошо отношусь ко всем славянам, да и вообще, у меня даже есть собственная поговорка на этот счёт. Но так как я русский по национальности и все мои предки с России то мне это ближе. Ну и исторически правильнее конечно же. Вполне может так статься что полуостров перейдёт в состав РФ. А может нифига и не будет. Это тоже .... как обычно весьма вероятно. И даже скорее всего. В принципе я не расстроюсь. Потому что не очень хочется такую дурацкую валюту как рубль, ну и законы так же в России есть весьма дебильные...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

XendroX

Максим, честно говоря не понял я твою позицию )) Какая-то она не до конца определенная

Chuzhoi

Maxim
Ты же вроде русским флагом размахивал, а теперь нашу валюту не хочешь? Странно.

А вообще, мне вот что интересно. В Крыму, согласно Википедии, примерно 25% украинцев. На референдуме 97% проголосовало за воссоединение с Россией. Все украинцы захотели в Россию? Или все уехали на материк после последней переписи?

Flora

Maxim лучше не начинай...  :furious3:

Maxim

Ну вы правы, наверное :)
Просто все эти полит. игры и перестановки настолько осточертели, что начинаешь относиться иначе. Лет 5 назад я был более про-российским. И если б такая штука была тогда, как такой вопрос поднялся (хотя он поднимался, но на уровне болтологии разных депутатов), я был бы более определён известно в какую сторону. Но рубль не хочется и законов тупых много в РФ сделали.
А так как проблемы ездить нам друг к другу нет никакой, то особо без разницы, что будет в составе, что нет. Я не из фанатиков-патритов и националистические фетиши с флагами не очень интересны.
Всё равно ничего не сделает отдельный человек, всё делают за нас. Но в данном случае была возможность именно действия. Эффективность/неэффективность его это другой уже вопрос, но действие было сделано. Выбрал то, что ближе и справедливей исторически. Не произойдёт - я не буду особо расстраиваться. Слишком много времени с 54 года прошло. Вот и вся позиция. Если кратко: Действие, но со спокойным, не воодушевлённым отношением.

Цитата: Flora от 18 марта 2014 23:55:06
Maxim лучше не начинай...  :furious3:
Почему? А что случилось?
Ааа, если вы про возможные холивары - то тут не о чем. Всё нормально же.

Chuzhoi я не размахивал, а показывал что тут есть. И кстати, флаг у меня и у самого есть дома. Причём морская вариация и официальная :)
Кстати, насчёт флагов вспомнил как раз ))))
Я тут недавно сфоткал напротив моего дома:

Весьма демонстративно :)
Насчёт валюты это не национальное дело. Может нравиться/не нравится. Да и потом она неудобна и курс ниже.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

Цитироватьчто начинаешь относиться иначе. Лет 5 назад я был более про-российским.
Просто лет 5 назад интернетики еще не настолько были засраны троллфейсами, фейспалмами, катящимися в сраное говно рашками, навальными и прочей х.етой... и всякому юноше бледному со взором горящим конечно было проще не вестись на подобное мозгопромывание, а занимать более взвешенную позицию.
Цитироватьзаконов тупых много в РФ сделали
стесняюсь спросить, в более отдаленный период (то есть дальше, чем 5 лет назад) в РФ было меньше тупых законов? каков ежегодный прирост тупых законов? хотите, поговорим об этом?  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

Vorishka Я вас не понимаю, извините :)
И насчёт того что 5 лет назад интернет "был чище" это вы зря. Наверное новичок? Инет был засран, кстати, намного больше. Потому что многое из вами перечисленного только зарождалось, а сейчас оно несколько устаканилось.
И не вижу связи с тем, что говорилось выше вообще. Вы либо говорите своё мнение, либо не пишите. Просто подкалывать это что, ваше основное занятие тут?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Maxim: Полагаю, в скором будущем Крым станет ещё одним Сочи, т.е. будут вбуханы огромные деньги за короткий период времени, несмотря ни на какие кризисы и санкции извне. Надеюсь, что мимо населения эти деньги не пройдут, и сначала зарплаты и пенсии поднимут до общероссийского уровня, а потом и выше. В общем, будете там, как сыр в масле ;).

nemyax

Кипер, а ты призывной возраст-то миновал? А то у вас нихарошый Янукович призыв отменил, а у нас замечательный Путин и не собирался. Или крымчанам, как чеченам, не обязательно будет?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

#8653
~ Скрыто Глифами Времени ~
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

[off]Хех, у нас-то вроде до 27.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!