Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: XendroX от 18 марта 2014 08:19:18
когда ваша жена Рожает, у нее полубессознательное состояние, она подпишет все что угодно и потом ничего не вспомнит
Ей ащета пипец как больно. Конечно, подпишет — сам попробовал бы.
Ребёнок крупный был, кстати?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Цитата: GirL от 18 марта 2014 00:09:48
Так мило,когда местные форумские мужчины рассуждают про родовые пути.... :rolleyes:
Тем более, что нихрена в этом не смыслят...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

XendroX

#1772
Ребенок 50 см 3100г, так что тут все было ок. Я говорю о том что ваша жена не дает отчет действиям врачей, понятно что ей больно и она подпишет что угодно, может для этого и нужен рядом здравомыслящий муж ;)

Zontik

Сохранить здравомыслие в такой ситуации дано немногим.
Вообще прочитал этот страшный пост и понял, что медицина в России умерла. Окончательно. Экология? Ха! Да им просто лень делать все по правилам. Подумаешь, человек сдохнет. Их еще больше ста миллионов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьТак мило,когда местные форумские мужчины рассуждают про родовые пути.... :rolleyes:
:up: Особенно когда рассуждают люди, которые ни сами не рожали, ни детей нет. Но форум интеллектуальный, мы должны во всех темах быть интеллектуально подкованы. Я думаю уже сейчас команда дрокфейта может побороться за хрустальную сову.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Цитата: ReddeR от 18 марта 2014 10:57:12
форум интеллектуальный
Кто сказал? По-моему, только ты всем это рассказываешь.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

nemyax
Не я это придумал. Это было сказано много раз давно. Возможно даже на старом форуме. Так же как МорозеТроль не автор слова Ворч.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

Цитата: ReddeR от 18 марта 2014 10:57:12
Я думаю уже сейчас команда дрокфейта может побороться за хрустальную сову.
[off] :lol: 5 баллов, в цитатник![/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Fernan

[off]
Цитата: ReddeR от 18 марта 2014 10:57:12
Я думаю уже сейчас команда дрокфейта может побороться за хрустальную сову.
:up: :lol:[/off]

Zontik

Побороться-то может, да только с кем?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 18 марта 2014 15:19:08
Побороться-то может, да только с кем?
TTLG?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Ну разве что ответвление TTLG в лице редакторской гильдии. А так бороться не с кем, забираем сову без боя.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorishka

ЦитироватьТак же как МорозеТроль не автор слова Ворч.
А это-то здесь причем?!?  :mad:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Цитата: nemyax от 18 марта 2014 11:00:35
Цитата: ReddeR от 18 марта 2014 10:57:12
форум интеллектуальный
Кто сказал? По-моему, только ты всем это рассказываешь.
Блин задолбали уже, понабегут и умничают. Ты зарегин 2012 (да-да, ты следил за форумом еще с 2003 :yes:), а сказано это было в 2008. Так для справки. Прежде чем что-то говорить:
1:
Цитата: Chuzhoi от 15 февраля 2008 13:13:22
PepsiMan Добро пожаловать на наш высокоинтеллектуальный форум :biggrin:

2:
Цитата: V Raptor от 07 февраля 2008 18:22:37
Мат, мат, мат... хм.
Признаться, иногда могу матюгнуться (в случае пальцев дверью и т.п... :mad: но это если уж сильно больно было; да, боль решающий фактор тут) ну и могу, если кто достанет ОСОБО сильно тихо прошипеть-прошептать ненормативное наименование женщины, занимающейся древней профессией. Предпочитаю говорить "на фиг", а не иначе.
Про ненормативную лексику читал где-то и очень понравилось следующее. Приведу на память.
Представьте, что "язык" - это одна большая комната! Чистая и светлая. И в этой комнате есть мааааленький чуланчик с грязью и дверка туда. И в состоянии крайне негативного к чему-то отношения вы открываете эту дверку и бросаетесь грязью во что-то. Это выходит из ряда вон! Это неслыханное действие!, в этой светлой и чистой комнате. Вы выразили эмоции. А теперь уберите ту дверку в чулан! Вы чувствуете, что за счет этой маленькой комнатки зал стал больше? Нет, в общем-то. Но грязнее - это точно... :eeeh: К тому же теперь совершенно непонятно, где отыскать грязь, чтобы в случае крайней необходимости воспользоваться ею. Та, которую размазало по залу, такой грязной больше не считается. Не подходит для выражения чувств.
А еще во все времена разговор с использованием сплошной ненормативной лексики считался признаком низкого интеллекта. А у нас интеллектуальный форум! :vieux:
(что особенно заметно по вот этим 4 страницам флуда http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=1&topic=202&start=0 :eeeh: пойти что ли, потереть их нафиг?...)
Так что вот.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Вообще меня все сегодня достало  :mad:  Притомился я наверно :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко