Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьА вообще, это была неудачная шутка юмора. Да, при прямых руках и включённой голове их можно убрать, знаю.

Что-то я тем более не понимаю. На квадратном мониторе эти полосы еще сильнее :) Если речь идет о фильмах.

И как ты собрался их убирать? Обрезать картинку по бокам? А если речь об играх, то это такой же изврат как убирать полосы из старых игр.

Zontik

Я думал, речь идет об игре. Точнее, об одной хорошо известной игре. Где полосы убираются, к примеру, включением широкоэкранного режима.
Но, похоже, ошибся.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

А мне вот интересно, что же вы делаете на форуме Dark Fate, Vorob и главное — играете в весьма древнюю игру со всеми её графическими недостатками? Или не играете уже 100 лет, а здесь, типа, общение? Если вы весь такой "модерновый"....

И таки да, классно снимают телефоны, что вы привели два снимка. Мне нравится. Хотя шумистость и скукоженность цветов напомнило мне мой старый компакт Kodak EasyShare Z915 и я вернулся к тому о чём говорил...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Цитироватьчто же вы делаете на форуме Dark Fate, Vorob и главное — играете в весьма древнюю игру со всеми её графическими недостатками?

Да, играю.

LongShad

Vorob
ЦитироватьДа, играю.
Сделаешь фотку на новом монике, тогда поверим.

Vorob

Цитата: LongShad от 28 августа 2013 18:05:38
Vorob
ЦитироватьДа, играю.
Сделаешь фотку на новом монике, тогда поверим.

Цитата: Vorob от 20 мая 2013 00:43:20
Что у вас тут? Как? Установил нормальный экран:




Maxim

#741
Ага, первая миссия - начало :) Сразу видно установлено спецом отмазаться  :joke:

Интересно, а если бы Vorob начал строить свою FM для Thief.... Какой бы она была...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Vorob
Это старый моник, слишком маленький.
И скрин 3-хмесячной давности, сделал чисто для понтов. Забросил уже играть, лентяй.

Vorob

#743
Продолжаем разговор. Убрался на столе, спешу показать:





- монитор / телевизон 27дю 1080р
- ноутбук
- клавиатура за 250р
- мышка логитек
- ps3
- iphone
- позади стоит фото-фон, используем как фон для проектора. Стоит на столе ибо лень переставлясь всю мебель чтоб закреплять проектор и т.д.

Shadowhide

#744
ЦитироватьК тому же большин моники сейчас копейки стоят.
сейчас,после антимонопольной комиссии
а раньше они дорогущие были,а нам,совковым людям они были не по карману

ЦитироватьИнтересно, а если бы Vorob начал строить свою FM для Thief.... Какой бы она была...
да они там с одним товарищем уже 10(!) обещают !111

LongShad

Vorob, это не Вор. Давай фотки как ты играешь в Вора, или хотя бы как ты похищаешь скипетр у лорда Вивека.

Freya

Ну раз вы тут вместо обсуждения Воробовских фоточек обсуждаете, у кого какие девайсы, то я тож мышкой своей похвастаюсь ^^


Ах, о чем теперь говорить...

Flora

Freya, а эти 5 кнопок слева - удобно использовать? Не промахиваешься?

Maxim

Вау! Вот это я понимаю, мышь ТруЪ Язычника!
или Язычницы :)

Flora
Удобно! Примерно такую же юзал одно время...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Freya

Flora 3 и 6 не очень удобны по сравнению с остальными, но в целом всё ок, комфортная мыша =)
Ах, о чем теперь говорить...