Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

#1845
Некоторым пациентам нужно увеличить дозу препаратов минимум в два-три раза. Из-за низкой эффективности (возможно следует на особо буйных пациентах попрактиковать обертывание мокрыми простынями). Следует также обдумать вопрос временной изоляции, так как болезнь начинает распространяться. Допустить эпидемию мы не можем. Начнется паника. Люди начнут бояться. И могут от страха наложить много интересных глифов.     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

Цитата: ReddeR от 26 марта 2014 11:03:59
Некоторым пациентам нужно увеличить дозу препаратов минимум в два-три раза. Из-за низкой эффективности (возможно следует на особо буйных пациентах попрактиковать обертывание мокрыми простынями). Следует также обдумать вопрос временной изоляции, так как болезнь начинает распространяться. Допустить эпидемию мы не можем. Начнется паника. Люди начнут бояться. И могут от страха наложить много интересных глифов.     
похоже на содержание одной записки из Колыбели.....
Может вы ещё про эмотивную влагу что-нибудь расскажете  :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

ЦитироватьЯ сам горазд пописдеть, но о куда более занятных вещах. А у тебя какие-то россказни аутиста.
Тогда мог бы для разнообразия и тут попиздеть об интересном, а не о гамбургерах и айфонах. Хотя бы иногда, в виде исключения.
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

#1848
Цитата: Vorob от 26 марта 2014 10:10:45
Успокойся, твои простыни рассуждений унылы и не интересны. Я сам горазд пописдеть, но о куда более занятных вещах. А у тебя какие-то россказни аутиста.
Вы знаете кто такие аутисты вообще? Хотя ладно, я понял что имеете ввиду )) Интересно, какие такие вещи для вас "занятные"? Какую тему ни возьми, из обсуждавшихся здесь я НИГДЕ вас не заприметил. А если вы забегали туда, то выдавали опять порции мышления хламидоманады или троллинг или пустые бредни типа "Что у вас тут происходит?"

Vorob унылыми простыни просто не могут не быть. Мне они такими же кажутся. Это зависит от окружения, от общества, качества людей. Когда сидят чуваки, работающие в игро-издательствах и всё их жизнелюбие строится на упрощённости, на сижу тыркаю айфончик, да отсутствием времени на более интересные вещи, в связи с некачественными отвлекающими факторами (гамбургеры слопать, новую игру погамать, да в ВК посидеть, и так из года в год), то конечно для таких людей всё, что больше абзаца это уже завышенные системные требования. Проц сильно нагружается, а лень открыть мозг и чувства — увеличивается пропорционально. В результате первые позывы которые у вас возникают это заявить о "простынь" или "унылость". Или есть те, кто только что с огорода пришёл, устал и не находит ничего более путного как троллить в одном и том же стиле уж который раз, беря с кое-кого пример. Но они круче вас. И по уму и по жизненным наблюдениям и по духу. Просто у них мало времени как раз из-за более насущных работ, поэтому их поведение можно понять и меня совсем не задевает это. Пусть подшучивают.
Но Vorob.... :D
Пойти на нагрузку своего проца вы можете только в случаях крайней заинтересованности. Но я уже говорил и повторю ещё раз: Vorob вы скучны. Что проку в вашем кратком клиповом мышлении ,когда я просто даже не знаю о чём с вами можно поговорить? И сможете ли вы поддерживать разговор вообще на какую-либо тему? И как это будете делать.... вот те ещё вопросики )) Понимаю, что возможно перейду некоторую границу, но должен сказать что вообще удивляюсь как у вас может быть девушка )) Что она может в вас найти и о чём она может с вами поговорить. По-моему это такая скука и нудота, от которой хочется бежать. Наверное вся романтика, на которую вы способны это банальщина типа притащить цветы с конфетами, да сгонять в Париж.
Мне эти "простыни и рассуждения" кажутся унылыми из-за другого. Из-за того что они теряют смысл, когда общество не интересует консенсус или разносторонний взгляд, а принципиальные или праздные споры. Тут ещё есть такая вещь как ритм и традиции, которые индивидуально в любом кругу возникают. Так что процентов 40 тут точно будет делаться по-инерции. Проще говоря "Как заведено" :) Но я понимаю, проц у вас уже под 99% загружен, а файлов подкачки никогда не было, так что не буду продолжать :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

#1849
ЦитироватьПонимаю, что возможно перейду некоторую границу, но должен сказать что вообще удивляюсь как у вас может быть девушка )) Что она может в вас найти и о чём она может с вами поговорить. По-моему это такая скука и нудота, от которой хочется бежать. Наверное вся романтика, на которую вы способны это банальщина типа притащить цветы с конфетами, да сгонять в Париж.
Maxim
Ну это ты дал   :) :applause:
Вороб, твой ход :yes:
ЦитироватьПусть подшучивают.
Ты как в воду смотрел - я только что с огорода. И я не стыжусь этого. Как есть - так есть. И я устал. Очень. Кого напрягает мой огород, можете ставить в игнор. 
Мы подшучиваем любя.
DJ
:)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Неужели ты думаешь я буду распинаться, ритмичный ты наш традиционалист?)

ЦитироватьВороб вот опять вернулся в мою палату.

Мне кажется ты ошибся темой.

ReddeR

ЦитироватьМне кажется ты ошибся темой.
Таки тоже правда.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Еще простыней!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

#1853
Вообще мне рисуется вот такая картина с максимом:



Высказывать мнение нужно по любому, даже самому мелкому, поводу.

nemyax

Цитата: Vorob от 27 марта 2014 10:45:58
Высказывать мнение нужно по любому, даже самому мелкому поводу.
Да, только тут в синем углу дедушка, а в красном воришка. Ты представляешь, что тут будет высказываться?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Vorob выдираете из контекста и рассматриваете под угодным себе углом.
Во-первых то, что вы привели там скорее всего был смысл этого. Возможно было обсуждение эмблемы и смысловой нагрузки. Я не представляю себе адекватного человека (если это не троллинг), который будет на сайте обсуждения мебели говорить о театральных постановках. Просто так как вы мало способны поддерживать разговоры и обсуждать что-либо, выходящее за рамки бытовых потребительств, развлечений, да новинок (хотя и в этом есть тень некоего плюса, но скорее для людей достойных в других отношениях), то для вас уже легче глазом уцепиться за подобное чисто по инерции. Это тоже самое, что вы бы привели в пример высказывание какого-то учёного на астрономическом форуме, где обсуждались движения тел по орбитам планет. Во! Смотри что несут! Лишь бы порассуждать... (о том, что мне непонятно).
P.S. Этот коммент на скрине глуповат, конечно. В частности философия там не при чём.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Вернем тему в прежнее русло. Вчера отужинал:


DJ

Цитата: Vorob от 27 марта 2014 17:15:04
Вернем тему в прежнее русло. Вчера отужинал:
На диету сели? :confused:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

DJ Если ты не придерживаешься странных взглядов аки Максим, давай на ты :)

А вообще просто решил следовать "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу".