Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Vorob, как только женишься, родственнички тут же начнут детей требовать. Как будто ты им должен. Так что эту партию лучше продумывать хотя бы на два хода вперед.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob


Zontik

Тогда нет проблемы, верно?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Проблема есть в бабосе

Flora

ЦитироватьПроблема есть в бабосе
Дык убеди её, мужик ты или кто?  :joke:

Zontik

Эта проблема сильно преувеличена. Можешь мне поверить.
Flora, опередил! Нет, мой комментарий к предыдущему ответу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Fernan

Цитата: Vorob от 11 марта 2014 16:19:30
Проблема есть в бабосе
Ищи работающую, а не домохозяку тогда. :)

ReddeR

Вороб не признает готовку дома у плиты. Он признает рэстораны. Отсюда вывод: с детьми должна сидеть нянька, а не жена. Поэтому денег не хватает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Я не понял - теперь вся мужская половина русскоязычного таффер-сообщества срочно ищет для Vorob'а женщину, согласную произвести наследника?  :confused: Так проще объявление в газету дать - за хорошую сумму табунами будут сбегаться.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

У него есть девушка. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

ЦитироватьПроблема есть в бабосе
Говорит человек, к-й питается в одних ресторанах.

Vorob

Цитата: LongShad от 12 марта 2014 17:43:50
ЦитироватьПроблема есть в бабосе
Говорит человек, к-й питается в одних ресторанах.

Ты гипертрофируешь

Vorob

У меня ноут не макбук, монитор/телевизор на тн, айфон у меня 4s (т.е. на два поколения отстает), проектор у меня 2004 года и 720 и т.д.

LongShad

Ага, на все это барахло у тебя есть деньги и ты жалуешься что у тебя их мало.

Vorob

ЦитироватьА как же углы обзора с TN матрицей? Динамический контраст... Всё устраивает?

Черный уныл. Углы обзора ок, я же прямо смотрю в экран.

ЦитироватьАга, на все это барахло у тебя есть деньги и ты жалуешься что у тебя их мало.

Айфон стоит 24к, машина 700к, квартира от 5млн. Да, на айфон у меня есть деньги.