Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

#720
ЦитироватьЯ так подозреваю, что вы из тех, для кого записываемые компакт диски тоже прошлый век и предпочитаете хранить ценную инфу на флешках, кои спокойно могут выйти из строя...

Конечно, все игры покупаются в онлайне. Кино смотрится через itunes. То что представляет ценность, резервно копируется на внешний жесткий диск. Обмен файлами через облака, dropbox.

ЦитироватьЭтот телефон использую до сих пор. Он меня вполне устраивает - телефон использую только для звонков.

Да ради Бога, главное чтобы устраивало. Просто я не понимаю как может устраивать 1280х1024. Как там сайты то, влезают вообще?

ЦитироватьНо многие предпочитают "крутые" телефоны всё в одном, чтобы постоянно в них утыкаться и купаться в радиации...

Радиация, да. Вселенский заговор.

ЦитироватьЩас еще, наверное, насосать на айфон монитор посоветуешь

Ну нет уж. То что я диву даюсь с античных мониторов, не значит что я кричу "вы все нищие лохи, посмотрите на меня". К тому же большин моники сейчас копейки стоят. Было бы чем хвастаться мне.

ЦитироватьО да. А ещё у людей голова начинает болеть "от излучения" после того, как рядом поставили радиовышку, причём задолго до того, как на неё завезли собственно оборудование. Не хотите "светить" себе в ухо — хэндс-фри в помощь. А так обычный киловаттный чайник и провод от него излучают на порядок сильнее.

Спасибо.

ЦитироватьТакая вещь как посидеть на скамейке подумать о чём-то

С удовольствием гуляем оставив всю технику дома. Ну кроме телефона, вдруг что.

Цитироватьили в метро когда едут или в маршрутке - отсутствует у большинства.

Вот тут спасибо, извините. Единственное развлечение в метро это ехать и обсуждать других людей. Как кто одет, кто что делает. В остальном в телефон конечно, или болтать.

ЦитироватьПройтись по парку просто нельзя. Надо обязательно и в уши воткнуть что-то слушать. Напряжение постоянное на самом деле...

Напряжение это когда ты хотел бы пройти по парку в тишине, а тебе насильно вставили наушники. Всё что делается по желнию, напряжением не будет.

ReddeR

Вороб'а подменили. Наверно девушка изменила (его, а не ему).
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Этого следовало ожидать :) Vorob прочёл, смекнул и нарочито стал другим. Тайна продолжается )))

А мне нравится как фотографии делает Vorob!

Vorob

Игры, значит только онлайн?
То есть такая вещь как коллекция игр, ощутить CD с любимым Thief в руке, полиграфия и т.д. это всё ересь динозавров типа меня?
Кино смотрите через ээээ itunes. Ну что тут сказать..... Сразу видно - эстетичный киноман!  :joke:

ЦитироватьТо что представляет ценность, резервно копируется на внешний жесткий диск.
Вы, видимо, не теряли еще по-настоящему ценных данных, раз так поступаете. И это хорошо! Никому не желаю терять.
Одно скажу: Жёсткий диск выходит из строя так же как флешки.
Если хотите надёжно сохранить информацию - нужен накопитель без таких электронно-механических частей.
А именно объемный компакт диск. CD. Напомню, что эта аббревиатура обозначает компакт диск, а не приговор в 700 метров.
Это может быть и блю-рей.
Проверенная временем фирма изготовитель и качественная запись и неоднократная проверка после — дадут больше гарантий чем винт.
ЦитироватьОбмен файлами через облака, dropbox.
Попробуйте Yandex Disc  :yes: ещё.

ЦитироватьНапряжение это когда ты хотел бы пройти по парку в тишине, а тебе насильно вставили наушники. Всё что делается по желнию, напряжением не будет.
Вы совсем не поняли о чём я говорил. Ушли в узкость.... Ну да ладно, лень щас это всё мусолить.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

ЦитироватьТо есть такая вещь как коллекция игр, ощутить CD с любимым Thief в руке, полиграфия и т.д. это всё ересь динозавров типа меня?
Да нет, у этого всего есть своя ценность. Просто я не поклонник. Но если ты покупаешь коллекционные издания игр то я только могу пожать руку. А джевелки на полке хранить это беее.

ЦитироватьВы, видимо, не теряли еще по-настоящему ценных данных, раз так поступаете. И это хорошо! Никому не желаю терять.
Я как-то смутно верю что у меня одновременно полетит жд в пк и внешний.

ЦитироватьПопробуйте Yandex Disc  :yes: ещё.

Яндекс использую для передачи огромных файлов.

Zontik

ЦитироватьЕсли хотите надёжно сохранить информацию - нужен накопитель без таких электронно-механических частей.
А именно объемный компакт диск. CD.
Ой, больно будет падать с облаков на землю...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 28 августа 2013 11:15:00Ой, больно будет падать с облаков на землю...
Ага. :yes: Лучший способ сохранить информацию — регулярно её копировать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Scrp007

#726
Не все новое лучше. Я вот на свою зарплату могу купить сразу все новые айфоны и айпэды и еще останется. Однако хожу с самсунг SGH S500. Идеально удобен и места не занимает. Главное при звонке не надо искать кнопку.Открыл, поговорил закрыл. Монитор 19 1280х1024. Потому, что на столе места много не занимает и в тоже время достаточно информативен. Он меня устраивает, а остальное неважно. Для меня лично главное надежность и удобство.
ПС. По поводу излучений вопрос не исследован. Поэтому пока лучший выход блютус. А телефон держать подальше.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Dront

ЦитироватьПросто я не понимаю как может устраивать 1280х1024.
Как может устраивать широкоэкранка? Это же постоянно мусолящие перед глазами горизонтальные чёрные полосы в верхней и нижней части экрана. Всё погружение испортят!  :joke:
ЦитироватьО да. А ещё у людей голова начинает болеть "от излучения" после того, как рядом поставили радиовышку, причём задолго до того, как на неё завезли собственно оборудование. Не хотите "светить" себе в ухо — хэндс-фри в помощь. А так обычный киловаттный чайник и провод от него излучают на порядок сильнее.
+1. Всё от головы :)
ЦитироватьПо поводу излучений вопрос не исследован. Поэтому пока лучший выход блютус. А телефон держать подальше.
Частота Блютус порядка 2.4 ... 2.5 ГГц (можно посмотреть хоть в той же Википедии), что соответствует длине волны в районе 12 см. Всё то же СВЧ.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Vorob

ЦитироватьЭто же постоянно мусолящие перед глазами горизонтальные чёрные полосы в верхней и нижней части экрана.

Ммм?

Scrp007

ЦитироватьЧастота Блютус порядка 2.4 ... 2.5 ГГц (можно посмотреть хоть в той же Википедии), что соответствует длине волны в районе 12 см. Всё то же СВЧ.
С этим никто и не спорит. Тем не менее у блютуса диапазон действия меньше любого телефона, соответственно мощность приемника и передатчика также многократно меньше. В данном случае опасность представляет не частота, а интенсивность излучения. Радиация в фоновом диапазоне тоже не опасна. А вот ее повышение-уже критично и разрушительно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 28 августа 2013 14:10:48В данном случае опасность представляет не частота, а интенсивность излучения.
По интенсивности Солнце вне конкуренции.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

ЦитироватьМмм?
Думаю, имелись в виду левая и правая части экрана.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

И когда, простите, возникают эти полосы? Когда я играю в игру каменного веке? Нет не смущает :)

Dront

ЦитироватьЭто же постоянно мусолящие перед глазами горизонтальные чёрные полосы в верхней и нижней части экрана.
Например: http://s018.radikal.ru/i528/1209/f8/2107c38428de.jpg
А вообще, это была неудачная шутка юмора. Да, при прямых руках и включённой голове их можно убрать, знаю.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Lolkab

Никогда не обращаю на них внимание о_О
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.