Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьТогда: "Zodiac" Дэвида Финчера  :rolleyes:

Не стоит меня просвещать в сфере кино, что надо я уже давно посмотрел. А зодиак страшная нудная мутотень.

Vorob

#1471
А у камрона все хорошо, кроме аватара. И чужие и терминаторы (первый больше люблю, второй слащавый). Титаник тоже люблю, хотя любовная история там слабая.

Чужих всех люблю, и 1-2 и 3-4. Все хорошие, все необычные. Всякие чужие против хищника - говно. Прометей - говно.

Xionus

Цитата: Vorob от 16 января 2014 10:03:42
Чужих всех люблю, и 1-2 и 3-4. Все хорошие, все необычные.
Чего уж такого хорошего в "Чужих"? Ну понятно, еще первый фильм - родоначальник франшизы, классика жанра, второй - удачное продолжение. Но третий - туфта заводская, четвертый - тоже туфта, интересен только черным юмором. За что вообще можно любить эту черную псевдоразумную погань? Слюнявые, мерзкие, по книжкам - еще и смердящие. Фантастическая чернуха  :down:

Цитата: Vorob от 16 января 2014 10:03:42
Всякие чужие против хищника - говно. Прометей - говно.
Высказывание - как раз оно, первая часть про Антарктиду - нормальный фильм, второй - действительно... полностью того, кроме видов родной планеты Хищников. "Прометей" не смотрел, ибо понял еще по трейлеру - оно  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 16 января 2014 11:14:15
чернуха
Ты так об этом говоришь, будто это что-то плохое.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Чем вам всем так насолил "Аватар"?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 16 января 2014 11:19:49
Чем вам всем так насолил "Аватар"?
Да инфантильное какое-то кинцо. Оно бы и ладно, но для меня сюжет окончательно рассыпался, когда
Спойлер
ближе к концу врубили электромагнитную мегаглушилку, а приём-передача между ГГ и его гуманоидом продолжала работать, как ни в чём не бывало
[свернуть]
.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: Zontik от 16 января 2014 11:19:49
Чем вам всем так насолил "Аватар"?

Примитивный фильмы / мультфильм.

Xionus

Цитата: nemyax от 16 января 2014 11:18:46
Цитата: Xionus от 16 января 2014 11:14:15
чернуха
Ты так об этом говоришь, будто это что-то плохое.
Чернуху не люблю ни под каким соусом.

Цитата: Vorob от 16 января 2014 11:29:11
Цитата: Zontik от 16 января 2014 11:19:49
Чем вам всем так насолил "Аватар"?
Примитивный фильмы / мультфильм.
Я бы сказал - продвинутый скринсейвер или видео для релаксации  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Я бы порекомендовал Пандорум, всем кто не смотрел, но есть опасения что понабегут критиканы-аборигены и начнут поливать его говном за "вторичность" и "плагиат" (да, у меня от этого форума осталось именно такое послевкусие, как это ни прискорбно). Хотя я в свое время был в диком восторге от фильма!

Vorob

Пандорум вообще крутой.

Vorishka

Овотар!!! ГРАФОООООННННН же!!!!!!  :lol:
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

Цитата: Force от 16 января 2014 12:00:46
Я бы порекомендовал Пандорум, всем кто не смотрел, но есть опасения что понабегут критиканы-аборигены и начнут поливать его говном за "вторичность" и "плагиат" (да, у меня от этого форума осталось именно такое послевкусие, как это ни прискорбно). Хотя я в свое время был в диком восторге от фильма!
А я гляну. Ещё давно отложил сей фильм в долгий ящик.
Спасибо, Force  :yes:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

ЦитироватьВысказывание - как раз оно, первая часть про Антарктиду - нормальный фильм, второй - действительно... полностью того, кроме видов родной планеты Хищников. "Прометей" не смотрел, ибо понял еще по трейлеру - оно
Xionus-чето я не понял про первую часть про Антарктиду. Навроде ни в первом Хищнике ни в первом Чужом Антарктиды не было.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

В первом AvP была.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 16 января 2014 17:54:14
В первом AvP была.
Именно, и фильм получился приличный, вот только афроамериканка там стремноватая, хоть и хищом за доблесть меченая.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)