Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Freya

Цитата: Vorob от 01 февраля 2014 16:31:53

Точно такая же история с сифом новым. Тут все льют на него ушаки говна хотя не играли. Нельзя чтоб абстрагироваться от того что было в игре 15 летней давности и иначе взглянуть на вещи? Вдруг игры бел миллиона вариантов, но с хорошей режиссурой тоже заслуживают места под солнцем?


Кстати говоря. Перед тем, как начать играть в Dishonored, я сначала почитала соответствующую тему обсуждения на данном форуме. Была поражена тем, сколько говна вылили на отличную игру еще до официального релиза (это вместо того, чтоб порадоваться, что кто-то сделал интересную игру в жанре Вора), в день выхода все дружно украли ее с торрентов - и облили говном еще раз. Причем в этой вакханалии были замечены и уважаемые, в общем-то, люди. Можно бы вывести мораль, особо пройдясь по поводу электронного пиратства, но сейчас хочу о другом. Господа! Давайте уже поменьше критики и побольше похвал? Что за советская манера в первую очередь все критиковать, ну блин.
Ах, о чем теперь говорить...

ReddeR

Так я о чем? Нужно дождаться релиза. А то вы его уже того, в колодец
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Насчет колодца я о воре, а не о воробе
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

А вообще ничего так рифмуется: колодец - горобец  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

ЦитироватьЮношеский максимализм уходит, отдавая данное восприятию мира человеку средних лет
Восприятие мира на уровне "средних" лет может быть и у молодого человека. Это зависит от личностного развития.
Другое дело - почему обязательно это всё плохо? Прямо обязательно надо поскорее постареть и в минимализм сбежать.
Получает удовольствие и хорошо. Жизнь отчасти для этого и нужна.
Просто Vorob не выберется всё никак из неправильной грани всего этого, имена которой: снобизм, поверхностность, малодушие.
Но это не значит что все, кому до 40 - витают в этих рамках.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Цитата: Freya от 03 февраля 2014 11:51:28
Цитата: Vorob от 01 февраля 2014 16:31:53

Точно такая же история с сифом новым. Тут все льют на него ушаки говна хотя не играли. Нельзя чтоб абстрагироваться от того что было в игре 15 летней давности и иначе взглянуть на вещи? Вдруг игры бел миллиона вариантов, но с хорошей режиссурой тоже заслуживают места под солнцем?


Кстати говоря. Перед тем, как начать играть в Dishonored, я сначала почитала соответствующую тему обсуждения на данном форуме. Была поражена тем, сколько говна вылили на отличную игру еще до официального релиза (это вместо того, чтоб порадоваться, что кто-то сделал интересную игру в жанре Вора), в день выхода все дружно украли ее с торрентов - и облили говном еще раз. Причем в этой вакханалии были замечены и уважаемые, в общем-то, люди. Можно бы вывести мораль, особо пройдясь по поводу электронного пиратства, но сейчас хочу о другом. Господа! Давайте уже поменьше критики и побольше похвал? Что за советская манера в первую очередь все критиковать, ну блин.

Да, с дисом вообще какая-то странная история, эта игра ближе к оригинальным ворам чем все остальное. Но не облизывают...

Vorob

#1551
По работе был вынужден воспользоваться достижением прогресса прошлого века...

Maxim

Vorob
Я вас сейчас в шок введу: Ещё выпускают даже виниловые пластинки! Даже заводы стоят....
А компакт-дисками все нормальные люди как пользовались, так и будут пользоваться. Это удобно, безопасно и главное - коллекционно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

Винил это аналоговый звук изначально. То есть у него есть принципиальные отличия от иной формы записи по качеству, по звучанию (по крайней мере многие фанаты верят, что есть), на которые находятся любители. А цифра она и в Африке цифра, будь она на диске, на харде, на флехе или на сервере в сети. Принципиальной разницы нет. Поэтому тут без вопросов нужно просто стремиться к практичности. А диски в ней нехило уступают другим носителям.
Life's too short, so I can't wait!

BenDer

Винил для "блинов" очень удобен, не надо тут. Попробуй ка скретч сделать с CD.

DJ Riff

Цитата: BenDer от 04 февраля 2014 21:29:19Попробуй ка скретч сделать с CD.
Зачем с CD? Мышкой в редакторе же. Иглу перебрасывать не дадут, конечно, но это уже издевательство.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

BenDer

Не-не, мышкой очень не удобно, тут довольно сложно коней избежать (ну, или у меня просто руки-крюки и мышка деревянная). А все эти виртуальные студии для сведения - зло (не про секвенсоры).

Maxim

ЦитироватьПопробуй ка скретч сделать с CD
А не надо скретчи эти делать. Всё это диджейство и деградация.
Просто не надо :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

Цитироватьдиджейство и деградация
:lmao:
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...