Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Vorob от 18 ноября 2013 11:45:37

Эх, заняться, что ли, современным искусством? Вроде не очень сложно.

LongShad

#1291
О, кулл, я тоже за 2 минуты картину могу нарисовать.



100$. Обращаться в личку.

Tichrus

LongShad, шикарно ! Не, чесслово ! Браво!  :applause: :lmao:
Я слежу за вами

Scrp007

"Мятежность" мог бы не писать - и так ясно. А вот "кулл" что за зверь?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

242

Цитата: Scrp007 от 18 ноября 2013 20:13:45
"Мятежность" мог бы не писать

Это как раз изюминка полотна, с ним оно приобретает философский ореол.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

О, позвольте и моей скромной персоне войти в ваши ряды.

Эта картина настолько глубока глубинным смыслом, что даже я не могу постичь её сути. Похоже на скатерть.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

nemyax

Клёвые лампасы.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorishka

ЦитироватьТекстура девушки тоже неплохо нарисована
Хэй, это мой текст!!!  :mad: Ибо тут есть мнение авторитетных камрадов, что обычно это именно я в стаях и косяках девиц перемещаюсь :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

#1299
Цитата: Vorishka от 18 ноября 2013 23:46:27
ЦитироватьТекстура девушки тоже неплохо нарисована
Хэй, это мой текст!!!  :mad: Ибо тут есть мнение авторитетных камрадов, что обычно это именно я в стаях и косяках девиц перемещаюсь :rolleyes:
Да! Но главное это уточнение: Не просто каких-то девиц, а чтоб у них были:
"прелестные формы и приятные округлости" ©
"сисечки" ©
;D

Lolkab
Твой рисунок? :)
Производители сигарет с радостью на работу возьмут )) Дизайн для пачки )))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

#1300
LongShad Между прочим, прекрасная "Мятежность". Такая.... мятежная.  :yes:

Lolkab Строгость линий данного произведения искусства символизирует чрезмерную упорядоченность современной жизни. Белизна полотна омрачена черной рамкой, что подчеркивает фарисейскую природу данной упорядоченности, где внешнее благополучие служит лишь ширмой для погрязшего в пороках общества. Красный же цвет, цвет страсти и революции, контрастируя с мнимой белизной, ясно выражает основную идею автора полотна - и это протест против ханжества и фальши, прикрывающихся строгими линиями догм. Однако прямая, строгая форма красных линий недвусмысленно свидетельствует, что протест автора еще не созрел, и прячется в глубине, мимикрируя под принятые в обществе способы самовыражения. Демонстрируя нам свои сомнения и колебания, автор привносит эмоциональную глубину в данное полотно, что придает картине особое очарование и заставляет нас невольно сопереживать автору. Это прекрасное полотно, на сегодняшний день несколько недооцененное публикой и критиками, украсит собой любое собрание и со временем, несомненно, займет достойное место среди наследия мировой живописи.


P.S. Чукча не рисователь, но тоже желает приобщиться
картина "Зима. Утро. Понедельник".
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

Скажу честно: автор не я. Но насколько шедеврально!


Tichrus

Торопитесь оформить авторские права, а то мало ли что... Yara,свинкособачко нуждается в хвосте.Мужик походу писает?Жёлтое пятно где?Ах да!...
Я слежу за вами

Scrp007

Ну вот, началось... :angry: Лучше объясните, что такое кулл?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Lolkab

Цитата: Maxim от 18 ноября 2013 23:59:39
Lolkab
Твой рисунок? :)
Производители сигарет с радостью на работу возьмут )) Дизайн для пачки )))
Мой, минута работы )
Если бы мои дизайны брали, я б ещё в 14 лет стала звездой фриланса  ;D

Yara, именно это я имела в виду, искренне благодарю Вас, коллега, за столь замечательное изложение мыслей.

Цитата: Scrp007 от 19 ноября 2013 09:17:46
Лучше объясните, что такое кулл?
Видимо, cool.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.