Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Maxim

#1140
Это потому что он админ и старается вести политику невмешательства? :)
Если не устраивает холи-вары, не постит, как некоторые, по сто сообщений прямо после своих же, непомерно раздувая темы (особенно малозначительные), ведёт себя сдержанно, то сразу весь такой взрослый, остепенившийся человек?  ;D Солидный, с умеренным дизайном в квартире  ;D Взаимоотношения тоже замечательные )) Хех, вот же поверхностный взгляд...
Цитироватьнормальный человек
Нормальность — относительна.
Вот для психа, лежащего в психиатрической клинике сам псих для себя нормальный, а наша нормальность и реальность — ненормальны. И он тоже по-своему прав.
Прозвучало "Нормальный человек". И мне сразу стало так любопытно кто же тогда не нормальный? :)
Наверняка у Vorob'a есть целый список таких ненормальных ))) Но Vorob будет молчать.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Цитироватьза всю мою жизнь, у меня ни разу паспорт не спросили на улице
У меня редко, но бывает. Но без причины было только один раз. Но я не об этом. На хрена, извиняюсь за грубость, паспорт в поликлинике, где ты и так показываешь полис? И таких примеров - тысячи. Поэтому - еще раз извиняюсь - хрен вам, а не реальное имя. Спросите у Гугла.
Сетевое имя - вполне нормально для сетевого же общения.
Насчет фотографий тоже имею мнение. Мне не нравится, когда в качестве аватарки используется чужое лицо. Лицо человека, я имею в виду. Ожидаешь ведь увидеть на этом месте собеседника... на худой конец - то, с чем он себя асоциирует. Но не чужого дядьку. По мне - так надо либо раскрывать тайну, либо свято беречь ее, но только не дезинформировать.
Но это, опять же, всего лишь мнение. По всей вероятности, многие считают иначе. Пускай. Только не надо обижаться, если кто-то вдруг не догадается, что под лицом девчонки скрывается здоровый мужик.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

Я повесила на аватар свой портрет, чтобы наконец-то здесь появилось мое фото, где я себе нравлюсь ^^
Ах, о чем теперь говорить...

Vorob

Нормальные люди:






Zontik

Ух, провокатор!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

С тех пор как десп принес макбук на работу его КПД вырос на 146%


Maxim

Цитата: Vorob от 25 октября 2013 16:42:36
Нормальные люди:
Мда.... Какой попсово-стереотипный шаблон.
Такое только на упаковки с соками, да прочими товарами "для семьи" лепят.



Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

В общем, какая-то наркомания пошла, по-моему.

Vorob

Мы отвлеклись от деспа с маком. Солидный человек работает за солидным компьютером.

Я вот не понимаю как можно работать за маком...

ReddeR

Меня тож муч. вопрос как выгл. Клиринг
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Мне, с одной стороны, хочется посмотреть как он выглядит, а с другой стороны пущай это будет тайна :)

BenDer

Да на маке есть Logic Pro! Я б за ним работал бы и работал.

Lolkab

#1153
Цитата: Vorob от 25 октября 2013 16:42:36
Нормальные люди:
[off]
- Все мои одноклассницы уже бабушки
- Когда ж ты уже наконец с парнями гулять будешь?
:zzz:[/off]

Цитата: Vorob от 25 октября 2013 11:15:55
Очевидно тем что там не твоя физиономий? Да и ник вместо имени я нахожу уже постыдным.
А как же шарм полной анонимности?  ;D
Я, было дело, общалась ОЧЕНЬ близко с несколькими людьми, не зная ни имён, ни возраста, ни местожительства, и как-то не приходило в голову спрашивать. Что-то мне в 15 здорово голову переехало. Долгая история, в общем...

А сейчас как-то уже и не против светить имя. Старею :lol: Да и ники порой бесят свои
Спойлер
(особенно раздражает, когда подруги уже на протяжении 5 лет зовут Доллорес, какого хр#на?)
[свернуть]
, но новых придумывать не желаю, будто это дело должно быть... натуральным. Да и особо и не меняла его никогда, три разных последовательно были, всё вокруг одного и того же.
Хотя рядом с моим именем сей ник выглядит не очень приятным для меня образом.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Shadowhide

Vorob просто на доллАры жирует,вот ему и лезет в голову всякая чушь