Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Flora

Freya, за меня теперь мультиварка кулинарит, а я только овощечисткой и мясорезкой работаю... :)

LongShad

Flora
Может все-таки овощерезкой и мясорубкой?

Vorob

Цитата: LongShad от 03 марта 2014 22:59:17
Flora
Может все-таки овощерезкой и мясорубкой?

Flora ответь! Это очень важно!

Chuzhoi

Важно. Я с трудом представляю, как Flora может выполнять функции мясорубки.

nemyax

"Кушайте пельмешки, гости дорогие. Я всю ночь мясо жевал."
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob



Ссаной тряпкой по лицу за меню без картинок.

Vorob

Вообще я озадачен, все что-то свадьбы играют, рожают детей. Один я в торможу :(

Fernan

Цитата: Vorob от 09 марта 2014 00:35:27
Вообще я озадачен, все что-то свадьбы играют, рожают детей. Один я в торможу :(
У меня старший брат в 30 лет женился и ничего. Мужчинам так уж сильно можно и не спешить. :)

Burrick

Вороб, с 8 марта :)

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Clopik

Цитата: Fernan от 09 марта 2014 01:05:29
Цитата: Vorob от 09 марта 2014 00:35:27
Вообще я озадачен, все что-то свадьбы играют, рожают детей. Один я в торможу :(
У меня старший брат в 30 лет женился и ничего. Мужчинам так уж сильно можно и не спешить. :)
В 30 женишься, потом пока обустроишься с новой семьёй, пока детей заведёшь, пока их вырастишь... И на рыбалку с сыном что, в 50 ездить? Не, мне кажется, пораньше надо. Чтоб к тридцати уже свободным быть.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Fernan

Clopik, свободным в каком плане? Ребенка кормить и после 10 лет надо.))))

Clopik

Цитата: Fernan от 09 марта 2014 12:23:35
Clopik, свободным в каком плане? Ребенка кормить и после 10 лет надо.))))
Не в буквальном смысле. С ним уже не надо сидеть круглосуточно, читать ему и кормить с ложечки, учить ходить и говорить. Он уже ходит в школу и на кружки, имеет собственные увлечения, а на свои увлечения его можно брать с собой, не боясь и особо никого не напрягая.
А что, лучше в сорокет с грудничком сидеть? Ну это ж вообще не серьёзно! Я вот поздно всем этим начала заниматься, теперь жалею. Зато одна моя знакомая родила в 16. Тогда ей все сожалели, типа рано и времени на него много уходит... зато теперь у неё нормальная полноценная жизнь, замуж второй раз вышла, на тусовки ходит, карьера в гору летит, и можно ездить по столицам со всякими показами. И здоровье в 16 куда лучше для этого, чем в 30. И родители могут помочь. И взаимопонимания с мелким будет больше, чем когда ты для него вообще старый пень.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Dront

Не, 16 - это совсем хардкор. Не у всех в таком возрасте голова оказывается на плечах и уже включённой. :)
По знакомым вижу, что в среднем женщины рожают в 22-29, мужьям при этом мысленно накидываем 3-5 годов сверху :) Статистика небольшая, правда.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Krackly

Спойлер
ЦитироватьНе, 16 - это совсем хардкор. Не у всех в таком возрасте голова оказывается на плечах и уже включённой.
Большинство проблем с головой от того, что счас почти никто не рожает, когда биологически уже пора (15-16 лет). Сириусли. Суровая психиатрия.
[свернуть]
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

Согласен с Krackly. Биологически человек уже готов, а вот социально - нет.