Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Цитировать"Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу".
Из Вконтакте прочитали очередную "умную" цитату?
Автора же строк конечно не знаете )))))
Странные взгляды  :lol: Обращаться "на вы" с незнакомым человеком....
Ну и воспитание у меня, а!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Flora

ЦитироватьВчера отужинал:
Ну и перед сном наверное ещё маленько перехватил:


Xionus

Vorob, что-то едовина какая-то ну совсем простая, как этим можно отужинать? Поди без хлеба (он же полнит!), без сметаны или какой там хурцулавой в столице салат поливают и даже без постного масла? Тогда это не еда, таким и кролик не наестся. Были бы это бананы с киви, тогда это можно было бы назвать фруктовым салатом и рассматривать как лакомство, к нему майонез не нужен.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Xionus Майонез люблю. Лью его на всё что можно )) А у вас там в Германии какие майонезы в моде?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

ЦитироватьИз Вконтакте прочитали очередную "умную" цитату?
Автора же строк конечно не знаете )))))
Сколько живу, столько знаю эту цитату. Когда мне станет интересно, обязательно почитаю кто ее первый сказал, а пока меня лишь волновала почему так надо употреблять пищу.

ЦитироватьНу и перед сном наверное ещё маленько перехватил
Не, у меня сезонно. Помню года три назад тоже разнесло от души. Купил беговую дорожку, перестал жрать по ночам и 15 кг как ветром сдуло. Щас не все так плохо, но оздоровить себя надо.

ЦитироватьVorob, что-то едовина какая-то ну совсем простая, как этим можно отужинать?
Ну так я днем себя не обижал.

Vorob

ЦитироватьМайонез люблю. Лью его на всё что можно )) А у вас там в Германии какие майонезы в моде?

А я больше по кетчупу, он мне любое блюдо скрасит. Помню была у меня знакомая которая страшно обижалась если кто-то заливает ее еду кетчупом, ну да ладно.

Maxim

ЦитироватьСколько живу, столько знаю эту цитату.
Дима, тогда извините...  :embarassed:

Да, кетчуп тоже круто! И соусы. Например Краснодарский. Вот был чумовой ещё с совковых времён! Нравится украинский Чумак. (хотя это шведы организовали фабрику). В Москве, к сожалению, не найти. В Москву на экспорт идёт кетчуп от Торчин. Ужасная безвкусная жижа.
Чумак можно сравнить с Хайнц. Только Хайнц менее натуральный, заароматизированный добавками. Даже состав сравнивал - Чумак выигрывает. Но при этом Хайнц подкупает как раз своим запахом и вкусом, пусть и на основе не самых натуральных добавок.
ЦитироватьПомню была у меня знакомая которая страшно обижалась если кто-то заливает ее еду кетчупом
Поэтому и вспомнился Хайнц )) Была у них такая реклама, где они по доношкам бутылок стучат, чтоб кетчуп вылез. А ещё в каком-то эпизоде "Семья (клан) Сопрано" был такой момент когда персонаж сидит напротив Тони и стучит по бутылке во время разговора, пытаясь достать кетчуп. Тони выхватывает бутылку в порывах раздражённости и начинает яростно выдалбливать кетчуп  :lol: Пока он не вывалился лужой в тарелку человеку ))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 27 марта 2014 18:11:26Нравится украинский Чумак.
Заряженный?

Clopik

Ну вот, а я кроме чесночного "Торчина" и не признаю кетчупов :( Впрочем, мне и не очень нравится, когда в кетчупе... слишком много помидоров. Такая оказия.
"...ужин отдай врагу" ;D По ходу, я всему белому свету враг, потому что завтракать меня не тянет, обедать - так себе, а поужинать могу несколько раз и толково. ;D
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

ЦитироватьПо ходу, я всему белому свету враг, потому что завтракать меня не тянет, обедать - так себе, а поужинать могу несколько раз и толково.
Да! У меня также.  :yes: Люблю поесть на ночь. Жену бесит, но терпит. Вес в норме.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Кстати, британские ученые выяснили, что таки можно завтрак отдать врагу, а обед съесть самому. Ужин по желанию
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

А я кетчуп не понимаю. Ладно там в хотдогах (когда еще ела их), майонез+кетчуп+горчица - это норм, это так надо. Без этого и хотдог не хотдог. А чтобы самой кетчуп в еду класть - неее.
Life's too short, so I can't wait!

DJ


ЦитироватьМайонез люблю. Лью его на всё что можно )) А у вас там в Германии какие майонезы в моде?

ЦитироватьА я больше по кетчупу, он мне любое блюдо скрасит. Помню была у меня знакомая которая страшно обижалась если кто-то заливает ее еду кетчупом, ну да ладно.

А по моему самая вкусный соус это КЕТЧУНЕЗ. :yay: Это майонез с кетчупом смешиваешь....под домашнюю картошку фри (хотя можно и под обычную жаренную..)самое то :up:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Кетчуп - костыли для неправильно приготовленной еды. Но хорошие костыли.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 28 марта 2014 11:00:16
Кетчуп - костыли для неправильно приготовленной еды. Но хорошие костыли.
Я лично лью кетчуп на рис и гречку, особенно если они приготовлены бездарно - то есть безвкусная тюря, с кислинкой это станвится хоть более-менее съедобно. Можно, конечно, поизвращаться и полить кетчупом мясо, но это, по-моему, лишнее - оно и так неплохо.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)