Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

В чем дело? Я был в Таиланде.

Chuzhoi

Цитата: Vorob от 03 января 2014 10:55:26
Я был в Таиланде.
А мы думали, ты не дожил до очередной зарплаты.

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Scrp007

Туалет в самолете теперь оказывается место для фотосессий  :biggrin: Даже боюсь предположить, что там ниже... :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Пока не знаю стоит ли заводить отдельную тему с отпуском... Начну тут,


Vorob


Vorob


Vorob


Maxim

Отличные фото, Vorob!
Особенно последняя понравилась.

Ваша тоже хороша. Цвета приятные.
[off]Правда немного синевой отдаёт, если синий чуть снизить в балансе белого будут более натуральные и тёплые цвета. Но да.... более скучные :)[/off]

ЦитироватьПока не знаю стоит ли заводить отдельную тему с отпуском... Начну тут,
Переименуйте уж тему в "Мой Блог" :)
А то уже давно не притомились...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

#1436
Корочаеве, есть такой фильм "Пляж" 2000 года, занятный. Там герои попадают в райское место, лагуну отрезанную от внешнего мира, с кристально чистой водой:




Но оказалось что на самом деле это место открытое, гору по центру добавили на компьютере.



А вообще я немного расстроен, об этом острове раньше знали не многие и плавали туда крайне редко, после фильма там само собой случился туристический бум и теперь там адовое количество людей.

Хочу на необитаемый остров. Вот.



Scrp007

Необитаемые острова только в кино остались. Сейчас уже и в дебрях амазонки не протолкнешься :mad:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Ага. Я тоже как-то думал об этом. Типа, можно ли купить себе какой-то остров маленький. Щас получается только выкупит уже.
И открыть нельзя, уже всё пооткрывали. И какие-нибудь необитаемые пустые острова за кем-то закреплены. Да щас даже какой-нибудь островок в пару метров, любая "кочка" за кем-то значится  :angry:
Цитироватьесть такой фильм "Пляж" 2000 года, занятный.
Ага, занятный  :limp:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob