Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Пробки в Москве задолбали окончательно. Каждая поездка на работу, как фильм ужасов.  :mad:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

На чем ты едешь? У меня от двери до двери 30 минут. На метро еду.

Vorob

Еслиб жил за мкадом и катался на электричке, наверное тоже не скучал бы. Столько игр и сериалов в планшете.

MoroseTroll

А у меня от дома до работы 7 минут ходьбы ;D.

Scrp007

Цитата: Vorob от 24 сентября 2013 10:37:17
На чем ты едешь? У меня от двери до двери 30 минут. На метро еду.
Да еду из района Петровско-Разумовской до Войковской. Вроде рядом. По счетчику километража - ровно 10км., однако по гребаным пробкам - в среднем полтора часа, с заторами бывает и два ( хотя по пустой дороге 10 -12 минут!). Городским тож ездил бы, однако прямой хорды нет, потому на метро надо ехать только через центр (через Чеховскую) а потом обратно до Войковской, т.е. это тоже абсурд такой крюк давать. Наземным же транспортом еще хуже - дольше. Так, что все равно лучше на машине. В последнее время уже стал в дороге телевизор смотреть, пол жизни за рулем...блин
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 24 сентября 2013 11:13:38
А у меня от дома до работы 7 минут ходьбы ;D.

В пятерочке работаешь? :)

MoroseTroll

Нет - сисадмином/учителем в школе.

Lolkab

Вау, MoroseTroll  меня сделал, у меня 17-20 минут до универа.
Печально у вас там. Хотя у нас в прошлом году снегом завалило, а коммунальщики хором прикинулись, что не заметили, и люди часа по два-три и более добирались, 10 баллов по Яндексу пробки. [off]А я минут на 5 раньше старалась выходить :tonguewink:[/off]
Боюсь того времени, если мне придётся больше, чем полчаса тратить на дорогу )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

Как было в какой-то рекламе - "хочешь избавить Москву от пробок - выйди во двор, закопай свою машину".
Сами виноваты в сложившейся ситуации. Машин надо меньше покупать.

ReddeR

У меня 3 минуты пешком в медленном темпе.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Всех победил :up: :biggrin:!

Lolkab

Сейчас здесь какой-нибудь фрилансер заявится  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Scrp007

ЦитироватьСами виноваты в сложившейся ситуации. Машин надо меньше покупать.
Воровать надо меньше при строительстве дорог, а не машин меньше покупать. В Европе и Штатах количество машин в процентном соотношении к количеству населения на порядок больше, однако таких пробок нет. Да и методы такие уже не катят. Всех уравнять и сделать бедными  не получится.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Цитата: Lolkab от 24 сентября 2013 18:09:38
Сейчас здесь какой-нибудь фрилансер заявится  ;D
А за ним ещё кто-нибудь, к кому работа сама приходит.
Спойлер
Молчать, господа гусары!
[свернуть]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Krackly

Цитироватьровно 10км
Цитироватьв среднем полтора часа
Пешком быстрее  :biggrin:
Вообще у нас тоже можно 8-10 км 1,5, а то и 2 часа ехать. Ничуть не столица.
А как все снегом завалило, протолкалась за час 2 остановки и забила, вышла. Лол.
Life's too short, so I can't wait!