Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

DJ

бррр!!! КАКАЯ ГАДОСТЬ! :puke: :be-eh:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Цитата: DJ от 08 сентября 2013 08:24:55
бррр!!! КАКАЯ ГАДОСТЬ! :puke: :be-eh:
Почему? Милые жучки. Сплошной панцирь, минимум мерзотных конечностей, мохнатостей и прочего.

Гадость это вот:  :chinese:
https://www.google.com/search?site=&tbm=isch&source=hp&biw=1024&bih=677&q=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&oq=%D1%81%D0%BA%D0%BE&gs_l=img.1.0.0l10.1769.4004.0.6848.6.4.2.0.0.0.94.345.4.4.0....0...1ac.1.26.img..0.6.357.nB-eP8r6Ruc

~ Ahtung!!! Не смотри, если сила Создателя и её величества Шестирёнки не укрепили твой Дух! ~
:joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Миленькие какие.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Что за херню вы тут обсуждаете?

Zontik

ЦитироватьЧто ... вы тут обсуждаете?
Мы выбираем тебе домашнее животное для новых окон. Самому-то кто больше нравится?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Яж не в помойке живу чтоб у меня дома жуки бегали. Увольте.

Впрочем когда мы только въехали и ночью открыли окно, к нам залетело 100500 мошек. Пылесосом их потом ссасывал...

Maxim

А я думал, что дерево термиты хавают :)

Пытаюсь представить себе Vorob'a с пылесосом, ссасывающего мошек  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lolkab

Цитата: The Keeper от 09 сентября 2013 00:18:21
Гадость это вот:  :chinese:
Какая няшечка. Почти как мои домашние сороконожки  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Freya

DJ а я вот давеча была в гостях на биостанции одной в р-не Крюково МО, так у них там целое подсобное хозяйство по разведению сверчков и всякой тли (в кормовых целях). Вот там было еще противнее ^^
Ах, о чем теперь говорить...

Maxim

Цитата: DJ от 09 сентября 2013 12:33:12
ААААААААААААААААААААААААА УБЕРИ ТО МЕНЯ ЭТУ ЗАРАЗУ!!!!!! :scared2:

Блин, DJ проверь свой e-mail !!!  :eeeh:
Сообщение будет сокрыто глифами через .... .. ..

Freya

Так сверчки же вроде не мерзкие :)
Или там количество в общем сыграло роль?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Вороб, тема зашла в тупик. Сфоткай уже элитной еды, что ли.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

#821
Набрал в гугле "притомился".
Открыл картинки.
Итог:по-моему Vorob

Так что пока вы тут про жуков офтопите Вороб дышит воздухом. И правильно делает.
:joke:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

ЦитироватьИтог:по-моему Vorob
Известнейшей человек в узких кругах.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

#823
Да, это я. Правда когда я поискал по слову "притомился" моей фотки я там не увидел.

Итак друзья, недавно ходил на выборы и, соответственно, навестил свой родной район. Раньше, за моим 24х этажным домом, были пятиэтажки, сейчас их все сносят и строят многоэтажное жилье. Круто.


Комплекс зданий который стал странным торговым центром, на фоне новостройки. Раньше там покупал карты оплаты для интернета, страшные времена dialup...


Раньше тут была грязь, вместо дорожки была вытоптанная земля и пятиэтажки.


Бомбят как банальные домики так и не очень.


Собственно с правой стороны мои дома, три одинаковых. А на другой стороне стройка-стройка-стройка, раньше тут были пятиэтажки.


Сквер и детская площадка между моими домами.

Scrp007

ЦитироватьДа, это я. Правда когда я поискал по слову "притомился" моей фотки я там не увидел.
Vorob-точно есть. "Картинки" - все экраны прокрутить. Далее нажать в конце кнопку "показать еще" и там должно быть. Приду с работы скрин сделаю.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.