Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lolkab

Цитата: The Keeper от 27 сентября 2013 23:28:40
:joke: Крутое платье...
Ну а чо? Стильно, модно, молодёжно  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Maxim

Быстро, удобно, матрёёёёновски хардкорно!!!  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

ЦитироватьА кипер, ты не сцы и выкладывай себя без всяких приблуд.

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

The Keeper
Один глаз употребляет вещества, другой ведет здоровый образ жизни ;)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

#934
Цитата: ReddeR от 29 сентября 2013 08:42:20
The Keeper
Один глаз употребляет вещества, другой ведет здоровый образ жизни ;)
это как??? :confused:
[off]АГА у The Keeperа один глаз искусственный :lmao:  только надо понять какой.... :suspect: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

BenDer

Сбоку к лицу поставьте лампу и ладонью разделите лицо пополам (вертикально, ребром ладони). Все это нужно сделать перед зеркалом. Profit.

Vorob

Гулял в лесу сегодня,


Chuzhoi

Цитата: BenDer от 29 сентября 2013 11:14:02
Сбоку к лицу поставьте лампу и ладонью разделите лицо пополам (вертикально, ребром ладони). Все это нужно сделать перед зеркалом. Profit.
Проделал мысленно. И что должно произойти? Так и не смог представить.
Если размер зрачков должен стать разным, то этого не произойдет. У человека всегда одинаковые зрачки, независимо от неравномерностей освещения.

Scrp007

#938
Да, Ван-Гоговские какие-то портреты пошли :o. Не соскучишься с вами мужики :zombie: :ninja: :hrm:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

ЦитироватьАГА у The Keeperа один глаз искусственный
Не пали контору!  ;D У Гаррета учился.

ЦитироватьОдин глаз употребляет вещества, другой ведет здоровый образ жизни
:o Ужас какой....
BenDer
А сбоку по-конкретнее? То есть под каким углом и что считать "боком"? И вообще что должно произойти? :)
ЦитироватьДа, Ван-Гоговские какие-то портреты пошли :o.
Ха ха ха, зато забавно :)
Фото Vorob'a напомнило о вот такой фотке )))
Привет из психоделии Совка



Классное фото, Vorob :)
Хорошая стилизация под зерно старых зеркалок получилась. Прям не отличишь.

Chuzhoi
Вот вы привели схему градации размера зрачков в зависимости от состояния. А что, если тому, кто под кокаином в глаз фонариком посветить — зрачок всё равно не сузится? Мне казалось что это в любом случае естественная реакция зрачка на яркий свет.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Цитата: ReddeR от 30 сентября 2013 09:47:18
Scrp007
Молчать.
Так ты тоже догадываешься :littlecrazy:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Зарплата только через 10 дней. В кошельке осталось 20к. 15 нужно будет отдать сегодня за квартиру. Не нравится.

Freya

Vorob нууу, бывает и хуже)
вот я как-то жила месяц на тысячу рублей ^^
(это в 2003 г. было)
Ах, о чем теперь говорить...

Scrp007

На всякий случай, если что, у меня тушенка есть в гараже и литров 15 вискаря , готов помочь :biggrin:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.