Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

А все таки Дима и Максимка молодцы. Могут же развлекаться. Петро еще в памяти сидит. Сколько же тогда срача было...   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Вчера в макдаче стоял, видел через плечо переписку какого-то быдлача. Он там со своей пассией обсуждал как ребенка побудить учить английский, в итоге сошлись на том чтоб ему ставить английские версии игр. Так ребенок будет вынужден учить язык чтоб понимать что к чему.

Даже быдло бирюлевское понимает как жизнь устроена. А вы?

BenDer

#1022
А мы тоже быдло :)
UPD:  Кстати, Вороб, какого ты читаешь чужие переписки через плечо? :down:

nemyax

Vorob
Вот ты как притомившийся и расскажи, будешь ли своих обучать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: BenDer от 13 октября 2013 12:13:08
А мы тоже быдло :)
UPD:  Кстати, Вороб, какого ты читаешь чужие переписки через плечо? :down:

А ты прям из принципа не читаешь?)

Vorob

Цитата: nemyax от 13 октября 2013 12:34:51
Vorob
Вот ты как притомившийся и расскажи, будешь ли своих обучать.

Сразу постараюсь вложить идею что без английского ты далеко не пойдешь.

BenDer

Цитата: Vorob от 13 октября 2013 12:42:31
Цитата: BenDer от 13 октября 2013 12:13:08
А мы тоже быдло :)
UPD:  Кстати, Вороб, какого ты читаешь чужие переписки через плечо? :down:

А ты прям из принципа не читаешь?)
Ну, как ловлю себя на мысли, сразу прекращаю. Обычно даже суть понять не успеваю. Это все из-за работы, точнее из-за корпоративной почты.
А я помню, мы с братом из-за приставки СЕГА более-менее научились английскому. Классное время было.

Vorob

Непонял, причем тут корпоративная почта?) В общем я читаю и угрызений совести не испытываю. Само собой не намеренно, так если случай подвернулся и скучно.

BenDer

Цитата: Vorob от 13 октября 2013 12:46:44
Непонял, причем тут корпоративная почта?) В общем я читаю и угрызений совести не испытываю. Само собой не намеренно, так если случай подвернулся и скучно.
Ну там всякие штучки по ней могут писать, о которых вообще лучше не знать ;D Ну, я как бы тоже, просто себя ставлю на место того чувака, у которого, например, что-то читаю. Как-то неприятно что ли становится :embarassed:

nemyax

Цитата: Vorob от 13 октября 2013 12:42:56
Сразу постараюсь вложить идею
Хех, когда дело дойдёт до идей, уже кагбе поздновато. Годиков с двух самое время, когда никакие идеи ещё не прилипают, а любой язык прилипает намертво.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Смотрю с какой-то грустью на детей которых родители ипут с малых лет. Уже в 5 он и читает и пишет и на 100500 секций и кружков записан.

Я тоже думаю о том что будет если будут читать мою переписку, и делаю так чтоб ее не читали :)

Scrp007

ЦитироватьЯ тоже думаю о том что будет если будут читать мою переписку, и делаю так чтоб ее не читали
Это бесполезно. Все равно прочтут.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Ну ок, увидят как я обсуждаю пикантные планы.

Maxim

Цитата: Vorob от 13 октября 2013 17:00:23
Ну ок, увидят как я обсуждаю пикантные планы.
Покупку монитора 60" ?  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

ЦитироватьПокупку монитора 60" ?
Он переписывается с Максимкой по поводу очередного вброса.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко