Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Ну вот она один раз у тебя обгорает, на солнце, и все хорошо. Тем более что греется солнце постепенно, и твоя кожа медленно адаптируется. Вот если как я, из зимы в египет, то это удар, да. Там нужно мазаться обильно и все такое :)

Про тепловой удар это тоже какие-то частности. Кому-то и после острое еды плохо.

Krackly

ЦитироватьНу вот она один раз у тебя обгорает на солнце и все хорошо. Тем более что греется солнце постепенно, и твоя кожа медленно адаптируется. Вот если как я, из зимы в египет и без крепа по солнцу тогда ад. Но это частности.
Неделю лета мучиться от боли обожженой кожи, а еще неделю жалеть, что не носишь паранжу, потому что страшно на себя смотреть - какая-то херовая альтернатива кепке. Веснушки еще могут появиться, ну это вообще трагизъм. Хотя да, есть крема еще, вот это альтернатива. И все равно, либо одно, либо другое. И бошку прикрывать еще.
ЦитироватьПро тепловой удар это тоже какие-то частности. Кому-то и после острое еды плохо.
И что ты теперь, будешь надсмехаться над теми, кто отказывается от острого из-за язвы, например? Говорить, что их поведение бессмыссленно? Потому что это частные случаи?
Тепловой удар же даже гораздо менее частный случай. Ладно я, но и со вполне здоровыми людьми порой случается это. То, что тебе пока не "везло", не значит, что ты от этого застрахован. Впрочем, не носить кепку то никто не запрещает. Не надо только всем это навязывать. Хотя какого фига я это говорю? Вороб большой мальчик, его уже не переделать.
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

Vorob
ЦитироватьХожу под солнцем без всего, только в очках.
}{очу на это посмотреть. Сделай фотку.

Zontik

Удар - не удар, а голову летом на солнце напекает - будь здоров. Хотя замечал, что у людей принято лечить головную боль таблетками. А по мне - так проще носить что-нибудь на голове и не страдать. Бейсболки приходится надевать только по причине отсутствия здоровой альтернативы.
Очки напрягают меня куда больше, зато какие потом от них замечательные круги вокруг глаз! Перезагруженный отдыхает со своим макияжем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

sneaking human

Цитата: Zontik от 27 ноября 2013 09:44:21
Очки напрягают меня куда больше, зато какие потом от них замечательные круги вокруг глаз!
+1
А бейсболка вещь, лучше чем стать горелым негром.
Три щелчка за Грулиака !

Zontik

Кстати, кто-нибудь может мне внятно объяснить, для чего негры загорают???
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 27 ноября 2013 14:14:18Кстати, кто-нибудь может мне внятно объяснить, для чего негры загорают???
Может, потому, что негры прекрасно отличают загорелых негров от незагорелых?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

#1327
Цитата: LongShad от 26 ноября 2013 18:53:03
Vorob
ЦитироватьХожу под солнцем без всего, только в очках.
}{очу на это посмотреть. Сделай фотку.
А я как-то не очень хочу...  :suspect: Что такого захватывающего в таффере без всего? Ладно еще какая-нибудь симпатишная таффересса, пусть даже и кое в чем  :cool:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

sneaking human

Загорелый негр приобретает золотистую корочку :lmao:
таффересса- хорошее слово. Мы уже можем свой словарь составить.
Три щелчка за Грулиака !

Scrp007

ЦитироватьЛадно еще какая-нибудь симпатишная таффересса, пусть даже и кое в чем
А вот это да, это надо обсудить :joke: Косплеершы таферессы только с одним луком/дубинкой/только в очках это было бы свежо и оригинально. :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 27 ноября 2013 14:14:18
Кстати, кто-нибудь может мне внятно объяснить, для чего негры загорают???
И такое бывает? Ты видел?

Xionus

Цитата: Scrp007 от 27 ноября 2013 16:48:23
Косплеершы таферессы только с одним луком/дубинкой/только в очках это было бы свежо и оригинально. :embarassed:
Типа такие?  ;)

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Я бы даже сказал, что можно и так

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Фу, мерзотные такие.

[off]Где эти..... блевательные пакетики?  :puke:[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.