Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

BenDer

Да, я думаю, Вороб будет доволен :)

Zontik

Как на паспорт? Нет, лучше по-другому: анфас и в профиль. Плюс отпечатки пальцев. Может, после этого Гугл поменьше будет тормозить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

BenDer

Зачем кому-то облегчать работу?  :)

Vorob

Цитата: Krackly от 25 октября 2013 11:21:11
> Vorob
> ник вместо имени я нахожу уже постыдным
Лол.
Вконтач вас испортил. Ники уже не нравится, фи.

Дык, этож старая тема. Поменять щас ник это вообще срам. Тут вот некоторые баловались такой дребедней, фиг узнаешь потом.

Zontik

ЦитироватьДык, этож старая тема.
Напомни. Интересно.
Поменять ник - это одно. Использовать его - несколько другое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Я о том что щас я vorob, и знаю меня как vorob, негоже уже телегу поворачивать. Но в новых местах я под своим настоящим именем регаюсь. Если, конечно, я не пришел туда вакханалию устраивать :)

nemyax

А это щас модно так — деанониться?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

На TTLG тоже есть парень, принципиально не признающий "собачьи клички". И, насколько я знаю, он там такой один.
По-моему, раньше нельзя было использовать в качестве ника ни длинные имена, ни кириллицу. Если не ошибаюсь, даже на DF русские буквы стали доступны не так давно. Так что дело не в паранойе... хотя сегодня я бы и не стал нигде регистрироваться под своим паспортным именем. Как сказал Бендер - зачем делать за кого-то их работу? Мне это государство не доверяет, чуть что - паспорт, ксерокопия паспорта, нотариально заверенная ксерокопия паспорта... что ж, надо понимать, что такие вещи взаимны.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: nemyax от 25 октября 2013 15:33:01
А это щас модно так — деанониться?

Не думаю, что это какой-то современный тренд. Это просто мой личный взгляд на ситуацию.

Vorob

Цитата: Zontik от 25 октября 2013 15:56:49
На TTLG тоже есть парень, принципиально не признающий "собачьи клички". И, насколько я знаю, он там такой один.
По-моему, раньше нельзя было использовать в качестве ника ни длинные имена, ни кириллицу. Если не ошибаюсь, даже на DF русские буквы стали доступны не так давно. Так что дело не в паранойе... хотя сегодня я бы и не стал нигде регистрироваться под своим паспортным именем. Как сказал Бендер - зачем делать за кого-то их работу? Мне это государство не доверяет, чуть что - паспорт, ксерокопия паспорта, нотариально заверенная ксерокопия паспорта... что ж, надо понимать, что такие вещи взаимны.

Не знаю в тему или нет, но за всю мою жизнь, у меня ни разу паспорт не спросили на улице :)

Freya

Мне совершенно не интересно светиться где-то, кроме вк, под реальным именем. И вк, кстати, я стараюсь постить только то, что не стыдно будет показать потенциальному работодателю - ибо сейчас те, кто занимаются подбором кадров, не ленятся пробивать в сети номера телефонов и прочие данные из резюме соискателей. Подумайте, приходилось ли вам давать какие-либо объявления в сети, указывая номер мобильного для связи? А что вы писали о себе в этих объявлениях?
Ах, о чем теперь говорить...

Vorob

Цитата: Freya от 25 октября 2013 16:00:32
Мне совершенно не интересно светиться где-то, кроме вк, под реальным именем. И вк, кстати, я стараюсь постить только то, что не стыдно будет показать потенциальному работодателю - ибо сейчас те, кто занимаются подбором кадров, не ленятся пробивать в сети номера телефонов и прочие данные из резюме соискателей. Подумайте, приходилось ли вам давать какие-либо объявления в сети, указывая номер мобильного для связи? А что вы писали о себе в этих объявлениях?

Всё странное, что я не хочу светить, я посчу из-под левого акка в жж. В остальных местах общение или нормальное или по делу.

Vorob

А вообще, всё началось с фотографии Кракли. Просто мне любопытно смотреть на настоящее лицо того с кем я общаюсь, только и всего.

Maxim

И как вам лицо? :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Кстати, раз уж зашла речь, всегда было интересно как выглядит Клиринг. Мое воображение рисует солидного, образованного человека который живет в хорошей квартире с умеренно-минималистичным дизайном. У него есть жена, дети у них замечательные взаимоотношения. У клиринга есть компьютер для сифа, но без адового фанатизма. В общем Клиринг - нормальный человек.