Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Vorob



Десп за работой.

Vorob

Показали Alien Isolation


Vorishka

Это. Будет. Шлак.
:embarassed:
Вот помяните мое слово  :yes:
Царь-говнарь Король корзины

DJ

Мой комментарий по поводу :когда рожать детей
Krackly, что вы курили? :eeeh: Какой В 16 рожать?! Тело даже ещё не успело сформироватся.Я уже не говорю о вскармливании грудью и всё такое
Спойлер
Если в лифчике что-то болтается это не значит что это может воспроизводить молоко
[свернуть]
Цитировать"Организм взрослого человека способен выдерживать только до 45 del (единица измерения боли). Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно"
.
А как по вашему девочка 15-16 лет сможет выдержать такую боль??

[off]АХАХА я бы посмотрела бы на ваше прелестное личико если бы к вам пришла ваша 16-летняя дочка и сказала коронную фразу: МАМА  Я БЕРЕМЕННА :lmao:[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

#1744
DJ, ничего не курю и вам не советую.
ЦитироватьКакой В 16 рожать?! Тело даже ещё не успело сформироватся.Я уже не говорю о вскармливании грудью и всё такоеЕсли в лифчике что-то болтается это не значит что это может воспроизводить молоко
Это ваше субъективное мнение. Антинаучное. К слову, размер груди на функцию лактации вообще не влияет.
Цитировать"Организм взрослого человека способен выдерживать только до 45 del (единица измерения боли). Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно"
Узнаю псевдонаучность пабликов ВК. Боль вздумали измерять, поди ж ты... А теперь факты
1. Для правильного формирования родовых путей необходимы, как раз таки, ранние первые роды. После 21-23 лет вероятность родить первенца без серьезных осложнений стремится к 0. Чем моложе девушка (в разумных пределах, не 12-13 лет), тем легче ей рожать, при прочих равных условиях.
2. Боль измерять - это вообще бред. Болевой порог у каждого разный. Одну и ту же травму кто-то едва почувствует, а кто-то выть уже от боли будет. А при родах, если они проходят нормально, вообще основную боль доставляют не какие-то повреждения, а спазмы мышц. И их можно научиться более или менее контролировать. Есть даже специальные методики психологического обезболивания родов. Знавала я женщину, которая утверждала, что ей вообще нисколько не было больно рожать, а наоборот, приятно. Конечно, такие случаи редки. Но я это к тому, что не надо утверждать, что боль при родах непременно какая-то адовая. У всех по-разному. Чем легче и естественнее проходят роды, тем меньше боль. А на счет легкости и естественности смотри п.1
3. Ну и наконец, есть современные методы анестезии.
Цитировать
АХАХА я бы посмотрела бы на ваше прелестное личико если бы к вам пришла ваша 16-летняя дочка и сказала коронную фразу: МАМА  Я БЕРЕМЕННА
В возрасте проблемы нет. Есть проблема номер один - партнер. Он должен быть готовым к семье, к ответственности, и тоже хотеть ребенка. И проблема номер 2 - жилье, и, следовательно, деньги. Если эти две проблемы не стоят - да рожайте на здоровье. Я бы сама давно родила, если бы не эти две проблемы...
Life's too short, so I can't wait!

Fernan

Krackly, верно говоришь. :)

ЦитироватьТело даже ещё не успело сформироватся.
Уж если в древности в 14-16 спокойно рожали, то для нынешних акселератов это совсем проблемой быть не должно (с точки зрения физиологии).

Vorob

Опомнитесь, люди. В современном мире до 20 лет рожаю только по залету (дура), в таборе (традмции) и в деревнях (дура). Есть исключения, но их мизер.

Про раннее взросление и готовность к материнству это тоже бред. Есть просто молодые, неокрепшие умом, люди которые нахватались говнотеорий. Конечно такие считают себя умными в сравнении со свестниками. Но на деле и те и другие обычная молодая шалупонь.

Vorishka

В современном мире можно вообще семьей не обзаводится там, детями и прочим
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Цитата: Fernan от 15 марта 2014 14:01:17
Уж если в древности в 14-16 спокойно рожали, то для нынешних акселератов это совсем проблемой быть не должно (с точки зрения физиологии).
Заблуждаетесь  :nono: Сейчас европейцы да и россияне и иже с ними ослабли физически, в плане здровья - родившееся после нас поколение, ну то есть дети, намного более подвержены болезням, и это по сравнению с нами, молчу о наших бабках и дедах! Знал одну бабульку здесь, в Германии - в детском возрасте попала с матерью как раскулаченная на строительство Беломорканала и была занята целый день на работах, т.е. условия проживания и питания в тех местах были далеки от санаторных, на ее долю выпало достаточно, тем не менее смогла дожить до девяноста с лишним лет. Мой собственный дед выпивал за столом на празднике вместе со всеми, постоянно курил и тем не менее дожил до 84 лет, а не злоупотребляй он табаком, то прожил бы гораздо дольше. То есть в прошлых поклениях люди были крепче, а сейчас? Какое соотношение между абсолютно здоровыми новорожденными и младенцами с тем или иным отклонением? Мы едим разную дрянь, вдыхаем наполненный отравой воздух - все это никуда не девается, а сказывается на наших детях. Так что насчет современных болезненно-вытянутых акселераток - это ерунда, если девочка в 14 лет выглядит как 18- или вообще 20-летняя, это не значит, что она - кремень, кровь с молоком, что ей уже вовсю пора и никаких проблем не будет  :\  Дочери уже не шестнадцать, но я уже заранее трясусь (хотя она - тьфу-тьфу-тьфу - ничем серьезным не болела, в роддоме поставили "четверку" состоянию) - как это все у ней будет?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

Очевидно.
Мы сызмальства пронизаны мириадами радиоволн и прочей херни, не говоря уже о повсеместной проникающей радиации  :depress:
Так что пипец граждане.
Царь-говнарь Король корзины

Clopik

#1750
Вот так у нас и получается :) Городские современные мажоры не рожают по молодости, потому что надо на квартиру заработать, на машину, на отпуск в Италии... в итоге так и доживают до старости без семьи и детей. Зато сельские жители продолжают размножаться и переть в город.
Хорошо говорить, когда молод и горяч: "Да мне рановато, я ещё для себя не пожил", а потом придёт 30-40 лет, и сами взвоете, где были раньше. Я вот вообще была бы рада, если б у меня уже мелкий школьником был. А так ещё рожать в 31, и неизвестно, во что я после этого превращусь.

Цитата: Xionus от 15 марта 2014 15:34:14
...если девочка в 14 лет выглядит как 18- или вообще 20-летняя, это не значит, что она - кремень, кровь с молоком, что ей уже вовсю пора и никаких проблем не будет
Вы полагаете, к тридцати у неё станет железное здоровье?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

nemyax

А чего, на даркфейте нет ни одного чайлдфришника? Удивительно даже.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: Clopik от 15 марта 2014 16:17:14
Вы полагаете, к тридцати у неё станет железное здоровье?
Разумеется, нет. Я полагаю, что несмотря на всякую там физиологческую готовность, 14-16 лет для материнства - безбожно рано с моральной точки зрения. Здоровье и способность к деторождению - второй вопрос, хотя и не маловажный.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: nemyax от 15 марта 2014 17:19:23
А чего, на даркфейте нет ни одного чайлдфришника? Удивительно даже.
Я знаю как минимум двоих, причем разнополых  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Пытаетесь склонить Вороба к семейному строительству?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко