Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vorob

#180
Полоумные лисицы, у вас уже совсем чувства меры нет? Кого тролить, а кого нет...

Vorob

Зарплатку дали.

LongShad

Пойдешь обедать?

Unemployed

Цитата: Vorob от 09 сентября 2011 18:05:49
Зарплатку дали.
И сколько процентов зарплаты в месяц уходит на ежедневный обед в ресторане?

Vorob


Vorob

#185
Никого не трогаю, починаю примус. Приходит личка от клири: "Winter Cat попросил, чтобы ты личку проверил на ттлг." и тут я вспоминаю постоянные жалобы деспа:

Максимильян, 30.03.2011 13:42:07:
о, винтер кэт что-то написал))
Максимильян, 13:42:09:
щас почитаем
Максимильян, 13:42:15:
опять бля хитровыебанная кодировка


Ну я думал что у деспа руки из жопы растут, и тут зайдя на ттлг я оценил размах маразма:


Господи, ну чем нужно в 2011 году пользоваться, чтоб это что-то просирало кодировку?


Chuzhoi

ЦитироватьГосподи, ну чем нужно в 2011 году пользоваться, чтоб это что-то просирало кодировку?
Сейчас все современные сайты работают на UTF-8. На TTLG используется какая-то непонятная ISO-8859-1. Не все браузеры определяют ее правильно, поэтому возникает путаница.

Vorob

Т.к. свой телефон я посеял, пришлось вернуться к старому на котором вусмерть убитая панелька, до покупки айфона 5 решил привести его в порядок. 3 бакса для друзей китайцев и ок:


Vorob

Нацелен на покупку iPhone 5. Ожидайте новостей.

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

Это шутка? Говно андройд на телефоне без амолед экрана с убогой камерой?

false

Не шутка. Интересуюсь, что ты о нем думаешь. А двуядерный проц. и нехилая от сюда производительность?
Да и чем тебе Андройд не угодил?  Чем яблочная ось лучше?

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

Слишком много андройд устройств, слишком высок шанс того что прога написанная на одном девайсе не запашет на другом. Отсюда очень слабый рынок приложений и игр на андройде. То что есть часто выглядит кустарной поделкой времен windows mobile.

Хтц молодцы что не копируют айфон, но дураки, что не вставляют прогрессивные технологии. После самсунгового амолед дисплея мне никакой другой не нужен. Телефон идеально заменяет мыльницу ибо современные девайсы имеют качественную камеру, но не хтц, у хтц это адовая помойка, а не камера.

И наконец, андройд раз на раз да подглючит. Память забьется. Зависнет. Айос лишена недостатков, работает стабильно и безотказно.

Vorob

Максимке пришла коллекционка, всё солидно.