Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

ЦитироватьНа записи, сделанные год назад ещё не накладывался. Просто я ещё не добрался туда.
То есть процесс планомерный и целенаправленный. И, согласно логике, за день просматривается больше записей, чем пишется.
Интересно, вот, на сообщения #1815 и #1818 тоже со временем будет наложен глиф? Являются ли они неугодными? Или их угодность возможно определить только спустя некоторое время, но никак не сразу после написания?

Maxim

ЦитироватьИнтересно, вот, на сообщения #1815 и #1818 тоже со временем будет наложен глиф?
Нет, этого не требуется.
ЦитироватьЯвляются ли они неугодными?
Да, нормальные угодные сообщения. Ответы вам. Хотя Вороб и будет опечален "загаживанием" оффтопом его драгоценной притомлённой темы ))
ЦитироватьИли их угодность возможно определить только спустя некоторое время, но никак не сразу после написания?
Нет, это не тот случай. Такое может быть, да, но только не на объективно правильные сообщения. Например такое может быть в случае обнаружения сильного расхождения с текущим мировоззрением или "игроззрением". Да и то, минимально, опять же в сторону обнаружения праздности, потому как остальное:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

И еще один вопрос. А форма самих глифов что-то означает? Вот правый похож на вентилятор. Или это наша Галактика? И что означает левый глиф?

Maxim

Многое в нашей жизни похоже на что-то. Как христианский крест может походить на мачту, к примеру.
Оба глифа - Времени. Левый символизирует часы и находится в осязаемой грани нашего бытия, другой - текучесть времени. Для визуального представления, конечно есть доля приукрашивания в цветах. А вообще они чёрные и более тонкие.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Было бы смешно, если бы не было так печально.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Maxim, а как вообще эта картинка со следом соотносится с затиранием старых сообщений? Вроде противоречит, нет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Мне всегда было интересно, как такие философы живут в повседневности? Максим и Лорд Вивек, вот оба любят трепать языком о каких-то пространственных вещах, готовы рассуждать по любому поводу. Но самое главное, не могут это сделать коротко.

ReddeR

Чертовски вкусный кофе... и горячий!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

ЦитироватьМаксим и Лорд Вивек, вот оба любят трепать языком о каких-то пространственных вещах, готовы рассуждать по любому поводу. Но самое главное, не могут это сделать коротко.
И я, и я.
Life's too short, so I can't wait!

Clopik

Цитата: Vorob от 25 марта 2014 10:14:58
Мне всегда было интересно, как такие философы живут в повседневности? Максим и Лорд Вивек, вот оба любят трепать языком о каких-то пространственных вещах...
Пространных вещах ;)

А мне всегда было интересно, зачем заниматься такой фигнёй, как удаление старых сообщений. Я сейчас не только про Максима. Не, понятно дело, был когда-то маленький да глупый, писал неграмотно и вёл себя довольно глупо... Но ежели каждый, подросши, начнёт удалять старые записи - это исказит тело форума, а так же его внутреннюю историю... ну и собственную историю, пожалуй, тоже.
Вон, недавно нарывалась на сообщение ещё юного горячего Вороба, где он весьма в смешной манере спрашивал у Деспа, как к ним в игрожуры попадают, на что Десп отчитал отрока в неграмотности и попросил фильтровать базар... Так трогательно :flower1:

К слову, у меня дома тоже валяются старые дневники, которые мне кажутся глупыми и наивными, и я всё не знаю, выкидывать их или нет. Вроде и не нужно, и место занимают. А с другой стороны, стану я бабулей, как открою тетрадочку, как начну ностальгировать... и помолодею лет на двадцать!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Clopik, в чем дело? Берешь ручку и правишь! Подумаешь, "прошлое изменить нельзя"! Да можно! (с)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Да я часто встречал людей которые удаляли свои страницы из соц сетей, потом снова возвращали. Мне по работе пишут всякие психи типа удалите меня из вашей базы данных (форум, соц сеть, что угодно).

Clopik

Цитата: Zontik от 25 марта 2014 15:02:16
Clopik, в чем дело? Берешь ручку и правишь! Подумаешь, "прошлое изменить нельзя"! Да можно! (с)
Дневники править? :o Ну это же... бумажный текст, а не цифровой. Там же начнётся адЪ и перечёркивания. Да и не в грамматических ошибках, а в общей... сюжетной канве) и мыслях.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Fernan

Vorob, не психи, а параноики или просто чувствительные натуры. :)
Я вот так до конца что-то и не понял, а по какой причине Maxim проводит зачистку. Можно коротко в двух словах?

DJ

Цитата: Zontik от 25 марта 2014 15:02:16
Clopik, в чем дело? Берешь ручку и правишь! Подумаешь, "прошлое изменить нельзя"! Да можно! (с)
[off]Есль так то тогда мне всю переписку с The Keeper'om  Maxsim'oм перепечатывать прийдётся[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить