Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Лучше смотреть машу, чем винксы. Дочь захотела раскрасок Винкс, нашел, распечатал - минут 5 смотрел где там что и вообще что это за бредятина... Как там дочь разбирается фиг его знает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: nemyax от 07 февраля 2014 13:04:03
Xionus
Похоже, тебе просто не нравится триде =)
Вообще да - раньше все эти "Шреки" вызывали интерес, поскольку были в новинку, а сейчас все давным-давно обрыдло. Уж насколько нравился Скрэт со всоим желудем из "Ледниковых периодов" и то четвертую часть до сих пор не видел. А вот мультфильмы советских времен - как детские, так и для взрослых - прямо-таки согревают душу. Но только не стоит делать выводы о том, что "Маша" не нравится из-за триде, в ней смысла не больше чем в карамельках, только простые карамельки для рта ребенка, а "Маша" - для глаз.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Цитироватьтолько простые карамельки для рта ребенка, а "Маша" - для глаз.
Точно. Сюда же и смешарики.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

Я на эти детские мультики смотрю с образовательной для ребенка точки зрения. Смешариковский слэнг - ни к чему, Машина безнаказанная озорливость - тоже, а вот Лунтик - многому учит, он очень добрый.

Xionus

Цитата: ReddeR от 07 февраля 2014 13:31:17
Цитироватьтолько простые карамельки для рта ребенка, а "Маша" - для глаз.
Точно. Сюда же и смешарики.
Ну да, но в них кроме голосов персонажей и флэш-анимации (имеются в виду старые сезоны) есть и некий приколизм.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Force от 07 февраля 2014 13:34:16
Лунтик - многому учит, он очень добрый.
Как Телепузики?  :biggrin: Они тоже многому учат - здороваться, прощаться, представляться, махать рукой... Ладно, по мне лучше уж этот Лунтик, чем мультуроды из мириканських дерганых сериалов, которые калечат мозг детям всего мира  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Пока вынужденно сам не посмотрел, тоже был против Лунтика. Заочно. Что это за четырехухая фиолетовая образина, в самом деле?
Знание, оказывается, рушит многие стереотипы.
"Смешарики" мне тоже скорее по душе, но очень сомнительно, что это для детей. Примерно 3/4, а то и 4/5 они там не понимают.
Не знаю, что так на Машу наехали, ну 3D, и что? Анимация бесподобная, сюжеты неплохие встречаются. И в общем-то нельзя сказать, что совсем ни о чем.
Винксов защищать не буду, увольте. Это мрак беспросветный. Смотрел пару раз, оба через силу, сдерживая рвотный рефлекс. Уж лучше пони.
Практически все остальное  из мультсериалов примерно на том же уровне. В общем, Лунтик однозначно в лидерах. Но - для самых маленьких, которые еще умещаются поперек кровати.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Только мне одному кажется, что в забугорных мультах как-то все быстро прыгает ползает бегает, картинки внезапно появляются и так же исчезают, все мелкает в большинстве мульфильмах, а в наших (кроме тех, что уже начали косить под запад) все поспокойней? Например, огги и тараканы - это что вообще такое? Те же любимые Зонтиком  :) Винксы? Это как японские слешеры - герой взлетает на 1 км в воздух и там рубит вражин 2 часа. При этом на экране треш, угар и содомия... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

Игоры тоже если не заметили  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Цитата: ReddeR от 07 февраля 2014 13:57:57
Только мне одному кажется, что в забугорных мультах как-то все быстро прыгает ползает бегает, картинки внезапно появляются и так же исчезают, все мелкает в большинстве мульфильмах
Да нет, конечно же, это действительно так - все хаотично, дергано, орут и, самое главное - урод на уроде, даже главный герой / героиня. Сколько крови из меня выпил Боб Квадратнопорточный в свое время, был вынужден каждый день за едой смотреть эту шелупень, но даже и ему далеко по сравнению с иными "шедеврами" от того же Диснея  :littlecrazy:
ЦитироватьНапример, огги и тараканы - это что вообще такое?
Ой, это уродство, мерзость и глупость в одном флаконе, причем в протухшем состоянии  :down: Оголтелый садизм, кровища, кости, блевотина, ухмыляющиеся бесовские рожи... Руганый-переруганый сериал про кота и мышь хоть и садюшный, но там хоть все красиво нарисовано, в то же время именно он и ему подобные дали жизнь уродским мультсериалам. Я своей чаде тогда запретил смотреть это.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьТе же любимые Зонтиком   Винксы?
Прочитал - аж дернулся.
А вообще да, верно подмечено, в большинстве упомянутых все герои - какие-то неврастеники. Да и не только в мультфильмах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

ЦитироватьЯ притомился и написал сюда.
Ващет Вороб подчеркивал что это сугубо его тема. Кто тоже притомился - должны создать свою. А вы ее так зафлудили...  :embarassed:
1826 дней..  в прошлом.

Force

elvis, он здесь и он не против. :) Ну, а даже если и против, мы не в силах перенести тему про мультики в другую отсюда. Так что пусть админы решают.

Vorishka

А я думал, что эта тема исключительно чтобы притомить Vorob'а  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

Цитата: Yara от 06 февраля 2014 15:25:02
А вообще, прошлого нету, оно прошло и его съели лангольеры. Жить надо здесь и сейчас! ВотЪ :rolleyes:
Без прошлого нет будущего.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...