Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorishka

Гэндолф это кажись из людей Х если ничего не путаю  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Scrp007

Не. Это из колец.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Гарика Потного всего посмотрел недавно, страшная дрянь и тягомотина. Вот уж сколько событий напихано во властелин колец, а в гарике вообще все фильмы можно ужать до 30 минут. Ну и сама концепция клоунская, додики с палочками.

Xionus

#1503
Цитата: Burrick от 16 января 2014 21:43:45
Первый не понравился. Многое показалось неестественным, прорисованным на компе (чужие те же), негритянка, её объединение с хищником
Ну Вам прямо сразу естественность подавай - настоящих хищей с чужими, кто их видел-то? А насчет объединения - да, негритянка не очень для этого подходит, я в свое время читал серию "Чужие против хищника" - ерунда и развод, там одна чужатина и всего два романа, где они действительно с друг другом воюют. Так вот там хищи взяли в свой отряд - т.е. в космос на корабле - одну японку, потомка самураев, которая доблестно билась вместе со старым предводителем против чужой-матки, и он ей там тоже рисовал кислотой на физиономии, прежде чем сдохнуть. Ну, брать с собой - это, может, и перебор, но ведь у хищей есть кодекс чести и уважение к победителю и его боевым качествам, поэтому объединение с гипотетическим врагом вполне возможно.
ЦитироватьВторой показался более естественным как моделями, так и поведением хищника и чужих.
Ага, полтора хищника и тупой чужехищник + тупейший сюжет. При этом все самое интересное происходит в почти полной темноте, без очков ночного видения не разглядишь. Я в компьютерных моделях не разбираюсь, но "Реквием - нудная мура, и в подметки не годящаяся первому фильму.

Цитата: Burrick от 17 января 2014 13:52:34
Если их стравливают, то в фильмах продумывают хищникам какое-то общество, образ жизни (как дикари охотятся, делают себе пометки кровью), а это уже не те классические хищники, лучше бы их образ жизни и строй остался тайной.
А что уж там такого особенного показали - брачные игры хищей, их хищ-императора или садик для хищат / процесс их рождения?
ЦитироватьПоэтому "Хищники" тоже не понравились: их планета, племена опять же, "собаки".
Вы просто не любите хищей и потому смотрели фильм невнимательно и предвзято. Да, "Хищники" - фильм косоватый и спорный, Броуди в главной роли супермена - вообще ни в какие ворота, но почему у хищей не может быть племен и каст? Есть обычные, а есть и мега-хищники, что здесь такого-то? И какая их "планета", о чем Вы? Это - специальные охотничьи угодья, где мега-хищи развлекаются, сбрасывая пойманных землян (и не только, наверное), а "собаки", как Вы выразились - это зверюги для гладиаторских боев, чтобы сброшенным скучно не было, эти тараканистые твари, судя по всему, совсем не ластятся к своим "хозяевам". И вообще - высказывание "оставить все в тайне", и что это будет? Проявился, исчез, запырял кого-то "вилкой", выдрал позвоночник с черепком, поорал от восторга - и что тут такого, это все уж было? То, что стравили с чужими (во втором "Хище" на стенке висел черепок чужого среди трофеев, так что не надо) - вполне закономерно, удалось ли это на все сто - уже другой вопрос.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Vorob от 18 января 2014 12:38:05
Гарика Потного всего посмотрел недавно, страшная дрянь и тягомотина.
Вот уж поистине трата времени, как Вы на такое сподобились? Столько часов экранизации графоманского бреда Роулинг не может вынести никто из нормальных кинолюбов.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Цитироватья в свое время читал серию "Чужие против хищника"
Тоже читала. 6 или 7 книг  вроде бы было. Последняя, где у чужих глазки появились и автоматы в руки лапы выдали. 7 лет назад даже нравилось и было интересным :)

Цитироватьуважение к победителю и его боевым качествам, поэтому объединение с гипотетическим врагом вполне возможно.
Во втором хищнике тоже проявлялось уважение к победителю. Но объединение что-то уже немного не то. Всё-таки хищники - охотятся, и не сказать, что стайкой бегают (пока охота не перерастёт в выживание, ага). А такой способный победитель мог бы быть отличным дополнением к коллекции трофеев, оставить его на десерт :)

ЦитироватьА что уж там такого особенного показали - брачные игры хищей, их хищ-императора или садик для хищат / процесс их рождения?
В первом AvP показали их строй (молодые, которые проходили испытание и помечали себя кровью, старейшина в плаще). Да, во втором хищнике тоже был старейшина, но выглядел он получше :) В Хищниках - племена. Я не говорю, что их племена и строй (который выглядит несколько диковатым и не цивилизованным) это плохо, это наоборот создаёт контраст: вроде тут такие высокие технологии, а в то же время какие-то дикие обычаи. Но всё-таки, моё субъективное, чтобы раскрывали их обычаи, строй по минимуму, как в хищнике-2 - оттуда было ясно, что есть главный, летают кучкой, охотятся на разных тварей с разных планет...ну и всё по сути. Никаких выжженных знаков кислотной кровью в обязательном порядке для всех на маске не было.

Хищей люблю в целом (просто мне не очень нравится, что им навесили различные ритуалы, вроде пометить себя кровью-кислотой, статусы - младшие, помеченные (или как там в комиксах было, не помню уже), но это опять же субъективное мнение), но чужих люблю больше  :joke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob



Я такой работаю

clearing

Или в Thief играешь?  :)

Vorishka

А чего бордерлэндс?
В игрожуре кормитесь?
Так и предполагал вот что-то вот такое  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Цитата: Vorishka от 27 января 2014 13:54:11
А чего бордерлэндс?
В игрожуре кормитесь?
Так и предполагал вот что-то вот такое  :rolleyes:

Тут уж не раз говорилось что я работаю в http://www.1csc.ru/

Vorishka

Ок.
Ну само собой.
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Vorob, ну что тут сказать - гордый профиль он и Таиланде и на Западной Украине гордый  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

Цитироватьи на Западной Украине гордый
WHAT????!!!!  :o
Не могу понять, это что же он еще и свидомит получается?  :o
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

#1513
Цитата: Vorishka от 27 января 2014 14:27:03
Не могу понять, это что же он еще и свидомит получается?  :o
Да ладно ерундить, это я выразился в смысле, что не важно, в какой точке мира окажется носитель гордого профиля - он все равно oстанется гордым. А наш человек в 1С - потомственный москвич, правда ведь, Vorob:bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob