Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

ЦитироватьИ такое бывает? Ты видел?
Не скажу, что часто, но - да... видел. И с тех пор мучаюсь непониманием. Версия DJ Riff оригинальна, но мое любопытство полностью не удовлетворила.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Кажись я до***дился :) Заболел.

Голова болит, кости ноют, страшно холодно но тело горит... Ночью бред снился ваще, щас чуть легче.

Burrick

[off]А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях, я линять начал.[/off]  :joke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Flora

ЦитироватьГолова болит, кости ноют, страшно холодно но тело горит... Ночью бред снился ваще, щас чуть легче.
Менингит. От него или умирают, или остаются дураками на всю жизнь... Крепись, Вороб!

Xionus

А еще в самой первой серии новейшего восьмого сезона Бивис и Батт-Хед решили стать оборотнями и попросили их покусать грязного заразного бомжа, что тот с удовольствием проделал. Ну и подхватили от него всяко, потом констатировали: "Че-т у меня кости болят..." "А у меня глаза болят!" Так что крепитесь, уважаемый - трансформация начинается!  :biggrin:
А вообще добрые все тут - товарищ приболел, а мы знай зубоскалим. Или тут по принципу фильма про загнанных лошадей?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Выздоравливай.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

А может это окулус рифт так подействовал. Вороб-то его без страховки испытавал на себе. :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Надо было в консоли поменьше играть.

Vorob

Еще варианты?

Zontik

Не буду оригинален: похоже на грипп. Арбидол принимал? Можно еще обратиться к врачу, но это слишком жестокий совет. Если больничный не нужен, лучше лечись дома.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Да у меня уже все ок :) Терафлю жахнул и хорошо.

Zontik

А вообще реакция народа заставляет задуматься.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Что все шутники? Кроме флоры.

Vorob

А у меня, кстати, уже стандартная проблема возникала. До зп 10 дней, а в кошельке 6 000р. Что делать?