Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьПериодически бываю в таких местах
Таких мест очень много по России, т.е. за территорией канонического города. Т.е. ты периодически выезжаешь из Москвы. Понятно.

Zoro

У нас с окна овраги видны. Но там мерзавцы гаражи строят...  :'(

Alex-X-x

Цитата: clearing от 24 октября 2011 14:59:34
ЦитироватьПериодически бываю в таких местах
Таких мест очень много по России, т.е. за территорией канонического города. Т.е. ты периодически выезжаешь из Москвы. Понятно.

вово, спрашивается, зачем Тарковский в Талин на съемки ездил, в России сталкерских зон, прудь-пруди.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zontik

Так только туристические проспекты снимают. Нечестно.
Можно и две вышеупомянутые "зоны" в подходящую погоду снять так, что там жить захочется.
И "канонический" вид с погодой подгадать так, что останется только выброситься из окна.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Ммм меня в виде смущает не погода, а нищенские совковые дома, разбитый асфальт/плитка и общее запущение.


Zoro

Это практически в пол-России...Скоро еще хуже будет...

MoroseTroll

Vorob: Как насчёт взглянуть на Детройт?

Vorob

Так он на половину заброшен. Чего туда смотреть?)

Zontik

Мне Детройт понравился. Такое ощущение, что это не естественным образом разрушенные здания, а тщательно продуманный дизайнерами беспорядок. Особенно впечатлил особнячок.
Что, пожалуй, только подтверждает мою мысль: восприятие больше чем наполовину зависит от того, как это снять. И погода в этом смысле тоже имеет значение.
А еще - точка съемки. Vorob, с твоей высоты не видно разбросанного мусора и разбитой плитки. Есть они там, нет - уже не имеет значения. Их не видно. Но я себе примерно представляю, как выглядел бы твой канонический пейзаж из окна -дцатью этажами ниже.
Из космоса наша планета - вообще пирожок в сметане. И над ней все время сияет солнце.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

Цитата: Vorob от 24 октября 2011 14:50:29
Сравните это с моим, каноническим, видом изокна:

Каноничный вид из окна тоже печален.


s_hole, ты зачем усы сбрил?

Zoro

#355
Цитироватьs_hole, ты зачем усы сбрил?

242


Shadowhide

Цитироватьs_hole, ты зачем усы сбрил?
какие усы ?

Tichrus

#358
.
Ну, раз такое дело, чего тогда и клаву мучать. ...
Давайте дальше про усы и вид из окна.
Я слежу за вами

Zoro

Давайте лучше про жрачку)
ооооооооок) :up: