Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Zoro

жаль зубы не позволяют есть пиццу... А так в принципе не отказался бы.

Vorob

И что у тебя с зубами? В твоем то возрасте...

--

Заказал себе портативную эвм эпл айпэд два. Тридцать два гигабайта, поддержка беспроводной связи три джи.


Vorob

Бай зе вэй, ездил недавно на электричке, более пиздецонского вида транспорта не сыскать на белом свете.

MoroseTroll

Vorob: Со вторым iPad я не работал, но с первым пришлось чуток пообщаться. Спору нет, вещь приятная и интуитивно понятная. Кстати, тебе твой дорого обошёлся?
И что там насчёт электричек? Я так понимаю, использованное тобой странное прилагательное обозначает нечто не шибко хорошее, верно? В конце девяностых годов мне приходилось несколько раз кататься на оном виде транспорта по Подмосковью (в сторону Клина), запомнилась довольно высокая плотность народу на квадратный метр вагона. Как сейчас дела обстоят, не имею понятия, но, подозреваю, если и стало лучше, то не очень.

clearing

Цитата: Vorob от 02 сентября 2011 10:21:59
Бай зе вэй, ездил недавно на электричке, более пиздецонского вида транспорта не сыскать на белом свете.
Смотря какая электричка.

elvis

как-то прикинул, что за годы учебы прожил в электричке 4,5 месяца. Короче, ветеран. С характеристикой оного транспорта согласен. Нынче не пользуюсь принципиально. даже в ущерб личного времени.
1826 дней..  в прошлом.

Vorob

#156
Людей там было не много, но навигация просто нулевая. Покупаешь билет, а потом пол часа смотришь на табло кто куда едет. Ничего непонятно. На табло написаны конечные станции, если тебе нужно на какие-то промежуточные нужно или знать конечные или высматривать нужные на бегущей строке. Пару раз садился на нужны поезд, а он тупо проезжал мои остановки. Или я ехал до Икши, а поезд взял и сказал что Лобня ( за 5 остановок до) конечная и поезд едет в депо.

Zontik

Главное в электричках - это запах. После этого на навигацию раздражения уже не хватает.
Характеристика убийственная, но правильная.
Стараюсь не ездить, но если приходится (раз в год, чаще психика не выдерживает) - стараюсь заранее подготовиться морально.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Zontik: Острое (обострённое?) обоняние? Тяжело тебе.

Zontik

Какое там обоняние. Даже насморк не помогал, когда ездил каждый день.
Электричка идет долго, 100 минут. Сколько нормальный русский человек может не курить, не писать и не какать, не плеваться и не... ну, дальше понятно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

[off]на прошлом квартиру с жмуриком недельной свежести вскрыли. Вот это был запах. :yuck: Но, господа, мы зафлудили тему Вороба. Надо переходить в "что нас раздражает" [/off]
1826 дней..  в прошлом.

Vorob


Zoro

Ооо, я смотрю у вас порядок на рабочем столе...

Видели бы мой  :lmao:

MoroseTroll

[off]elvis: У меня было нечто подобное: когда работал компьютерщиком в местном отделении Сбербанка, к нам в серверную каким-то образом умудрилась попасть довольно большая крыса (из соображений вентиляции дверь в серверную был решётчатой). Но узнали мы об этом лишь потом, когда она начала издавать тошнотворный запах. Основательно разобрав всю серверную, я и мой шеф нашли трупик сего животного с сломанным хребтом. Сделали вывод, что это постарался кот, которого мы изредка видели на пороге. Скажу честно, что на самом деле трупик нашёл мой шеф, потому что мне с какого-то момента разборки помещения стало так дурно, что я просто выбежал на улицу ;D.[/off]

elvis

[off]
Цитироватьстало так дурно, что я просто выбежал на улицу
А сейчас прикинь, что сбежать нельзя, т.к. тебе надо все это дело описывать. ) Короче, не знаю, как там Гарретт по заброшенному городу шлялся. Я бы не выдержал))) [/off]
1826 дней..  в прошлом.