Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Flora от 28 августа 2013 22:45:03Freya, а эти 5 кнопок слева - удобно использовать? Не промахиваешься?
У меня таких целых 12 — 4х3. Очень удобно, ничто никуда не промахивается.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

BenDer

И у меня похожая - http://gaming.logitech.com/ru-ru/product/g600-mmo-gaming-mouse
Купил по списанию  :rolleyes: И вообще, вот эти разговоры про электронику для меня - как серпом, ну ты понел (С)
Блин, да сейчас за десятку можно взять моник 27 дюймовый с IPS! Айфон за 13 тысяч! Народ, вы где вообще живете, ежкин кот. Ну, а если работать где-нибудь в сфере электронных девайсов - так там вообще вся электроника копейки стоит. Просто самим, так сказать, человекам эти перделки и свистелки не нужны, похоже. А так, у меня, немАсквича, почти те же девайсы, как у Вороба, не надо гнать, Москва тут не причем :)

Lolkab

Ну, некоторые могут жить так, что нельзя просто взять и выложить 10штук :rolleyes:
Но и 10к не порог. У меня Samsung 22', купленный году этак в 2009 где-то за 6-7 тысяч. Не жалуюсь (хотя в фотошопе да в T3Ed места всё равно маловато  :lmao:)

А раз уж речь зашла о мышках - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=3490944&clid=502 . Колесо глюковатое, как-то западала кнопка (починили), а так - не могу от неё отказаться, очень удобная. Плюс настроила боковые кнопки под WinAmp  ;D Для игр их не использую, в большинстве игр столько не надо. Единственная на моей памяти - WoW, там кнопок всегда мало.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Krackly

#753
ЦитироватьАйфон за 13 тысяч
Это какой , 3г чтоль? А нахрена он нужен?
За 13 тысяч (ну ладно, 14) можно взять прекрасную Xiaomi m2s, достоинства которой столь велики, что даже не буду пречислять, интересующийся да нагуглит.
Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Цитата: Lolkab от 29 августа 2013 00:49:21Для игр их не использую, в большинстве игр столько не надо.
Это если с клавиатурой. А если вместо клавы пол-геймпада, то кнопок на мыше чем больше, тем лучше.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Обновили постер,


BenDer

Цитата: Krackly от 29 августа 2013 08:33:18
ЦитироватьАйфон за 13 тысяч
Это какой , 3г чтоль? А нахрена он нужен?
За 13 тысяч (ну ладно, 14) можно взять прекрасную Xiaomi m2s, достоинства которой столь велики, что даже не буду пречислять, интересующийся да нагуглит.
Нифига подобного, настоящий 4 айфон, правда не S, но все же. Повыеживаться хватит и такого. За 14 тысяч можно взять и Meizu MX2, вот это действительно вещь (себестоимость 12000 - 16 ГБ, 13600 - 32 Гб, и не забываем, что апп РСТшные, а не заказанные с Китая). А начинки очень похожи, кстати.

Freya

Цитата: Krackly от 29 августа 2013 08:33:18

За 13 тысяч (ну ладно, 14) можно взять прекрасную Xiaomi m2s, достоинства которой столь велики, что даже не буду пречислять, интересующийся да нагуглит.

   Заданным условиям не соответствует ни один товар.

Что это?
Ах, о чем теперь говорить...

BenDer

А это Китай, наверное, поэтому яндекс не видит его. Не РСТ же :)
Огромный минус в таких девайсах: сломается - ремонт только из кровных. И еще не факт, что починят, ибо с запчастями может быть туго. В этом плане ВСЕ брендовые апп - намного лучше: тут тебе и сервис и качественное обслуживание.

Krackly

#759
Цитата: BenDer от 29 августа 2013 15:51:17
Нифига подобного, настоящий 4 айфон, правда не S, но все же. Повыеживаться хватит и такого. За 14 тысяч можно взять и Meizu MX2, вот это действительно вещь (себестоимость 12000 - 16 ГБ, 13600 - 32 Гб, и не забываем, что апп РСТшные, а не заказанные с Китая). А начинки очень похожи, кстати.
На счет айфона я утрировала, 3, 4 - какая разница? Если и брать айфон, то самый новый. Остальные нинужны.
Ибо старые айфоны ни для понта не годятся, ни в качестве технических новинок. Тупо звонилки с неплохим звуком и неплохой (и то вряд ли сейчас) камерой. Какая-нить нокия хпресс мюзик и то получше будет, и дешевле при этом раз в 5.

А Xiaomi лучше Meizu!
Сравнивай.
Xiaomi m2s: http://china-review.com.ua/reviews/smartphones-reviews/1853-obzor-xiaomi-m2s.html
Meizu mx2: http://habrahabr.ru/company/meizu/blog/163971/
Особое внимание на бенчмарки обрати. Разница почти в 2 раза.
А еще 13 мп. камера у Сяоми 32 гб против 8 у мейзу. А еще съемный аккумулятор, с возможностью ставить расширенный на 3100 м.а. вместо 2000. Единственный плюс у мейзу - это поддержка карт памяти, но с 32 гигами недостатка в памяти скорее всего не возникнет (если только не смотреть сериалы на нем оффлайново, закачивая целыми сезонами, или музон в лосях не пытаться из него выжать, или не снимать на нем видео часами, но это все странные идеи). А еще у сяоми охрененно надежная система, т.к. там, фактически, 2 системы, они синхронизируются и позволяют обновлять прошу "на лету", откатывать неудачную прошу и т.д. А можно их разделить и получится полный дуал-бут, у этого тож есть свои профиты
Спойлер
возможно, убунту поставить  :rolleyes:
[свернуть]
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

Всё это, конечно, интересно, но вы вот говорите, что Vorob тролль и что все его тут "любят", но при этом в ЕГО теме 50 стр. и вы сами это провоцируете своим участием  ;)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Freya

The Keeper а что тебя удивляет? Вороб - такой же участник сообщества, как и все мы. Один из отцов-основателей ресурса и местный аксакал. Предлагаешь его забанить за некоторый снобизм?)
Ах, о чем теперь говорить...

Krackly

Да вроде про конкрутную "нелюбовь" к Воробу не говорил никто, меня например бесят порой его высказывания, ну и все на этом.
А на счет темы - идет общение, ну и прекрасно, хуже когда никто не пишет, и форум загибается.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Вороб изменился. Видать повзрослел. Стал адекватным человеком. Не то что лет 5-6 назад. Вороб идет правильным путем.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

На этой высокой ноте, нужно вставить себя: