Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Что за минимализм?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Не верь, Redder, это пререндер.

ReddeR

Вороб такой Вороб. В который раз говорю
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Не понимаю в чем проблема? Убрался на столе.

DJ

Цитата: Vorob от 25 августа 2013 01:29:25
Не понимаю в чем проблема? Убрался на столе.
Убрался!?Да там у тебя просто стерильно!! :biggrin: [off]ну прям хоть операции проводи :lmao: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

Цитата: Vorob от 25 августа 2013 01:29:25
Не понимаю в чем проблема? Убрался на столе.
откуда у тебя мебедь из икеи ?

nemyax

Мебель из икеи обычно из икеи.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Krackly

Норм минимализм, че вы.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Ну кстати минимализм я люблю. Жаль что не можем избавиться от хозяйской (мы снимаем) мебели, которая чистый привет из СССР, со всякими стеклянными шкафчиками резными и т.д.

DJ

Цитата: Vorob от 25 августа 2013 12:43:08
Жаль что не можем избавиться от хозяйской (мы снимаем) мебели, которая чистый привет из СССР, со всякими стеклянными шкафчиками резными и т.д.
[off]уф ,с этой бандуры запаришься пыль вытирать :yes: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

Vorob,так вы собираетесь доделывать Грим ?

Freya

Цитата: Vorob от 23 августа 2013 22:37:42
Кстати, не далее как вчера шел из сервиса и надо было объективчик проверить. Наснимал, в общем, обычненьких:


Мне нравится) красивые фотки городского лета. Эх, похоже, теперь оно уже точно закончилось =(
Ах, о чем теперь говорить...

Freya

Цитата: Vorob от 25 августа 2013 12:43:08
Ну кстати минимализм я люблю. Жаль что не можем избавиться от хозяйской (мы снимаем) мебели, которая чистый привет из СССР, со всякими стеклянными шкафчиками резными и т.д.

Очень понимаю, я тож жила три года в квартире, набитой подобной мебелью. Диван, на котором спала, с ужасом вспоминаю. К щастью, прошлой осенью я переехала в Одинцовский р-н и за те деньги, что в Москве стоит однушка, сняла двушку в новостройке, с икеевской немногочисленной мебелью. Убираться в доме стало в разы проще и быстрее!
Ах, о чем теперь говорить...

Vorob

Я жил в солнцево. Машины у меня нет, а утричком два часа до работы это какая-то тоска. Сейчас я до работы за 30 мин от двери до двери.

Freya

Ну, я областное направление очень тщательно выбирала. Электрички - наше все  :yes: 10 мин от дома до платформы Трехгорка - 15 минут едем до ст. Фили - 10 мин пешком до места работы. Ну или 25 мин идет электричка до Белорусской. На метро теперь почти не катаюсь.
Ах, о чем теперь говорить...