Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Сижу в гостях в 37км от москвы. По брошюрам интернет тут максимум 4 мбита. А я жарю с вами с айпада по три джи. Такие пиоги девочки. Ща попробую фото залить.

MoroseTroll

elvis: А маска или особая мазь под ноздри (чтоб маскировала вонь - видел в одной из серий X-Files) тебе по работе не положены?

Vorob: Кто бы спорил, что в Москве (или её близких окрестностях), где всю дорогу крутились и крутятся практически все деньги страны, у кого-то будут проблемы с Интернетом ;D. Я вот вчера был в гостях у одного своего друга, играл с его двухлетним сыном, пил пиво и разговаривал про жизнь до двух ночи. Так вот, в его микрорайоне у мобильной связи настолько слабый сигнал, что иной раз просто невозможно позвонить. А ты говоришь: Три джи ;D.

Alex-X-x

#167
фигaсе, с двух летним сыном до двух ночи пиво пили, а ему это можно?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

THIEF154

Vorob, у меня друг в Колтушах живет, это от Питера совсем не далеко, 15 минут на машине.
Так там и три джи нет, а провайдер инет предоставляет только карточный, где скорость
56 Кбит/с.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

LongShad

Цитировать56 Кбит/с.
Это еще быстро. Для деревни. К слову 56 Кбит - это обычная сотовая связь, 3G отдыхает.

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

Жизнь Жопонутых Жлобов.

Alex-X-x

типо все три слова начинаются на джи? Fail...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 02 сентября 2011 12:07:55
Людей там было не много, но навигация просто нулевая. Покупаешь билет, а потом пол часа смотришь на табло кто куда едет. Ничего непонятно. На табло написаны конечные станции, если тебе нужно на какие-то промежуточные нужно или знать конечные или высматривать нужные на бегущей строке. Пару раз садился на нужны поезд, а он тупо проезжал мои остановки. Или я ехал до Икши, а поезд взял и сказал что Лобня ( за 5 остановок до) конечная и поезд едет в депо.
tutu.ru же. Всё указанное там устранено, IRL заценить бумажку с отменёнными/перенесёнными электричками, если имеется, а потом ждать электричку к указанному времени прибытия на твою станцию, на всякий случай высмотреть название конечной станции на лбу электровоза, ну и прибытие на станцию назначения тоже можно смотреть по времени с сайта.

Самый поганый транспорт — это междугородний автобус-скотовозка, который ещё в гору надо заталкивать силами пассажиров.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Цитата: Alex-X-x от 04 сентября 2011 14:37:10фигaсе, с двух летним сыном до двух ночи пиво пили, а ему это можно?
В одном из законов Мёрфи сказано, что всё, что может быть понято неправильно, именно так и будет понято ;D. Нет, пиво я пил с его папой, т.е. своим другом, а ребёнок в это время спал со своей мамой.

Zontik

Цитироватьребёнок в это время спал со своей мамой
Осторожней с выражениями!
Цитироватьвсё, что может быть понято неправильно, именно так и будет понято
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

Фраза: "ребёнок в это время спал со своей мамой" была вставлена мной не просто так, а в качестве этакой лакмусовой бумажки в тесте на циничность. Сэры, шутки шутками, но ведь всему должен быть предел - ведь речь идёт о близких мне людях, моих друзьях и их ребёнке.

Zontik

Будем считать, что я провалил тест. Приношу извинения. Очень развеселил ребенок с пивом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Zontik: Принято.

Alex-X-x: Я бы мог, конечно, начать объяснять, что то, что ты разглядел в моей совершенно невинной фразе, невозможно ни в физиологическом (сыну всего два года), ни в этическом (инцест) аспектах, но с какой стати я буду это делать? Ты всё прекрасно понимаешь и абсолютно не нуждаешься ни в каких пояснениях, а твоя реакция наглядно говорит, что за мысли царствуют в твоей голове.