Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

ReddeR, надо расслабиться - хлебнуть винца и заесть настоящей соленой брынзой  :yes: Фиг ли тратить нервы попусту?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

братие, пойдем лучше путенки хряпнем и подмышкой занюхаем, день такой праздничный йопта!  :aaa: :yes: :cheesy:
Царь-говнарь Король корзины

nemyax

Цитата: ReddeR от 18 марта 2014 17:08:32
сказано это было в 2008
Ок, значит интеллектуальный. Был по состоянию на февраль 2008. А потом Медведев стал президентом, и всё полетело к чертям.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

ЦитироватьОк, значит интеллектуальный. Был по состоянию на февраль 2008.
А вот здесь с тобой не поспоришь.
Купил себе бинокль сегодня. Дешевый, 7-21 увеличение. на лучший денег жалко. Ходил, смотрел около часа. Доволен как ребенок малый. Люблю смотреть вдаль...   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 18 марта 2014 18:52:27
Люблю смотреть вдаль...
А чего же, если есть эта самая даль. Дома-то как, близко к степным ландшафтам или лесостепь? Если первое, то видно далекоооо... Как сейчас помню, в командировку в Заволжье (то бишь в левобережье) посылали - три часа на "уазике", а вокруг - ровным-ровнехонько, поля и травы до самого горизонта с обеих сторон дороги. Изредко попадается какая-нибудь речушка типа ручейка (с зачастую татарско-казахским названием типа "Латрык" или "Иргиз"), вся в тростниках, по берегам растет лох. Просторы, блин...  :rolleyes: А тут взгляд "на природе" упирается или в какие-нибудь лесопарки, производственные здания или туманные приземистые горы, еще чаще - в хмарь и туман  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

ЦитироватьКупил себе бинокль сегодня
:suspect:
да хрен с ними сынку с цветами, главное чтоб кулемет не заржавел?  :suspect:
бинокль-то военный хотя бы, или гражданское китайское барахло?  :joke:
Следующим лотом ЛПР?  :yes:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Vorishka
:lol: лазерные штучки мне нужны. Бинокль не к войне, а для души  :) Но если надо будет, то и против смищных зеленых человечков, если из Крыма попрут, пойдет.
Цитироватьбинокль-то военный хотя бы, или гражданское китайское барахло?
Что-то среднее. Но и такой доставляет мне удовольствие
Xionus
Больше к
Цитироватьк степным ландшафтам
, хотя немного холмистая местность, всего не увидишь.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Ну вот, все на меня свалили. Автором мема "высокоинтеллектуальный форум" является Flora.

ReddeR

Chuzhoi
:yes: Я просто привел пример, что это не я автор. А вообще, я думал Раптор.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob



Что за загон у нашего философа?

Zontik

Это, я так понял, хостинг барахлит.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Сам вчера и так мышкой и сяк, ничего не понял.
Цитироватьфилософа?
:biggrin:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Я уже давно заметил эти глифы. Кипер их везде, где можно, накладывает.

Xionus

Тоже, что ли, придумать себе какие-нибудь глифы? А то из всех отличительных особенностей только дурацкое четверостишие в подписи, прямо несолидно даже.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

ЦитироватьА то из всех отличительных особенностей только дурацкое четверостишие в подписи, прямо несолидно даже.

Может лучше умом выделяться?) Перделки пусть глупые влепляют :)