Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Burrick

У Vorobа новая аватарка напоминает Вид  :joke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

Цитата: Burrick от 10 января 2014 18:39:09
У Vorobа новая аватарка напоминает Вид  :joke:



Scrp007

Обезьяна, сволочь, обаятельная.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob


nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007



Откуда вы лезете с вашими фотоаппаратами?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob


Vorob

В кинчик сегодня пойду, оптимальная цена:


Lolkab

Шикарно. Я ходила в понедельник, утром, за 280  :nono:
Правда, это был понедельник предпраздничный, 3D и HFR. Но обнаглели донельзя.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Burrick

В последнее время на 3D только и хожу. 2D уже не так интересно в кинотеатрах смотреть. Хотя не спорю, акустика и экранчик там действительно получше, чем дома.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

Если бы мои не настояли, со спокойной совестью повел бы семью на обычного 2D-"Хоббита", для меня "триде" не главное - самое важное большой экран и звук. Но хороший фильм смотрится где угодно, даже на экране древнего телевизора  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Если есть возможность, на 3д не хожу.

Freya

Ах, о чем теперь говорить...

Vorob

Цитата: Freya от 14 января 2014 13:27:45
Цитата: Vorob от 11 января 2014 12:35:02


Это ты на НГ отдыхал? А где?

В тайланде, на нг да. собственно все предыдущие фотки оттуда же, макаки всякие.

Lolkab

Цитата: Vorob от 14 января 2014 12:19:01
Если есть возможность, на 3д не хожу.
Аналогично

Кино в очках смотрю, а две пары - чересчур. Да и недолюбливаю само по себе. Но мой любимый кинотеатр из трех поблизости решил, что 2д никому не нужно. Другой - что пары сеансов в день хватит. Третий задрал цены так, что я туда не хожу вообще.
Но стоит признать, что в Хоббита тридэ было очень красивым в паре моментов.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.