Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Lolkab

#1230
Почему бы и не понаркоманить в узком форумном кругу  ;D Если все по углам рассядутся и будут заниматься только тем, что каждый своё творить - будет скучно. [off]Хотя, конечно, я бы почитала чего. Вот до сих пор жду продолжения The Last Keeper  :lol:
Я бы написала и сама, да идей нет, и с каждым годом это дело стало даваться мне тяжелее, вот графомания и уходит на соцсети.[/off]
Но всё равно - больше творчества, хорошего и разного!
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Krackly

ЦитироватьВ транспорте на 3х языках.
Какой третий?
Life's too short, so I can't wait!

BenDer

Английский, таки универсиада была, да.

Burrick

ЦитироватьBurrick, ты из Казани?
Да, правда живу сейчас в другом городе  :)

3й язык в транспорте английский, да. Но вроде это было задолго до универсиады.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

На красной площади был,


Maxim

Почему качество плохое? Ая-яй-яй, не по-воробски это! Элита будет смеяться!  :no:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi


Scrp007

Что то эти эксперименты с фильтрами...
[off]Башня на первом фото падает как пизанская, подравнять бы[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Курица с картошкой в духовке, приготовили:

бб было лень приводить в чувство, сорьки.


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

А что так мало? :confused: Я такую порцию съедаю одна. :embarassed: :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

Цитата: DJ от 07 ноября 2013 09:13:53
А что так мало? :confused: Я такую порцию съедаю одна. :embarassed: :littlecrazy:

Затрудняюсь ответить. Вообще я ем много, но тут вполне достаточно было. Три ножки, картошечка еще.

Lolkab

Ну не знаю, по моему ок, я раза в два меньшие порции ем.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

Ем 5 раз в день и не толстею.

ReddeR

Значит мы гончей породы.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко