Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yara

Force Ну что ты к ним привязался. Есть ведь и более достойные кандидаты на переименование. Форс, например.  :sly: А еще лучше - просто жить дружно!  :rolleyes: Зачем превращать топик самолюбования Вороба в топик ненависти?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Force от 07 февраля 2014 10:10:18
Вупсень и Пупсень :lol:.
Че-то никак не могу понять, на каком это языке?  :confused: "Вупсень" ассоциируется с Вуппи Голдберг или с Вуппером, тут у нас такая речка, а вообще словцо как будто из книжки Чуковского "От двух до пяти". Не очень ясно - то ли умиляться, то ли удивляться тонкости юмора. В любом случае как-то не смешно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Yara, а где тут ненависть? И вообще, это топик для тех, кто притомился. Я притомился и написал сюда. И да, предлагай варианты на переименование, раз уж предложила!

Force

Xionus, это для тех, кто в теме. Но тут таких, наверное нет, значит для меня. Сам шучу, сам смеюсь. Гугл в помощь.

Yara

#1609
Цитата: Force от 07 февраля 2014 11:15:02
это для тех, кто в теме.

А тут, наверное, никто не в теме. Так что да, получается

Цитата: Force от 07 февраля 2014 11:15:02
Сам шучу, сам смеюсь.

лол, каких только вещей с вами не узнаешь
ЦитироватьГерои мультсериала «Лунтик»
Вупсень и Пупсень

Братья-близнецы гусеницы. Эти непоседливые шалуны то и дело попадают в какие-нибудь истории, задумывают смешные «шутки». Порой их проделки не так уж безобидны, и тогда от их «веселья» страдают другие обитатели Поляны. Но все же Вупсень и Пупсень - вовсе не злобные хулиганы. В общем-то, они никого не хотят обидеть специально - так уж у них получается. И еще у Вупсеня и Пупсеня есть мечта! Одна на двоих. Братья очень хотят стать бабочками! И поэтому, чтобы скорее вырасти, они все время что-нибудь жуют.
Это же про Вороба и Деспа! :lol:

Ну а в целом, шутка затянулась. Хотя свои слова про ненависть снимаю, нету ее, померещилось. :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 07 февраля 2014 11:23:03
Герои мультсериала «Лунтик»
Вупсень и Пупсень
А, вон оно чего... Я всячески поддерживаю отечественную мультипликацию, но не это, нет - это конвейер типа "Маши и медведя", все мои знания о лунтиках исчерпываются картинкой - какая-то четрехухая фиолетовая образина с покемоновскоми глазами, где уж тут понимать шутки про братьев-шалунов. Я думал, это что-то оригинальное, а это копипаст, оказывается  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Fernan

Xionus, тебе и "Маша и медведь" не нравится?

Force

Fernan, и новый Thief ему точно так же не нравится... заочно :bigsmirk:.

Force

Fernan, хотя, мне маша и медведь тоже не особо. А вот Лунтик, особенно первые сезоны - весьма и весьма добротно (во всех смыслах этого слова).

nemyax

Интересно, на фоне чего конкретно Xionus загнобил машу? В отечественной анимации были крутые дяденьки калибра Хитрука и Саакянца, которые делали шедевры. Ну Котёночкин тоже доставлял иногда, но у него режиссура в основном какая-то странноватая. А большинство остального унылое же.
Про машу я тоже думал, что это очередные дятловы, пока не посмотрел пару серий — и остался очень впечатлён качеством работы.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Yara

Над Машей я ухохатывалась. Тоже думала сначала, что фигня какая-нибудь, пока однажды не пришлось посмотреть солидный набор мультиков в автобусе. Ехали долго, "Машу и Медведя" крутили всю дорогу, так что заценила сериальчик. конечно, не все серии одинаково хорошие, но вообще мультик весьма достойный.
А одна маленькая девочка, которая тоже ехала в этом автобусе, потому всю дорогу повторяла - "что клюет, где клюет, почему клюет!". Вот уж дурной пример заразителен. :lol:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

#1616
Цитата: Fernan от 07 февраля 2014 11:50:54
Xionus, тебе и "Маша и медведь" не нравится?
Нет, а что? Самое главное, что Вам нравится.

Цитата: nemyax от 07 февраля 2014 12:03:30
Интересно, на фоне чего конкретно Xionus загнобил машу?
Это всего-навсего тридешка, популярная у ребятишек исключительно засчет озвучки и карамельных красок. Кому-то нравится, ну и пусть. Но и нахваливать из-за отсутствия фона что-то конвейерно-крикливое нет никакого желания. Кстати, те же "Смешарики" были ничего сериальцем, на четверку с минусом, пока не затридешились.

ЦитироватьВ отечественной анимации были крутые дяденьки калибра Хитрука и Саакянца, которые делали шедевры. Ну Котёночкин тоже доставлял иногда, но у него режиссура в основном какая-то странноватая.
Не поминайте святых всуе  :embarassed: Кстати, список слишком куцый - а как же Татарский, Бардин, Норштейн, Назаров, Снежко-Блоцкая, сеcтры Брумберг и еще куча других, настоящих мастеров своего дела? При этом и в союзных республиках тоже снимали достойные мультфильмы.

Цитата: Force от 07 февраля 2014 11:53:49
Fernan, и новый Thief ему точно так же не нравится... заочно :bigsmirk:.
Если бы одному мне  ;) Так что я в этом отношении далеко не уникум, увиденный геймплей и сюжет "Ершуа" не вызвали ничего, кроме стойкой ассоциации с "Без гонора".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

А у меня стойкая ассоциация с деус эх хуман релейшенс. Один в один просто  :zzz:
Царь-говнарь Король корзины

nemyax

Xionus
Похоже, тебе просто не нравится триде =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

ЦитироватьНо тут таких, наверное нет, значит для меня
Я в теме. Правда пришлось дочь спросить об этих персонажах. ;D Она меня просветила, сходство конечно поразительное.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко