Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Дану вас, редиски, мне нравится "Аватар". Красивый фильм о том, какие человеки бяки :) Вспомнить, как ГГ с Эйвой говорил: "Если Грэйс возле тебя, загляни в их мир. Они не умеют любить. Они убили свою Мать." Я бы с удовольствием махнула на Пандорру, где нет ни денег, ни дорог, ни политики; где у всех живых существ одна Мать, и где надо Видеть, а не смотреть, Чувствовать, а не хватать, находить гармонию, а не ломать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorishka

Так начинай, никогда не поздно - веществ разных немерено на свете  :cheesy:
Царь-говнарь Король корзины

nemyax

Цитата: Clopik от 16 января 2014 20:34:25
Красивый фильм о том, какие человеки бяки
Совершенно плоские унылые бяки. Хороший фильм отличается от посредственного чем? В посредственном фильме бяка говорит нарочито неприятные вещи с нарочито гнусной рожей, и зритель закатывает глазки, делает фейспальму и говорит: окей, я понял, ты бяка, давайте уже взорвите что-нибудь. А в хорошем фильме персонаж говорит (или вообще ничего не говорит, а делает) обычные вещи в интересных ситуациях, и зритель говорит: блин, вот ведь бяка.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Burrick

Цитироватьфильм получился приличный, вот только афроамериканка там стремноватая, хоть и хищом за доблесть меченая.
Первый не понравился. Многое показалось неестественным, прорисованным на компе (чужие те же), негритянка, её объединение с хищником. Чрезмерно пафосные бои. Второй показался более естественным как моделями, так и поведением хищника и чужих.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Mithotun1

Чужие все рулят, особенно 4 часть в переводе Гоблина доставила по полной.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Scrp007

ЦитироватьВсякие чужие против хищника - г...
Xionus, nemyax - я почему спрашивал, потому что данну фразу Вороба понял как  "Всякие чужие (Чужие 2-4) против хищника (Хищник 1) - г..."
Посему и удивился - че за первая часть с антарктидой...

А вообще по мне все чужие против хищников - это действительно надуманная байда, притянутая за уши, для вышибания бабок. Да, конечно где-то неплохо сделано и т.д., но все же вселенные чужих и хищников совсем разные. А так можно еще и Терминатора  туда запустить. Тоже касса будет гарантированная. А потом еще и орков с  Фродо и Гендальфом добавить.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Цитата: Scrp007 от 17 января 2014 13:12:04
можно еще и Терминатора
Была такая игрушенция, Robocop Versus Terminator =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Burrick

ЦитироватьА вообще по мне все чужие против хищников - это действительно надуманная байда, притянутая за уши, для вышибания бабок. Да, конечно где-то неплохо сделано и т.д., но все же вселенные чужих и хищников совсем разные.
Если их стравливают, то в фильмах продумывают хищникам какое-то общество, образ жизни (как дикари охотятся, делают себе пометки кровью), а это уже не те классические хищники, лучше бы их образ жизни и строй остался тайной. Чужие ещё адекватны, во втором даже неплохие (в первом они мне крыс почему-то напоминают). В принципе, во втором и образ жизни хищников не так много раскрыли, только в начале (смотрела давно, может, не помню чего-то). Поэтому "Хищники" тоже не понравились: их планета, племена опять же, "собаки".
Но в играх по авп травля чужого и хищника как-то гармоничнее воспринимается, может привыкла. Хотя в avp 2010 чувствуется, что хищник лишний, и без него неплохо :)
ЦитироватьА так можно еще и Терминатора  туда запустить
А комиксы такие и есть.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

"Битва выдающихся джентльменов".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Mithotun1

Вроде как "Лига"
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Zontik

"Лига" - в прошлом. Здесь обсуждается именно битва, которую, правда, еще никто не снял, но это, видимо, не за горами.
(Наверное, было бы короче поставить смайлик в предыдущем посте.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьRobocop Versus Terminator
[off]Вах, первая моя игра на СЕГЕ на русском языке. Дедушка в теме  :yes:[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

nemyax
ЦитироватьСовершенно плоские унылые бяки. Хороший фильм отличается от посредственного чем? В посредственном фильме бяка говорит нарочито неприятные вещи с нарочито гнусной рожей, и зритель закатывает глазки, делает фейспальму и говорит: окей, я понял, ты бяка, давайте уже взорвите что-нибудь. А в хорошем фильме персонаж говорит (или вообще ничего не говорит, а делает) обычные вещи в интересных ситуациях, и зритель говорит: блин, вот ведь бяка.
Классно сказано  :up:
А ещё в добротных фильмах не будет всё крутиться вокруг главного персонажа. А то в банальных добавляют персонаж и все вокруг него бегают; жизнь отмирает личная и собственные мысли, все спешат помочь ГГ, пусть ценой и собственной жизни. То есть проработка персонажей, каждый со своими особенностями - это черта нормального подхода, а не "лишь бы уложиться в полтора часа, иначе для мозга обывателя утомительно!"  ;D

Тоже в теме :) Робокоп пр. Терминатора...
Помню миссию где надо было с вертолёта (или чего-то такого) уничтожать нашествие терминаторов. Вид от 1го лица. Думал эта миссия никогда не закончится ...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Цитата: Maxim от 17 января 2014 19:13:19
nemyax
ЦитироватьСовершенно плоские унылые бяки. Хороший фильм отличается от посредственного чем? В посредственном фильме бяка говорит нарочито неприятные вещи с нарочито гнусной рожей, и зритель закатывает глазки, делает фейспальму и говорит: окей, я понял, ты бяка, давайте уже взорвите что-нибудь. А в хорошем фильме персонаж говорит (или вообще ничего не говорит, а делает) обычные вещи в интересных ситуациях, и зритель говорит: блин, вот ведь бяка.
Классно сказано  :up:
А ещё в добротных фильмах не будет всё крутиться вокруг главного персонажа. А то в банальных добавляют персонаж и все вокруг него бегают; жизнь отмирает личная и собственные мысли, все спешат помочь ГГ, пусть ценой и собственной жизни. То есть проработка персонажей, каждый со своими особенностями - это черта нормального подхода, а не "лишь бы уложиться в полтора часа, иначе для мозга обывателя утомительно!"  ;D
Вы прямо про "Гарри Поттера" говорите :) Меня там всегда именно эти особенности раздражали.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Mithotun1

Тогда уж так: All vs all собрать всех персонажей и устроить мочилово. Как я понял Zontik это имел ввиду.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.